28 Июня 2026, 19:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Бабатанюша 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Голосование

Вам интересны совместные покупки?

Да, интересны, часто участвую в них
34 (13.3%)
Да интересны, но не знаю как это происходит и/или не с кем делать совместные покупки
125 (49%)
Нет, не интересны
96 (37.6%)

Проголосовало пользователей: 255

Тема: Совместные покупки  (Прочитано 37282 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

25 Ноября 2015, 14:29
Ответ #75
Оффлайн

ди7

Колючая команда

а как же гарантия, проверка и т д?

два раза брали.... без брака. я имею в виду тел

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Ноября 2015, 14:29
Ответ #76
Оффлайн

ange

Колючая команда

Вот еще. Из опыта моей подруги - закупается в английском интернет-магазине MarksandSpencer (Маркс энд Спенсер), одежда себе, масяне и мужу. Очень довольна. Размеры европейские, фасоны модные, и чем больше заказ, тем меньше платила за доставку. Кстати, в блекфрайдей она и закупается.. бывает, говорит, кинешь в виртуальную корзину товар (не оплатив еще), когда платить - а нет его уже, умыкнули.
Этот Маркс энд Спенсер очень популярен.

25 Ноября 2015, 14:30
Ответ #77
Оффлайн

Кактус

Администратор

а как же гарантия, проверка и т д?

десятка три купил)) только один раз были проблемы... я его сам разобрал)) сам почистил)) он после этого вообще перестал включатся))  :laughy:
я его отправил назад в магазин - сказал что не нравится потому что не работает)) доплатил 50 баксов - заказал другой фирмы более крутой)
в остальных случаях все отлично всегда было)


25 Ноября 2015, 14:30
Ответ #78
Оффлайн

ange

Колючая команда

я все телефоны покупал себе всегда в интернете...
Воооот. У нас вся семья и не по одному разу.  :flower3:

25 Ноября 2015, 14:31
Ответ #79
Оффлайн

Айка

Колючая команда

два раза брали.... без брака. я имею в виду тел
ок :flower3:
спасибо!


25 Ноября 2015, 14:33
Ответ #80
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

я все телефоны покупал себе всегда в интернете...
Кактус, привет! У меня дядька и планшет, и часы, и разные гаджеты от туда скупает, но он осведомленый человек, а я в этом профан, мне консультант нужен. С ним ( с дядькой) я встречаясь редко, поэтому лично мне, чтобы порадоваться покупкой- мало того, что надо посылку дождаться, так исчо и его поймать!  Кароч, времени займёт дафига! :xixixi:

25 Ноября 2015, 14:34
Ответ #81
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, привет! У меня дядька и планшет, и часы, и разные гаджеты от туда скупает, но он осведомленый человек, а я в этом профан, мне консультант нужен. С ним ( с дядькой) я встречаясь редко, поэтому лично мне, чтобы порадоваться покупкой- мало того, что надо посылку дождаться, так исчо и его поймать!  Кароч, времени займёт дафига! :xixixi:
приветик)  :flower3:
мы на Колючке одно время часто покупали - и даже кучу отчетов о покупках написали)) в этом разделе найти можно))
если не знаете что покупать - создаете топик - пишите)) обязательно кто то поможет)

25 Ноября 2015, 14:38
Ответ #82
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Весело..  Особенно вещи брать одинаковые  :D друзья должны ходить как близнецы :gigigi:


25 Ноября 2015, 14:40
Ответ #83
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Я на СП "живу" уже больше пяти лет. В закупке не обязательно участвовать только людям из одного города. К примеру, организатор выкупает товар в Москве, а рассылает участникам по почте в регионы. Более того, я комбинезоны детские заказывала вообще в Ульяновске (организатор оттуда, выкупал с местной фабрики "Радуга"), а потом она их мне пересылала в Москву. Посылка 4 дня шла. Вот попробовала бы я купить осенний комбез за 1150, а зимний за 1350 в магазине или еще где-нибудь. Один бы вряд ли купила. Да, еще прибавить организаторский процент (15%) и расходы на почту (сейчас не помню, около 300 руб вроде бы). Все равно очень выгодно получается. Что лично я заказывала в СП: одежду детску.-мужскую-женскую. Обувь известных марок, которые можно предварительно померить в каком-нибудь торговом центре. Обувь неизвестной марки откуда-то с юга России (не помню фирму, мокасины мужские натуральные кожаные за 900 руб, очень хорошо подошли, кстати), памперсы для ребенка, спорт.товары (турник, грушу боксерскую), игрушки, кондиционер с установкой, окна на дачу пластиковые с установкой (11 штук), сумку кожаную мужу и много-много чего еще. Уж и не вспомню. И вообще, у меня всегда открыты постоянно 2 сайта: Колючка и с совместными покупками :) .   

25 Ноября 2015, 14:44
Ответ #84
Оффлайн

серебро


Я на СП "живу" уже больше пяти лет. В закупке не обязательно участвовать только людям из одного города. К примеру, организатор выкупает товар в Москве, а рассылает участникам по почте в регионы. Более того, я комбинезоны детские заказывала вообще в Ульяновске (организатор оттуда, выкупал с местной фабрики "Радуга"), а потом она их мне пересылала в Москву. Посылка 4 дня шла. Вот попробовала бы я купить осенний комбез за 1150, а зимний за 1350 в магазине или еще где-нибудь. Один бы вряд ли купила. Да, еще прибавить организаторский процент (15%) и расходы на почту (сейчас не помню, около 300 руб вроде бы). Все равно очень выгодно получается. Что лично я заказывала в СП: одежду детску.-мужскую-женскую. Обувь известных марок, которые можно предварительно померить в каком-нибудь торговом центре. Обувь неизвестной марки откуда-то с юга России (не помню фирму, мокасины мужские натуральные кожаные за 900 руб, очень хорошо подошли, кстати), памперсы для ребенка, спорт.товары (турник, грушу боксерскую), игрушки, кондиционер с установкой, окна на дачу пластиковые с установкой (11 штук), сумку кожаную мужу и много-много чего еще. Уж и не вспомню. И вообще, у меня всегда открыты постоянно 2 сайта: Колючка и с совместными покупками :) .   
здорово... :wub:...

25 Ноября 2015, 14:44
Ответ #85
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

25 Ноября 2015, 14:47
Ответ #86
Оффлайн

серебро


(кликните для показа/скрытия)

свезло  :xixixi:

25 Ноября 2015, 14:47
Ответ #87
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

и расходы на почту (сейчас не помню, около 300 руб

Почта это самый медленный вариант ... с Китая знаю до 20 дней идут коробки

25 Ноября 2015, 14:47
Ответ #88
Онлайн

Ola-la

Колючая команда

Покупали по мелочам. Покупали большую память дешево - один раз записали. Потом необходимо было добавить И всё больше не пишется и не читается, только то, что записано в первого раза. Пересылка почтой России дорого, должны быть люди из одного города. Как заказывают в Орифлейм, Эйвон.

25 Ноября 2015, 14:48
Ответ #89
Оффлайн

Киса

Колючая команда

круто :flower3:
боюсь, в нашей глуши так не получится

Айка, получится! У вас есть же областной центр или какой город побольше, так оттуда так называемые "паровозики" организуется для доставки в более отдаленные, малонаселенные города.
У меня опыт таких покупок 5 лет и все норм! Правда бывают разные случаи, но можно с организатором покупок договориться через инет на возврат или обмен, а если уж мелочь какая то ... не возбухать короче!  :xixixi:
Никаких почтовых  расходов, только орг сбор 15% на все. Вот как то так! Если есть у кого какие вопросы, пишите, отвечу с удовольствием.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2015, 14:49 от Киса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 12710
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 6707
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 6951
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 13662
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 12734
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud