23 Июня 2026, 01:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Андрей Чуев вернулся со Шри-Ланки и забрал сына Мальчик недавно гостил у папы, (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Миюшка Капаклы скучает по папе и маме. Девочка сейчас живет в Армении с бабушкой (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Девушка Максима Евстропова оказалась копией Элины Рахимовой Похожи ведь? (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Рома Гриценко привел бабулю в ресторан и накормил разносолами (Дом 2 слухи) от irinka5 12. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Новости от Даши  (Прочитано 1155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2012, 02:51
Прочитано 1155 раз
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Сентября 2012, 20:40
Ответ #1
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

да,что же в этой шубе в вашей слякотной москве делать то,а? :hihihihi:

22 Сентября 2012, 21:11
Ответ #2
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

да,что же в этой шубе в вашей слякотной москве делать то,а? :hihihihi:
Да не важно, что Москва слякотная! Главное - иметь шубу! Какая красотища - в бальном платье, в шубе, да в машину!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это считается шик-блеск красота!!!!!!! :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: