25 Июня 2026, 15:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Викентий 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Тема: Не нужен нам берег турецкий . Путешествие по России. Алтайский заповедник  (Прочитано 1750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2015, 21:23
Прочитано 1750 раз
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

11
Алтайский заповедник расположен в горах Южной Сибири. Это край гор и стремительных горных рек, царство деревьев-исполинов и страна древних диких животных. Прогулка по горно-таежным ландшафтам заповедника завораживает своей непредсказуемостью. Вертикальные пояса, степной, лесной, субальпийский и альпийский, сменяющие друг друга при подъеме в горы, скрывают свои тайны. Даже леса на территории заповедника разные. На севере растут практически одни пихты, южнее — кедры, на юге — лиственные породы.

Озеро Телецкое — сердце Алтайского заповедника одно из красивейших мест Сибири
На вершинах алтайских гор можно увидеть, пожалуй, одни из самых прекрасных мест на планете — альпийские луга. Здесь еще не началось «царство вечной мерзлоты», которое располагается выше, но уже закончилась однообразная тундра. Альпийские луга встречаются не только в Альпах. Это собирательное название, которое используется для обозначения низкотравной растительности на верхнем пределе ее существования в Пиренеях, Апеннинах, Кордильерах, на Кавказе и Алтае. За экстремально короткий теплый период здесь образуется настоящее чудо — сплошной ковер трав и цветов.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Ноября 2015, 21:24
Ответ #1
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

На сегодня-все! Завтра путешествовать продолжим. Приглашаю всех!

27 Ноября 2015, 21:26
Ответ #2
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

На сегодня-все! Завтра путешествовать продолжим. Приглашаю всех!
Бесподобная красота...завораживающая...Спасибо!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


27 Ноября 2015, 21:28
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

с ума сойти...который день только и бегаю по твоим темам...красота такая  :kiss5:
Спасибо Совунья!  :lasso: :lasso: :lasso:

27 Ноября 2015, 21:31
Ответ #4
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

с ума сойти...который день только и бегаю по твоим темам...красота такая  :kiss5:
Спасибо Совунья!  :lasso: :lasso: :lasso:
Да замучали некоторые упреками, что плитку Сралей закакиваем, пусть к прекрасному преобщаются
Сегодня отдыхай уже, а завтра снова побежим :rundog:


27 Ноября 2015, 21:34
Ответ #5
Оффлайн

Tatoshka K


Да замучали некоторые упреками, что плитку Сралей закакиваем, пусть к прекрасному преобщаются
Сегодня отдыхай уже, а завтра снова побежим :rundog:
Совушка,  уже не успеваю за вами...какая вы молодец... :flower3: :flower3: :flower3:

27 Ноября 2015, 21:38
Ответ #6
Оффлайн

зануда

Колючая команда

Была на Алтае. Красота несказанная. До появления внуков,на моих компьютерах -на одном ставила на заставку фото с Алтая. на другом с Байкала.

27 Ноября 2015, 21:41
Ответ #7
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Была на Алтае. Красота несказанная. До появления внуков,на моих компьютерах -на одном ставила на заставку фото с Алтая. на другом с Байкала.
Вы счастливица, в таких местах побывать :flower3: :flower3: :flower3:


27 Ноября 2015, 21:44
Ответ #8
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Совушка,  уже не успеваю за вами...какая вы молодец... :flower3: :flower3: :flower3:
Да что-то у меня сегодня времени много свободного организовалось, увлеклась сама красотами такими. Из сотни фото выбрать несколько-самое трудное

27 Ноября 2015, 21:44
Ответ #9
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Какое красивое Телецкое озеро! Вот бы где побывать! Спасибо,Совушка! :flower3: :flower3: :flower3:

27 Ноября 2015, 21:46
Ответ #10
Оффлайн

Tatoshka K


Да что-то у меня сегодня времени много свободного организовалось, увлеклась сама красотами такими. Из сотни фото выбрать несколько-самое трудное
вот вам и спасибо.....за труд огромный...я в закладки...потом буду выбирать...из такого разнообразия... :flower3:

27 Ноября 2015, 22:12
Ответ #11
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Может  отзовется тот храбрый, кто минусует темы про красоты природы! Но боюсь, что это трусливый ....форумчанин
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2015, 22:16 от sova54 »

27 Ноября 2015, 22:40
Ответ #12
Оффлайн

Tatoshka K


Может  отзовется тот храбрый, кто минусует темы про красоты природы! Но боюсь, что это трусливый ....форумчанин
да ну его/её...мы поправим... :flower3:

28 Ноября 2015, 12:18
Ответ #13
Оффлайн

ЛяляФа


Какое красивое Телецкое озеро! Вот бы где побывать! Спасибо,Совушка! :flower3: :flower3: :flower3:
Телецкое озеро очень красивое.. но купаться там не получится.. оно ледяное.. немного отъехать и есть река Лебедь.. там можно и искупаться.. А к Телецкому плюсом идет водопад Корбу.. не Ниагара, конечно.. но все же)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: