Те, кто терял близких, знают, что никакие слова сочувствия не помогают справиться с болью. Все, что нам остаётся - любить друг друга прямо здесь и сейчас. Не в социальных сетях, а в жизни действительной, которая на расстоянии вытянутой руки или телефонного звонка, ведь мы не знаем как выглядит день, который станет последним. Обиды, амбиции, ссоры, раздражение, планы, мечты - все меркнет в сравнении со смертью. Поцелуйте своих родных. Да, Питер, мы с вами, хотя вряд ли вы это читаете. Сил всем пережить утрату.
Автор bloodymerry