Да простят меня любители изделий из бисера ,кроме как различных дамских украшений ,ни фига из бисера не приемлю.Но выполненных качественно ,умелыми руками,а не тяп-ляп...особливо не люблю пылесборники в виде цветов и деревьев.Может это и красиво...издалека,при ближайшем рассмотрении-кич