24 Июня 2026, 11:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 2. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Говорилка 5. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 6. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 9. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 11. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва

Тема: какое страшное горе!  (Прочитано 2127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Ноября 2015, 12:06
Ответ #15
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

лиже к ночи когда показывали списки погибших бросились в глаза даты рождения
Такая же фигня, одна бабуля там была с 38 года.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Ноября 2015, 12:06
Ответ #16
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Ну при чем тут это....всегда когда гибнут молодые, подчеркивают- им еще жить и жить .. Там 25!! детей было . Горе от этого не уменьшается, но когда гибнут дети, согласитесь , это в наших ощущениях все таки усугубляет ситуацию.
именно это подчёркивание и есть цинизм
когда обрывается человеческая жизнь - рушится мир
раздражают так же циничные заявления сми о самой масштабной катастрофе...или может кто-то верит что известие о том что твой близкий человек ушёл из жизни не один - это утешение ?

02 Ноября 2015, 12:07
Ответ #17
Онлайн

ис

Колючая команда

Даже не хочется никому ничего доказывать.Стерва,то что произошло это ужасно, несмотря на то что наши сердца переполнены болью от смертей близких.Моему погибшему сыну 1 ноября было бы 35 лет...


02 Ноября 2015, 12:22
Ответ #18
Оффлайн

стерва


Да!!! :facepalm:я 20 лет живу в стране где может случится по несколько терактов в день сама однажды была в 20 метрах от взорвавшегося автобуса,с этим не возможно смирится и привыкнуть...у меня только один наивный вопрос "Ну почему люди не ходят просто жить?"

02 Ноября 2015, 12:59
Ответ #19
Онлайн

ис

Колючая команда

У нас с мужем тоже такой же вопрос возникает.С неделю назад последний раз разговаривали как много было бы сделано на планете если бы не бесконечные войны и убийства.Планета была бы похожа на райские кущи...


02 Ноября 2015, 20:35
Ответ #20
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Те, кто терял близких, знают, что никакие слова сочувствия не помогают справиться с болью. Все, что нам остаётся - любить друг друга прямо здесь и сейчас. Не в социальных сетях, а в жизни действительной, которая на расстоянии вытянутой руки или телефонного звонка, ведь мы не знаем как выглядит день, который станет последним. Обиды, амбиции, ссоры, раздражение, планы, мечты - все меркнет в сравнении со смертью. Поцелуйте своих родных. Да, Питер, мы с вами, хотя вряд ли вы это читаете. Сил всем пережить утрату.
Автор bloodymerry

03 Ноября 2015, 09:14
Ответ #21
Оффлайн

Тара1

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 105
Последний ответ Сегодня в 09:18
от подруга
Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ»

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 105
Последний ответ Сегодня в 05:39
от Эва
Народное на 24 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 45
Последний ответ Сегодня в 06:08
от Galina N.
Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 96
Последний ответ Вчера в 05:28
от Galina N.
Народное на 23 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 74
Последний ответ Вчера в 05:44
от Galina N.