Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 6. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka
7. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 11. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп

Смертельный рейс Говорим и показываем ТНВ  (Прочитано 1657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Зачем такие передачи? Зачем людям души рвать? Надо уметь сочувствовать! Аморальное телевидение.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
Не похоронив даже ... сидят в студии ... :facepalm:   Что происходит ... :facepalm:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
Зачем такие передачи? Зачем людям души рвать? Надо уметь сочувствовать! Аморальное телевидение.

насильно их никто не притащил... Одни за деньги небольшие  зрителями удобно устроились , а другие пришли за бОльшую сумму  поплакать в камеры...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Это невозможно смотреть :facepalm:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
Господа, я была о Закошанском лучшего мнения.Согласна подождать тапок. Но почему не поднят вопрос, что эти люди должны были лететь на ТрансАэро, которое,  вроде как, обанкротилось, и кто тогда предоставил им этот Кагалым? Государство?, Тогда почему, корыто через море было дырявым? Вопрос второй, сколько заплатили этим "Жабапапам", что они из Питера в Москву приехали слёзы лить? Извините. Царствия небесного погибшим, они ушли отдохнувшими.


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22603
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95528
Господа, я была о Закошанском лучшего мнения.Согласна подождать тапок. Но почему не поднят вопрос, что эти люди должны были лететь на ТрансАэро, которое,  вроде как, обанкротилось, и кто тогда предоставил им этот Кагалым? Государство?, Тогда почему, корыто через море было дырявым? Вопрос второй, сколько заплатили этим "Жабапапам", что они из Питера в Москву приехали слёзы лить? Извините. Царствия небесного погибшим, они ушли отдохнувшими.
Очень точно написали  :handshake: :plus1:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Господа, я была о Закошанском лучшего мнения.Согласна подождать тапок. Но почему не поднят вопрос, что эти люди должны были лететь на ТрансАэро, которое,  вроде как, обанкротилось, и кто тогда предоставил им этот Кагалым? Государство?, Тогда почему, корыто через море было дырявым? Вопрос второй, сколько заплатили этим "Жабапапам", что они из Питера в Москву приехали слёзы лить? Извините. Царствия небесного погибшим, они ушли отдохнувшими.
Не хочу даже представлять себя на месте родных, но думаю вряд ли смогла бы давать интервью :facepalm:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Вот зачем это надо?!!!... Ну на всём деньги делают!! Есть хоть что-то святое у этих журналюг?! Так и знала, что либо Закошанский, либо Корчевников поспешат сливки снять с произошедшего! Да и родных не понимаю, мне бы не до этого было... Вобщем грустно всё это... :facepalm:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5081
  • Имя: Алла
  • Карма: 21740
Так и знала, что либо Закошанский, либо Корчевников поспешат сливки снять с произошедшего!
Подождите, завтра, уверена, и Корчевников, и Малахов полюбому подтянутся. Вообще уже с ума посходили.
Царствие небесное всем, кто не вернулся из этого рейса.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
(Изображение удалено из цитаты.)

Tessa, спасибо большое!!...  Вот это, как молитву нужно повторять себе ежедневно, тогда и роптать на жизнь люди будут поменьше! Всё познаётся в сравнении!...  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12101
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64404
Смотрела вчера эту передачу. Странные ощущения: с одной стороны - скорбь, слезы перед непоправимым горем, сострадание родным и близким, с другой стороны - полное непонимание присутствия некоторых родственников  в эфире. Страшная трагедия, сердце разрывается за чужую боль, а у этих нашлись силы появиться в студии и выжимать слезы на камеру!!!!!!!!!!!! Не понимаю!

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
Ни понимаю никого.Ни организаторов.ни родственников погибших. не осуждаю-просто не понимаю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 85.