23 Июня 2026, 20:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от мама Жени 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 4. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от БаБуКа 5. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Мишель1 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 8. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 9. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 10. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 11. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115

Тема: Германия предлагает Украине сделку  (Прочитано 3022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2015, 15:17
Прочитано 3022 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

21
Германия предлагает Украине сделку: кредит 3 млрд евро за размещение 400 тысяч беженцев

Германия предлагает Украине кредит в три миллиарда евро за размещение 400 тысяч беженцев. Об этом, ссылаясь на публикации западных СМИ, рассказывает в свежем выпуске своего видеоблога «Молоко» журналист Евгений Димитраш.

«Нас тут развлекают всякими выборами, тарифными майданами и прочими национальными забавами, а между тем, в эти самые дни, ответственный министр МВД Германии Томас де Мезьер уже ведет переговоры с уполномоченными представителями премьер-министра Украины Яценюка о предоставлении нашей стране трех миллиардов евро до конца 2016-го года. Но, разумеется, не просто так, что вы! А за размещение в Украине 400 тысяч беженцев, находящихся сегодня в Германии.

К тому же, за такую услугу Украине, вроде как, обещают 500 миллионов в виде безвозвратного гранта. И, знаете что? Лет эдак пять назад я бы, пожалуй, ни во что подобное никогда бы и не поверил. Но сегодня, глядя на то, что творит действующая украинская власть, понимая, что в погоне за личной наживой киевский режим в буквальном смысле готов практически на всё, я всерьез задумываюсь и над такой перспективой.

Сразу скажу, далеко не самой приятной для рядовых украинцев, которые в случае чего немецких миллиардов все равно не увидят. Зато тесным общением с эмигрантами насладятся по полной программе», — констатирует автор.
(Интернет)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Ноября 2015, 15:21
Ответ #1
Оффлайн

ryh

Профиль на проверке

Ерунда! Не за жизнью в Украине эти "беженцы" плыли через моря-океяны ...
В евруопе сытно а тут чего ...  :facepalm:

01 Ноября 2015, 15:21
Ответ #2
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Да.. вот вам и контрольный выстрел в затылок Украины и всего-то  за три миллиарда.. Безусловно согласятся, этож такие грОши! :dancer:


01 Ноября 2015, 15:25
Ответ #3
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Да.. вот вам и контрольный выстрел в затылок Украины и всего-то  за три миллиарда.. Безусловно согласятся, этож такие грОши! :dancer:
на троих-пятерых не хило получится.... а там хоть трава не расти... все равно в планах свалить в сытые края

01 Ноября 2015, 15:26
Ответ #4
Оффлайн

santiy


Беженцы на Украине не приживутся, условия не те, и пособие в 1000 евро никто платить им не будет, убегут обратно в Германию


01 Ноября 2015, 15:28
Ответ #5
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Беженцы на Украине не приживутся, условия не те, и пособие в 1000 евро никто платить им не будет, убегут обратно в Германию
Ну сперва разграбят что осталось, перепробуют кого успеют, ну а потом рванут в более сытые края, лишь бы не к нам..

01 Ноября 2015, 15:30
Ответ #6
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

на троих-пятерых не хило получится.... а там хоть трава не расти... все равно в планах свалить в сытые края
Ну естественно.. чего уж панам о холопах думать? Кстати, могли бы еще и от наших столько же получить, ведь и наши сытые мира сего заплатят за освобожденную от скверны Европу, им ведь там жить..

01 Ноября 2015, 15:33
Ответ #7
Оффлайн

НЕЯ




01 Ноября 2015, 15:46
Ответ #8
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Беженцы на Украине не приживутся, условия не те, и пособие в 1000 евро никто платить им не будет, убегут обратно в Германию
Не думаю, что Германия станет платить такие деньги, чтобы беженцы опять сбежали к ним. Все продумали и просчитали, если такое предложение сделали, по-моему. Границы у Украины с ЕС не открыты, да и не собираются их открывать. Договоры будут заключаться. Так что все не так просто. Хорошо, что Россия закрывает льготный режим пребывания для украинцев. Нам этого еще не хватало для полного счастья :shock:

01 Ноября 2015, 15:49
Ответ #9
Оффлайн

зануда

Колючая команда

Беженцы на Украине не приживутся, условия не те, и пособие в 1000 евро никто платить им не будет, убегут обратно в Германию
Это понятно,что в Руине не останутся.но вопрос ...не рванут ли в Россию?

01 Ноября 2015, 15:51
Ответ #10
Оффлайн

Dbrnjhbz


Так вот кому предназначались земли Донбасса! Но русские выдержали, и теперь  скачущие потеснятся, а посколько к ним приведут не самых трудолюбивых, прийдётся им пахать на африканцев.

01 Ноября 2015, 15:55
Ответ #11
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Ерунда! Не за жизнью в Украине эти "беженцы" плыли через моря-океяны ...
В евруопе сытно а тут чего ...  :facepalm:
Да кто у них спрашивать будет, что они хотят ? Сейчас просеют в Германии, кого можно оставить ( с образованием, с деньгами, дееспособных ), а остальных, кого депортируют на Родину ( уже начали ), а кого
и в страны- колонии ( такие, как Украина ) в специальные колонии- поселения. Главное, подальше и no problems. Потом это будет головная боль другой страны, тем более не члена ЕС :happens:

01 Ноября 2015, 15:55
Ответ #12
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Пора забор строить, как бы к нам не полезли.

01 Ноября 2015, 16:02
Ответ #13
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Ну естественно.. чего уж панам о холопах думать? Кстати, могли бы еще и от наших столько же получить, ведь и наши сытые мира сего заплатят за освобожденную от скверны Европу, им ведь там жить..
Делали уже такое предложение России, но Путин отказал. У нас и так уже более миллиона (?) беженцев из Украины и нам никто не помогал, таким был аргумент отказа. А ЕС сами спровоцировали эту проблему с беженцами, им ее и решать. Только будет все, как всегда. ЕС и  США будут заваривать кашу, а весь мир расхлебывать  :happens:

01 Ноября 2015, 16:08
Ответ #14
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Украина то может и согласится, а беженцы?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: