25 Июня 2026, 06:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Венди 4. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Творческий конкурс, тема "Осень".  (Прочитано 2389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2015, 22:07
Прочитано 2389 раз
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

35
Мои конкурсные работы - это вышитые на машинке картины. Они сделаны по фото, взятыми из сети. Сама я фотографировать совершенно не умею - даже 100% хитовые объекты и пейзажи на моих фото получаются унылыми и невзрачными... Видимо, не моё это... Итак, приглашаю вас в мой осенний вышитый мир) :autumnleaves:


О, эти глаза напротив!.. :wub: Давно мне нравилось это фото, т.к. обожаю вообще ВСЕХ кошачьих. И, благодаря конкурсу, я наконец-то вышила эту картину. На вышивке не совсем понятно, что это осень. Поэтому размещаю оригинал, на котором видно, что котик лежит на осенней дорожке)




Пестрая осень живет карнавалами,
Лето продляя в недели ненастные,
Яркими днями и красками балуя -
Астры лиловые, желтые, красные...
                        (Еловикова Д.)



Считаю, что это совершенно замечательное и милое фото - белочка и ёжик рядышком... Нашла несколько удивительных фактов о белках и ежах:
1. Современное название белки произошло от названия разменной монеты "бела", которой служили шкурки этих животных. Такие "шкурные" были введены в торговый оборот ещё издревле, т.к. беличий мех всегда ценился и пользовался спросом, а ушли они с приходом денежных отношений.
2. Не все ежики любят сворачиваться в клубок. Например, ушастый еж неохотно это делает даже в случае опасности. Он бегает быстрее других ежей, и чаще пытается убежать, при этом шипя и подпрыгивая.
3. Белки-самочки с пышными хвостами более котируются в глазах белок-самцов, чем те, у которых хвосты пожиже.
4. У ежей есть хвосты. Длина хвоста ежа обыкновенного – около 3 см.
5. Белки страдают удивительной забывчивостью: они частенько забывают, где находятся их склады с зимними припасами. В лучшем случае белка зимой съедает четверть от своих летних запасов - остальное оказывается забытым и становится пищей птиц и других лесных обитателей.
6. У всех ежей 36 зубов.
7. В неволе белки не размножаются.
8. Колючки некоторых видов ежей могут оказаться ядовитыми. Еж «одалживает» яд, трясь колючками о ядовитых жаб.



Это одно из моих любимейших фото. Мне кажется, что это поздняя осень. О чём эта фотография?.. О дружбе, о любви, о безграничном доверии друг другу и об одиночестве, увы... Грустно.


Закончу свой вернисаж на весёлой ноте -  это опять мои любимые котики, и опять осенью)))
Еще несколько лет назад Алексей Куделин, который работает под псевдонимом Вася Ложкин, сделал альбом со своими работами и решил пойти в галереи. Там его не признали и сказали, что его картины никому не нужны. Но художник не отчаялся и выложил свои работы в интернет. После этого Васю Ложкина полюбила вся страна.
Художника признали мастером котоживописи и зачислили в список самых популярных художников в русском интернете. Художнику нравится такая симпатия людей к его творчеству. Поэтому он и публикует их в интернете.

Все работы вышивались специально для конкурса примерно в течение месяца. Ну, вот и всё! Надеюсь, вам понравилось))) :kiss5:



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Ноября 2015, 22:11
Ответ #1
Оффлайн

Nikolet



01 Ноября 2015, 22:14
Ответ #2
Оффлайн

кристалл

Колючая команда



01 Ноября 2015, 22:15
Ответ #3
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

"...Надеюсь, вам понравилось)))..." - да не то слово, как ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Это что-то с чем-то...особенно понравилась работа, как Вы ее назвали - "...о безграничном доверии друг другу и об одиночестве, увы... Грустно....". Хотелось бы увидеть и оригиналы - думается, что через фотки не передашь всю прелесть.... O:-)
Zoom - аплодирую стоя, БРАВО сто раз!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

01 Ноября 2015, 22:15
Ответ #4
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Zoom! Очень-очень понравились все работы! Спасибо за такую красоту! :flower3: :flower3: :flower3:



01 Ноября 2015, 22:17
Ответ #5
Оффлайн

ryh

Профиль на проверке


01 Ноября 2015, 22:18
Ответ #6
Оффлайн

Алька

Колючая команда


01 Ноября 2015, 22:19
Ответ #7
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Очень красиво  :flower3: вот бы на сам процесс посмотреть(не представляю,как на машинке вышивают)


01 Ноября 2015, 22:20
Ответ #8
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Nikolet, кристалл, irinka5, Триша, ryh, Алька, спасибо! :flower3: :kiss5:

01 Ноября 2015, 22:22
Ответ #9
Оффлайн

Тома

Колючая команда


01 Ноября 2015, 22:24
Ответ #10
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Мне очень понравилось. Замечательно :flower3: :flower3: :flower3:

01 Ноября 2015, 22:24
Ответ #11
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Мне все понравилось ...здорво!!! Золотые ручки!!! Умница!!! :flower3: :flower3: :flower3:

01 Ноября 2015, 22:28
Ответ #12
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Zoom, прекрасные картины и кисы хороши, а труд конечно.... молчу... :flower3:
Браво, молодец!!!


01 Ноября 2015, 22:31
Ответ #13
Оффлайн

тасик

Колючая команда


01 Ноября 2015, 22:32
Ответ #14
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Тома, Galina N., glasha, LUIZA27, огромное спасибо! :flower3: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: