24 Июня 2026, 15:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap
7. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Тема: Тоскую о цензуре  (Прочитано 956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2015, 17:40
Прочитано 956 раз
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

28
Господа, я вчера затосковала о цензуре. А сегодня просто в ужасе. Случилась беда, разбился самолёт. У нас в Питере появился новый канал  "Life 78" называется, я его где- то дней 10 назад обнаружила. И так , вчера ,весь день, какие- то самоучки журналисты кружились вокруг "Пулково", приставая к родственникам, пытаясь выудить у них какие- нибудь жаренные факты. И выдавали всё это в эфир, показывали людей в минуты осознания ими трагедии, а реакция у всех разная. Я горжусь питерцами, которые перед ними ИЗВИНЯЛИСЬ, и говорили, что не могут сейчас с ними говорить, а они всё лезли и лезли.Пытались выяснять, кто и когда начнёт платить по 2 млн. Сегодня с утра "лес стал гуще, а партизаны толще", они отправились на квартиру к маме погибшей девушки, выяснять, почему она не пришла встречать её в аэропорт. Тут мои силы кончились и я выключила. Сейчас они по третьему кругу доносят до зрителя, как опознают тела. Бедные родственники от такой информации могут просто сойти с ума. Более 200 человек, у всех были родственники, друзья, знакомые, просто сослуживцы, можно просто пожалеть их чувства? Зачем это? Сами же говорят, что на экспертизу уйдёт не меньше месяца. Да мы, вообще- то , это и сами всё знаем, у нас уже самолёт из Анапы падал. У меня в нём было 7 знакомых, и почти у всех кто- то был. Так что мы знаем и как опознают, и как миллионы раздают. Так может не надо залезать в шкафы в поисках скелетов? А дать людям спокойно погоревать?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Ноября 2015, 17:45
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Журналисты тоже на касты делятся, есть самая низшая , вот они ничем не брезгуют.

01 Ноября 2015, 17:56
Ответ #2
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

кажется именно этот канал у меня вчера на работе и работал... O:-) согласна


01 Ноября 2015, 18:55
Ответ #3
Оффлайн

НЕЯ


да и 24-й иногда некрасиво себя ведёт.
меня тоже это шокирует  O:-)

01 Ноября 2015, 19:11
Ответ #4
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда



01 Ноября 2015, 19:49
Ответ #5
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Господа, я вчера затосковала о цензуре. А сегодня просто в ужасе. Случилась беда, разбился самолёт. У нас в Питере появился новый канал  "Life 78" называется, я его где- то дней 10 назад обнаружила. И так , вчера ,весь день, какие- то самоучки журналисты кружились вокруг "Пулково", приставая к родственникам, пытаясь выудить у них какие- нибудь жаренные факты. И выдавали всё это в эфир, показывали людей в минуты осознания ими трагедии, а реакция у всех разная. Я горжусь питерцами, которые перед ними ИЗВИНЯЛИСЬ, и говорили, что не могут сейчас с ними говорить, а они всё лезли и лезли.Пытались выяснять, кто и когда начнёт платить по 2 млн. Сегодня с утра "лес стал гуще, а партизаны толще", они отправились на квартиру к маме погибшей девушки, выяснять, почему она не пришла встречать её в аэропорт. Тут мои силы кончились и я выключила. Сейчас они по третьему кругу доносят до зрителя, как опознают тела. Бедные родственники от такой информации могут просто сойти с ума. Более 200 человек, у всех были родственники, друзья, знакомые, просто сослуживцы, можно просто пожалеть их чувства? Зачем это? Сами же говорят, что на экспертизу уйдёт не меньше месяца. Да мы, вообще- то , это и сами всё знаем, у нас уже самолёт из Анапы падал. У меня в нём было 7 знакомых, и почти у всех кто- то был. Так что мы знаем и как опознают, и как миллионы раздают. Так может не надо залезать в шкафы в поисках скелетов? А дать людям спокойно погоревать?
Девочки, мир сошел с ума :facepalm: Куда мы катимся...у нас в пригороде на днях в аварии загорелась машина в которой заживо сгорели 6!!! Человек . От18 до 23 лет. И очевидцы смотрели как они кричали и горели, никто не подошел не попытался вытащить, а кто то снимал на видео!! :shock:

01 Ноября 2015, 19:52
Ответ #6
Оффлайн

НЕЯ


Девочки, мир сошел с ума :facepalm: Куда мы катимся...у нас в пригороде на днях в аварии загорелась машина в которой заживо сгорели 6!!! Человек . От18 до 23 лет. И очевидцы смотрели как они кричали и горели, никто не подошел не попытался вытащить, а кто то снимал на видео!! :shock:
так сколько этих роликов в инете, когда только снимают. без намёка на оказание помощи  :facepalm:

01 Ноября 2015, 20:46
Ответ #7
Оффлайн

Старая маразматичка


чего о ней тосковать, она ужО давно.... дана команда на траур...и как по команде - Кушать подано....для чего такая истерия, с какой целью? в питере траур будет продолжаться, так кажется Полтавченко сказал, пока не похоронят всех...


01 Ноября 2015, 23:51
Ответ #8
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Ну будем объективны, я боюсь в ДТП за сутки по стране погибает больше. Ну не везёт Питеру, опять Хохол на Царстве, а ему же ж прогнуться надо, если не сказать хуже.

02 Ноября 2015, 17:36
Ответ #9
Оффлайн

Aysel


Мы сегодня с сынишкой в бассейн пошли,а там на стене фотография девочки и цветы под ней с черными ленточками.Говорят 10 лет ребенку было,вся семья погибла.Не могу сдерживаться,слезы ручьем текут.Третий день как-будто во сне.Все надеюсь проснуться и узнать,что это был просто страшный сон.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: