28 Июня 2026, 00:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Так кто же выиграет Теремок?  (Прочитано 7125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Сентября 2012, 08:21
Прочитано 7125 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0
 Не спится, призадумался... Конечно, выиграть домишко - это новая затравка для зрителей. Называется: «ловись рыбка большая и маленькая».....опять с народа денежки снимать будут. А народ то у нас, господи, боже ты мой, такой золотой и щедрый - для дурдомовцев вот ничегошеньки не жаль. Всё чаще и чаще умирают заслуженные артисты. Видно время и возраст подходят. Почитаешь, в какой нищете они жили - диву даёшься. А здесь актрисульки, не пришей кобыле хвост, лелеют надежды выиграть дом. За какие такие заслуги? Почему вдруг должны и ведущие попасть в тот волшебный список. Разве они мало зарабатывают, бездомные, голодные и холодные? Никак не доходит до моего сознания. А может я бессознательный совсем? Черепок то вроде варит, но вот как-то енту кашу не могу размазать по своем разуму.
Тагманский дьявол против Восставших из ада.flv


 А может уже, и разум потерял пока  строчил опусы про эту дурку? Что-то такое холодное и липкое так и прёт из меня, так и сердит меня, так и хочет сказать: « Народ! Не ведись! Не отдавай свои денежки лоботрясам, а коль хочется немедля распрощаться со стольником - выйди на улицу и отдай бедному ребенку! » Но народ не услышит, народ не узнает моего призыва.

Так об чём это я гутарю? Ага, про новый приз дурятам. А что же такая тогда несправедливость? Все срочно восстановили пары, и будут претендовать на жилье.

Так почему же Юльку и Тиграна позабыли? Память короткая? А у них, между прочим, готовый и живой ребёнок есть.
Чем хуже остальных эта парочка? Пынзари, Гусевы, Гажиенко, потом еще вновь созданные липы....про Гажиков вообще молчу. У них есть земля еще и на Луне, участок есть на Земле, а уж то, что замужнюю ИрСанну держат на проекте, просто невероятно и доколе?

 Почему бы не отправить Мамо домой в хоромы, что ей еще нужно вырезать, чтобы она сгинула с экрана? А Салибековых вернуть и дать возможность принять участие в  розыгрыше жилища. Представляю сколько грязи и вони опять польется из уст милейших красоток ДД.
Счас участники Дома-2 так и прокричали бы :"Вы нам завидуете!" Ох и завидуем со страшной силой, ночами не спим, только и думаем о Вас.

Тарасовы и Терехины зачахли от недоедания и безденежья.
Так слезно хотят вымолить домишкО. Хреновая игра с каждым днем заставляет задуматься, почему и зачем люди посылают смс? Во имя чего? Домик то давно обозначен, самой судьбою предназначен. А зритель лох, как назвала нас всеми любимая Ксения Собчак и ведь чертовски права эта умная дива! Кто со мной не согласен - жалуйтесь в небесную канцелярию. Признавайтесь, кто выпотрошит кошелек на последующие смски? А? Не ответите, ведь стыдно и горько осознавать себя лохами и лохушками. :D :med: :cool:

Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости /Дизраэли/.

Видеть несправедливость и молчать — это значит самому участвовать в ней./ Руссо /

 

 
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2012, 08:25 от вовчик дома »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Сентября 2012, 08:34
Ответ #1
Оффлайн

Танюша


 O:-) полностью согласна, но свой ум другому не вложешь, а коли его нет пусть раскошеливаются и верят будто они что-то решают, печально все это

11 Сентября 2012, 08:44
Ответ #2
Оффлайн

серебро


...Вы правы...но голосить все равно будут...народ у нас такой...наивный...хоть сколько говори пиши...просто диву даешься...ну O:-) не могут многие...воспринимать проект...как шоу,со смехом...нет...всерьез воспринимают...хоть что делай и говори O:-).Коменты...на оффе почитала...волосы дыбом :flower3: :flower3: :flower3:


11 Сентября 2012, 08:47
Ответ #3
Оффлайн

серебро



11 Сентября 2012, 08:55
Ответ #4
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда



11 Сентября 2012, 09:09
Ответ #5
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Не спится, призадумался... Конечно, выиграть домишко - это новая затравка для зрителей. Называется: «ловись рыбка большая и маленькая».....опять с народа денежки снимать будут. А народ то у нас, господи, боже ты мой, такой золотой и щедрый - для дурдомовцев вот ничегошеньки не жаль. Всё чаще и чаще умирают заслуженные артисты. Видно время и возраст подходят. Почитаешь, в какой нищете они жили - диву даёшься. А здесь актрисульки, не пришей кобыле хвост, лелеют надежды выиграть дом. За какие такие заслуги? Почему вдруг должны и ведущие попасть в тот волшебный список. Разве они мало зарабатывают, бездомные, голодные и холодные? Никак не доходит до моего сознания. А может я бессознательный совсем? Черепок то вроде варит, но вот как-то енту кашу не могу размазать по своем разуму.
Тагманский дьявол против Восставших из ада.flv


 А может уже, и разум потерял пока  строчил опусы про эту дурку? Что-то такое холодное и липкое так и прёт из меня, так и сердит меня, так и хочет сказать: « Народ! Не ведись! Не отдавай свои денежки лоботрясам, а коль хочется немедля распрощаться со стольником - выйди на улицу и отдай бедному ребенку! » Но народ не услышит, народ не узнает моего призыва.

Так об чём это я гутарю? Ага, про новый приз дурятам. А что же такая тогда несправедливость? Все срочно восстановили пары, и будут претендовать на жилье.

Так почему же Юльку и Тиграна позабыли? Память короткая? А у них, между прочим, готовый и живой ребёнок есть.
Чем хуже остальных эта парочка? Пынзари, Гусевы, Гажиенко, потом еще вновь созданные липы....про Гажиков вообще молчу. У них есть земля еще и на Луне, участок есть на Земле, а уж то, что замужнюю ИрСанну держат на проекте, просто невероятно и доколе?

 Почему бы не отправить Мамо домой в хоромы, что ей еще нужно вырезать, чтобы она сгинула с экрана? А Салибековых вернуть и дать возможность принять участие в  розыгрыше жилища. Представляю сколько грязи и вони опять польется из уст милейших красоток ДД.
Счас участники Дома-2 так и прокричали бы :"Вы нам завидуете!" Ох и завидуем со страшной силой, ночами не спим, только и думаем о Вас.

Тарасовы и Терехины зачахли от недоедания и безденежья.
Так слезно хотят вымолить домишкО. Хреновая игра с каждым днем заставляет задуматься, почему и зачем люди посылают смс? Во имя чего? Домик то давно обозначен, самой судьбою предназначен. А зритель лох, как назвала нас всеми любимая Ксения Собчак и ведь чертовски права эта умная дива! Кто со мной не согласен - жалуйтесь в небесную канцелярию. Признавайтесь, кто выпотрошит кошелек на последующие смски? А? Не ответите, ведь стыдно и горько осознавать себя лохами и лохушками. :D :med: :cool:

Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости /Дизраэли/.

Видеть несправедливость и молчать — это значит самому участвовать в ней./ Руссо /

По-свински конечно поступают с Салибековыми ! Ребенок родился на проекте, а их просто выкинули в угоду психопатам  Гаджикам, распутной Гусевой и другим , не имеющим никакого отношения к конкурсу парам ! Огрги ! Очухайтесь!!! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

11 Сентября 2012, 09:14
Ответ #6
Оффлайн

серебро


По-свински конечно поступают с Салибековыми ! Ребенок родился на проекте, а их просто выкинули в угоду психопатам  Гаджикам, распутной Гусевой и другим , не имеющим никакого отношения к конкурсу парам ! Огрги ! Очухайтесь!!! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
...Бузова скорей всего...дом получит...ее папик напрягся :xixixi: :laughy:

11 Сентября 2012, 09:17
Ответ #7
Оффлайн

серебро


...чичас ,как раз...на НТВ...все папики домовские собрались...и Метов и Митрофанов и иже с ними :laughy:....тото домовцы...на НТВ засверкали...все взаимосвязано...по моему O:-)


11 Сентября 2012, 10:14
Ответ #8
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

...Бузова скорей всего...дом получит...ее папик напрягся :xixixi: :laughy:
Ну, вот только Бузовой и недоставало... ей-то с ее замашками и виденьем жизни светской львицы, коей она себя считает, ни в какую дыру этот домик и не стучит, по-моему :gigigi: :gigigi: :gigigi:

11 Сентября 2012, 10:31
Ответ #9
Оффлайн

Anutka


Блог замечательный. Даже добавить от себя нечего согласна на мульён процентов.

11 Сентября 2012, 10:35
Ответ #10
Оффлайн

stesha

Колючая команда

представляю соколько хохота будет на радостях у бузеныша

11 Сентября 2012, 11:00
Ответ #11
Оффлайн

Olgushka


Вот позорище будет Бузовой, если она правда на домик претендовать начнет! Тока интересно с кем, по идее правильней будет с Третьяковым, она же с ним любофф строила за домик! :xixixi: А Агибаловы так везде свои хоромы в ПП рекламируют (и на самом деле хоромы), что-же там на крайний случай Гажикам места не найдется? Такие крутые, и 400 000 Илюхе не найдут, уже не помню что он там на нгих делать собрался на Ослином участке....  O:-), Кстати этот смайлик точно Гажик :gigigi:

11 Сентября 2012, 11:08
Ответ #12
Оффлайн

ARINA


Молодец, Вовчик! Как всегда в тему... :flower3:
Только сколько уже об этом было сказано-пересказано! Сколько звучало призывов  не опустошать оголтелым малолетним фантикам ,кровно заработанные родителями денежки,  на этом сайте и на дружественных. А воз и ныне-там! Шлют и шлют! Да ещё друг перед другом,что бы не опоздать да ещё из всех возможных  симок....,вдруг  не решится судьба суппер-звездульки, без ЕГО(её)-единственного голоса!!!. Порой мне кажется,что это "зомбирование " ,или настолько наше подрастающее поколение глупо- тупо ,не понимают очевидных вещей.Не понимают,что они -это всего лишь -нажива! Да и людей в возрасте в этом эшелоне-голосующих  предостаточно,взять фанов Иашки
Вот и Тарасовы с Бородулей присосались к халяве.И не стыдно??? Неужели  не понимают ,что условия то не равны...
Чем меньше мы их кормим-тем быстрее они заглохнут.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2012, 11:29 от ARINA »

11 Сентября 2012, 11:23
Ответ #13
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Не спится, призадумался... Конечно, выиграть домишко - это новая затравка для зрителей. Называется: «ловись рыбка большая и маленькая».....опять с народа денежки снимать будут. А народ то у нас, господи, боже ты мой, такой золотой и щедрый - для дурдомовцев вот ничегошеньки не жаль. Всё чаще и чаще умирают заслуженные артисты. Видно время и возраст подходят. Почитаешь, в какой нищете они жили - диву даёшься. А здесь актрисульки, не пришей кобыле хвост, лелеют надежды выиграть дом. За какие такие заслуги? Почему вдруг должны и ведущие попасть в тот волшебный список. Разве они мало зарабатывают, бездомные, голодные и холодные? Никак не доходит до моего сознания. А может я бессознательный совсем? Черепок то вроде варит, но вот как-то енту кашу не могу размазать по своем разуму.
Тагманский дьявол против Восставших из ада.flv


 А может уже, и разум потерял пока  строчил опусы про эту дурку? Что-то такое холодное и липкое так и прёт из меня, так и сердит меня, так и хочет сказать: « Народ! Не ведись! Не отдавай свои денежки лоботрясам, а коль хочется немедля распрощаться со стольником - выйди на улицу и отдай бедному ребенку! » Но народ не услышит, народ не узнает моего призыва.

Так об чём это я гутарю? Ага, про новый приз дурятам. А что же такая тогда несправедливость? Все срочно восстановили пары, и будут претендовать на жилье.

Так почему же Юльку и Тиграна позабыли? Память короткая? А у них, между прочим, готовый и живой ребёнок есть.
Чем хуже остальных эта парочка? Пынзари, Гусевы, Гажиенко, потом еще вновь созданные липы....про Гажиков вообще молчу. У них есть земля еще и на Луне, участок есть на Земле, а уж то, что замужнюю ИрСанну держат на проекте, просто невероятно и доколе?

 Почему бы не отправить Мамо домой в хоромы, что ей еще нужно вырезать, чтобы она сгинула с экрана? А Салибековых вернуть и дать возможность принять участие в  розыгрыше жилища. Представляю сколько грязи и вони опять польется из уст милейших красоток ДД.
Счас участники Дома-2 так и прокричали бы :"Вы нам завидуете!" Ох и завидуем со страшной силой, ночами не спим, только и думаем о Вас.

Тарасовы и Терехины зачахли от недоедания и безденежья.
Так слезно хотят вымолить домишкО. Хреновая игра с каждым днем заставляет задуматься, почему и зачем люди посылают смс? Во имя чего? Домик то давно обозначен, самой судьбою предназначен. А зритель лох, как назвала нас всеми любимая Ксения Собчак и ведь чертовски права эта умная дива! Кто со мной не согласен - жалуйтесь в небесную канцелярию. Признавайтесь, кто выпотрошит кошелек на последующие смски? А? Не ответите, ведь стыдно и горько осознавать себя лохами и лохушками. :D :med: :cool:

Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости /Дизраэли/.

Видеть несправедливость и молчать — это значит самому участвовать в ней./ Руссо /

    подписываюсь, под каждым словом! Особенно там, где ты, Вовчик предлагаешь отдать деньги бедным детям, а не тратить их на смс в пользу участников дурки.

11 Сентября 2012, 12:10
Ответ #14
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Мальчики и девочки, оценивайте это с точки зрения того, что это ни какой-то там домик, а это земля, при чем в хорошем месте. Ни у Бузовой, ни у Бороды нет своего места, живут в съемных квартирах, а тут ничего себе, какая-то там Гусева и будет иметь свою собственость? )))) Щаз прям, они удавятся, у них нихрена нет, а у какой-то Гусевой будет? )))
А Катька -  еще та морковка :swearing: !!!!! О себе подмуала, а о сестре - хер. Когда как сестре дом нужнее, чем этой фиктивной паре.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: