Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Миюшка Капаклы скучает по папе и маме. Девочка сейчас живет в Армении с бабушкой (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Девушка Максима Евстропова оказалась копией Элины Рахимовой Похожи ведь? (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Рома Гриценко привел бабулю в ресторан и накормил разносолами (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Русское кладбище» под Людвигсфельде поднимает больной для Германии вопрос (Интересное и необычное) от irinka5

Гусев на связи  (Прочитано 1056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Гусев на связи
« Ответ #1 : 22 Сентября 2012, 02:17 »
Заколебали побираться, только что была на ветке Гуселаптевой, то же плачет, что у Пынзарей % идет, а у них с пернатым остановился)

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Re: Гусев на связи
« Ответ #2 : 22 Сентября 2012, 03:16 »
(Изображение удалено из цитаты.)
А фантикам тоже уже надоело, они стали слепо-глухо-немыми: он им о прОцентах, а они ему о КАЕ!


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Гусев на связи
« Ответ #3 : 22 Сентября 2012, 03:20 »
А фантикам тоже уже надоело, они стали слепо-глухо-немыми: он им о прОцентах, а они ему о КАЕ!
Да ведь не бездонные же бочки, из которых можно СМС качать как нефть? O:-) O:-) O:-)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Гусев на связи
« Ответ #4 : 22 Сентября 2012, 03:28 »
Да ведь не бездонные же бочки, из которых можно СМС качать как нефть? O:-) O:-) O:-)
Позвольте с Вами не согласиться))) Если то сих пор кто-то шлет, значит бездонные, но КОШЕЛЬКИ))))


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Гусев на связи
« Ответ #5 : 22 Сентября 2012, 03:32 »
Позвольте с Вами не согласиться))) Если то сих пор кто-то шлет, значит бездонные, но КОШЕЛЬКИ))))
Если учесть, что очень много фанатов у Жени в возрасте 13-16 лет, то можно себе представить чьи кошельки страдают - родителей! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Олесик

  • Знаток
  • Сообщений: 233
  • Карма: 0
Re: Гусев на связи
« Ответ #6 : 22 Сентября 2012, 04:31 »
Попрошайки! Уже достали всех!
Сначала Фегуся попрошайничала, а теперь и Антона научила ходить с протянутой рукой в народ!
Какие же должны быть слепые у нее фанаты, что не видеть ее высокомерия, зависти, попрошайничества  и жадности!
Где собачка???

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Гусев на связи
« Ответ #7 : 22 Сентября 2012, 05:03 »
Если учесть, что очень много фанатов у Жени в возрасте 13-16 лет, то можно себе представить чьи кошельки страдают - родителей! O:-) O:-) O:-)
не могу не согласиться, жаль родителей, работающих на свою семью, но не знающих, куда уходит часть их заработанного бюджета(


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Гусев на связи
« Ответ #8 : 22 Сентября 2012, 05:08 »
И Автор предыдущей ветки прав! Олесик, я сегодня посетила ветку Евгении, после зашла на ветку Антона. Везде одно и то же. У Пынзарей процент растет, а у нас, к несчастью процент  остановился((( . Офигенные друзья-делаю вывод!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Гусев на связи
« Ответ #9 : 22 Сентября 2012, 05:39 »
Попрошайки! Уже достали всех!
Сначала Фегуся попрошайничала, а теперь и Антона научила ходить с протянутой рукой в народ!
Какие же должны быть слепые у нее фанаты, что не видеть ее высокомерия, зависти, попрошайничества  и жадности!
Где собачка???








Собачку Женя сейчас не осилит, это большой труд. :flower3:

Оффлайн Олесик

  • Знаток
  • Сообщений: 233
  • Карма: 0
Re: Гусев на связи
« Ответ #10 : 22 Сентября 2012, 06:06 »







Собачку Женя сейчас не осилит, это большой труд. :flower3:

Спасибо, Вовчик,  что нашли Фегусину собачку. :D :D :D И даже целых 3!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: Гусев на связи
« Ответ #11 : 22 Сентября 2012, 08:56 »
Привет,как ваши дела -пишет антон и не дожидаясь ответа начинает клянчить смс-ки.Противно.Неужели фантики не видят к себе столь потребительского отношения?

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Гусев на связи
« Ответ #12 : 22 Сентября 2012, 21:16 »
Привет,как ваши дела -пишет антон и не дожидаясь ответа начинает клянчить смс-ки.Противно.Неужели фантики не видят к себе столь потребительского отношения?

Фанаты - это страшная сила и беда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 367
Последний ответ Вчера в 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 303
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 930
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1110
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 168
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 85.