чтобы приготовить эти бутерброды нам понадобятся:
- батон;
- грибы отварные (у меня микс маслята-моховики-лисички из морозилки);
- сыр;
- лук;
- чеснок;
- немного майонеза.
мелко режем грибы и лук, обжариваем (1/2 слив масла, 1/2 подсолнечного), в процессе жарки добавляем немного майонеза и солим, перчим.

когда поджарилось, охлаждаем и выдавливаем в массу чеснок. намазываем массу на батон, сверху посыпаем сыром.

ставим в разогретую до 200-220 градусов духовку на режим конвекции. запекаем до готовности.

приятного аппетита!
