28 Июня 2026, 04:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Культурная Наша ИАша..  (Прочитано 1634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2012, 17:56
Прочитано 1634 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Сентября 2012, 18:03
Ответ #1
Оффлайн

серебро



18 Сентября 2012, 18:26
Ответ #2
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Во как надо в на форумах общаться!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
"...Вас сразу послать или сами пойдёте:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
 Напомнило))) " ...Вот всё у вас как на параде. Салфетку — туда, галстук — сюда. Да «извините», да «пожалуйста-мерси». А так, чтобы по-настоящему, — это нет..."


18 Сентября 2012, 18:31
Ответ #3
Оффлайн

zel



18 Сентября 2012, 18:54
Ответ #4
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

У ИА очень много стандартных ответов. Про послать - один из них. Вроде бы отвечает, отвечает, а потом бац: "послать или сама пойдёшь". Кулюторная бабуля. :(


18 Сентября 2012, 18:56
Ответ #5
Оффлайн

zel


У ИА очень много стандартных ответов. Про послать - один из них. Вроде бы отвечает, отвечает, а потом бац: "послать или сама пойдёшь". Кулюторная бабуля. :(
Когда нечего сказать-остается посылать.

18 Сентября 2012, 19:58
Ответ #6
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

У ИА очень много стандартных ответов. Про послать - один из них. Вроде бы отвечает, отвечает, а потом бац: "послать или сама пойдёшь". Кулюторная бабуля. :(

пИдагог наша банально не умеет вести диалог! Нет в ней изюминки и отсутствуют чувство юмора и самоиронии! ЗвЯзда! Светит(ся) как будто, а не греет...Гнусная протухшая бабенция... /И ничего-то ей не помогает - все её старания-ухищрения сводятся на нет злющими-жаднючими-завидущими глазЁнками! Потому-то и ярчит за счёт своей гнуси...Доброту порастеряла по жизни, если только была она у неё!
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2012, 20:09 от LadaS »

18 Сентября 2012, 20:29
Ответ #7
Оффлайн

gala68

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
  Вот проститутка старая!!!!!!!!!!!!  Как земля ее носит, а ???  Мы бы тебя послали, да поздно тебе УЖЕ туда, старая ! Прогулы на том свете ставят....ждут,однако тебя - в аду!!!  ДАААААААААААААА,СКОЛЬКООООООООО, ЕЩЕееееееееее Ееееееееееее, ТЕРПЕТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ??????????????????? :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


18 Сентября 2012, 20:58
Ответ #8
Оффлайн

zel


  Вот проститутка старая!!!!!!!!!!!!  Как земля ее носит, а ???  Мы бы тебя послали, да поздно тебе УЖЕ туда, старая ! Прогулы на том свете ставят....ждут,однако тебя - в аду!!!  ДАААААААААААААА,СКОЛЬКООООООООО, ЕЩЕееееееееее Ееееееееееее, ТЕРПЕТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ??????????????????? :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
Почему поздно? Посылайте не на ... ,а в ...! Там ей самое место,впрочем она сама себя уже туда запихнула, причем глубоко.

18 Сентября 2012, 22:37
Ответ #9
Оффлайн

germania

Колючая команда

  Вот проститутка старая!!!!!!!!!!!!  Как земля ее носит, а ???  Мы бы тебя послали, да поздно тебе УЖЕ туда, старая ! Прогулы на том свете ставят....ждут,однако тебя - в аду!!!  ДАААААААААААААА,СКОЛЬКООООООООО, ЕЩЕееееееееее Ееееееееееее, ТЕРПЕТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ??????????????????? :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
Наболело, правильно высказались!

19 Сентября 2012, 00:05
Ответ #10
Оффлайн

dinga

Колючая команда

Самая обыкновенная старая протухшая замороженная стерлядь...

19 Сентября 2012, 19:31
Ответ #11
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Молодцы- какое единение мнений, прямо единым фронтом...и прямо в цель... как же вы её ненавииидите..

19 Сентября 2012, 23:41
Ответ #12
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Молодцы- какое единение мнений, прямо единым фронтом...и прямо в цель... как же вы её ненавииидите..
Вы тут новый участник и не знаете, что мы все единым фронтом любим мать прокта. :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: