28 Июня 2026, 10:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Голубой вагон дома - 2  (Прочитано 3568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Ноября 2015, 00:14
Прочитано 3568 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

11

ГОЛУБОЙ ВАГОН ДОМА-2
Yadviga, © Гнездо Пересмешника

Давно уже всем понятно, что рыба гниёт с головы, подобное притягивает подобное. Вот и орги Дома-2, а именно господин Расторгуев, проводит на проект "голубков".

Это уже не тайна. Что с этими "товарищами" творится на проекте, мы наблюдаем ежедневно. Пьют, бьют, балуются некими веществами. Об этом поведала интернет-сообществу близкая к админам Кассандра. Верить ей или нет - дело каждого, но нет дыма без огня.

В очередных откровениях она выдала новых членов "голубого вагончика": латентный Кузин, запойный рэпер Должанский и задохлик Венц. Если про Кузина ходили давно слухи, и его экс-супруга Рита
просто не хотела озвучивать реальную причину развода, дабы не позорить сына, то про Должанского и Венца народ и не думал. Венц был женат, Должанский женат на бутылке...

Что же это такое? Что за пропаганда, поощрение этой группы "товарищей"?

Кузин, бедный Кузин... Как он стремился полюбить всех девушек! Но либидо пропало или убито совсем разгульной жизнью. Бывшие тёща и жена молчат, т.к. у них контракт на 10 лет предписывает молчать, а Кузин является действующим участником. гнездо пересмешника.

Ежедневно мы видим и других носителей" голубого ручейка"- Кадони Владика. Он главный психолог по семейным отношениям, не имеющий пары и опыта гентерного сексуального опыта.

Иногда на воскресные шоу забегает проведать "своих жопок" Рустам Солнцев. Печально...

А сколько ещё их, прикормленных "товарищей", несущихся в этом голубом вагоне в никуда, с одуревшими от денег и тщеславия машинистов-оргов. Может, дёрнем стоп-кран, пока не поздно?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Ноября 2015, 00:25
Ответ #1
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Вот зачем они на проекте , где строят любовь? Ну если собираете все отбросы общества , так и назвали бы проект типа "Голубая любовь" :lol: :lol: Зрителям понятно , что когда эти голубки строят " любовь" , то это фикция. Или зрителей за дураков держат?

09 Ноября 2015, 00:27
Ответ #2
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Не верю в это. (Не в укор автору топика:он донёс   довольно распространённое мнение.) По-моему,голубой там только Рустам. Остальные просто слабые,нервные,больные(Должанский),сложные и комплексующие(Кадони). Обзывать голубым налево и направо всякого не спешащего или не могущего в любой момент совокупиться мужчину-это либо непонимание   разной природы людей,либо пропаганда гомосексуализма:мол,не дрейфь парень,все такие.


09 Ноября 2015, 01:02
Ответ #3
Оффлайн

Ядвига


Не верю в это. (Не в укор автору топика:он донёс   довольно распространённое мнение.) По-моему,голубой там только Рустам. Остальные просто слабые,нервные,больные(Должанский),сложные и комплексующие(Кадони). Обзывать голубым налево и направо всякого не спешащего или не могущего в любой момент совокупиться мужчину-это либо непонимание   разной природы людей,либо пропаганда гомосексуализма:мол,не дрейфь парень,все такие.
читайте внимательно,это сказала Кассандра.Агибалова не раз намекала,что секса после свадьбы не имела..Хотите-проверяйте.

09 Ноября 2015, 02:07
Ответ #4
Оффлайн

подруга

Колючая команда

читайте внимательно,это сказала Кассандра.Агибалова не раз намекала,что секса после свадьбы не имела..Хотите-проверяйте.
Кассандра много чего говорит. Помню ,что Агибаловой было мало  секса,так и не мудрено:очень темпераментная девушка. Но прожила с Кузиным ,по-моему, пару лет точно и не изменяла. Секс был,конечно.И сама Кассандра пишет,что никто не видел Кузина с мужчинами,но раз  слаб в сексе-значит голубой.


09 Ноября 2015, 02:38
Ответ #5
Оффлайн

Ядвига


Кассандра много чего говорит. Помню ,что Агибаловой было мало  секса,так и не мудрено:очень темпераментная девушка. Но прожила с Кузиным ,по-моему, пару лет точно и не изменяла. Секс был,конечно.И сама Кассандра пишет,что никто не видел Кузина с мужчинами,но раз  слаб в сексе-значит голубой.
читайте первоисточники!Кузин на наркоте,какой секс!В 30 лет так мужик выглядит?Вы хоть глаза то откройте..

09 Ноября 2015, 03:23
Ответ #6
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

чушь Кассандры пишут, у них все пьют беспробудно, не той ориентации или нюхают, одна Таня белая и пушистая. Да бывает что пьют, да были случаи с наркотиками, да кто-то признавался не в той ориентации, но далеко не все и далеко не все в чем признаются имеет место. Ольга Сокол позиционировала себя как лесби,  но жила и довольно долго с габи, даже почти замуж за него вышла. А признание - просто история, всего лишь тема и такого на проекте больше половины.

09 Ноября 2015, 04:35
Ответ #7
Оффлайн

серебро


дело не в Кассандре...а и так видно...и про Кузина...и про Веника...вот про Николя думаю просто алкаш...у него так и так пипка уже не работает... :happens:...а голубков там масса перебывала...строя фиктивные пары... :happens:


09 Ноября 2015, 11:34
Ответ #8
Оффлайн

Ядвига


чушь Кассандры пишут, у них все пьют беспробудно, не той ориентации или нюхают, одна Таня белая и пушистая. Да бывает что пьют, да были случаи с наркотиками, да кто-то признавался не в той ориентации, но далеко не все и далеко не все в чем признаются имеет место. Ольга Сокол позиционировала себя как лесби,  но жила и довольно долго с габи, даже почти замуж за него вышла. А признание - просто история, всего лишь тема и такого на проекте больше половины.
с Габи жить невозможно..вона и Лося к Ирэн переметнулась..Эрика писала,что писюндрэ не тот))

09 Ноября 2015, 11:41
Ответ #9
Оффлайн

Против

Узбагаивающийся

фото голого Венца в какой-то бане еще Токарева выложила,Ритка ,я помню, угрожала Кузину рассказать кого он на самом деле любит

09 Ноября 2015, 11:42
Ответ #10
Оффлайн

Астарта


Эх тяжко Коке с Венцем... Если ты  пасив, должен быть красивым, а если актив - богатым... А им то, как?.. :D

09 Ноября 2015, 11:44
Ответ #11
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Кассандра много чего говорит. Помню ,что Агибаловой было мало  секса,так и не мудрено:очень темпераментная девушка. Но прожила с Кузиным ,по-моему, пару лет точно и не изменяла. Секс был,конечно.И сама Кассандра пишет,что никто не видел Кузина с мужчинами,но раз  слаб в сексе-значит голубой.
Я помню, что Ритуза говорила, что в сексе у них с Кузей всё окейно, даже сравнивала его с Черкасовым, в смысле, что Черкасов по сравнению с Кузей, слабак в этом деле  :happens: Но неоднократно поднимался вопрос, что он не ласковый - в губы не целуется категорически и проч.  :happens:

09 Ноября 2015, 11:55
Ответ #12
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Эх тяжко Коке с Венцем... Если ты  пасив, должен быть красивым, а если актив - богатым... А им то, как?.. :D

:lol: :lol: :lol:

09 Ноября 2015, 14:24
Ответ #13
Оффлайн

Ядвига


Кузин после свадьбы бегал от Ритки,а после родов вообще забил!

09 Ноября 2015, 14:26
Ответ #14
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Брехло эта Кассандра.Есть у меня такое чувство,что Касандра-это Алибаба асратянс


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: