27 Июня 2026, 20:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 3. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 4. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 10. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: И снова о модерации  (Прочитано 70997 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

01 Ноября 2015, 19:07
Ответ #270
Оффлайн

Кактус

Администратор

Получается, что так)))
Только формулировка у Вас не совсем точная: я допускаю иронию в свой адрес, но не терплю хамства - "вы здесь не имеете авторита, вас скоро сольют" или "все, кто обозвал Г. пусть быстро встанут, подойдут к зеркалу и посмотрят на свои рожи"...
Мне не нужно нравиться или не нравиться, не на рынке. Мне нужно общаться без хамства.
Хамы- провокаторы, мне не нравятся.
для кого то Ваши сообщения это юмор и остроумие... для кого то это быдлячество и хамство.. Вы такого не допускаете?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Ноября 2015, 19:11
Ответ #271
Оффлайн

До-Ми-Солька


а зачем Вы идете на поводу у такого человека, если заранее понимаете, что он Вас подводит к бану?
Речь конкретно обо мне или о ситуации в частности?
Стараюсь не вестись на дешёвые провокации, обуздать свою вспыльчивость и - или выйти из темы, или просто не реагировать на хамство.
Уже давно не участвую в срачках, общаюсь на нейтральные темы(я же вам уже писала).
А вот мои единомышленники не всегда в силах совладать со своими эмоциями, сначала пытаются лайтово объяснить надоеде - вернись к обсуждаемой теме, потом волей-неволей вступают в игру, навязанную провокатором и получают БАн, в то время, как зачинщик уползает  в кусты, чтобы подстеречь новую жертву.

01 Ноября 2015, 19:13
Ответ #272
Оффлайн

Кактус

Администратор

потом волей-неволей вступают в игру, навязанную провокатором и получают БАн, в то время, как зачинщик уползает  в кусты, чтобы подстеречь новую жертву.
то есть если они нарушают правила надо их хвалить а провокатора наказывать?


01 Ноября 2015, 19:14
Ответ #273
Оффлайн

До-Ми-Солька


для кого то Ваши сообщения это юмор и остроумие... для кого то это быдлячество и хамство.. Вы такого не допускаете?
При желании можно и до столба докопаться - что стоишь, что светишь? Не так-ли?
Не отрицаю, что жестко могу простебать хомяков и никого из них не жаль, т.к. любимчиков не имею.
Но упрекнуть меня в хамстве нельзя. Я могу защищаться(стараюсь не переходить грани), но никогда не нападаю первой.

01 Ноября 2015, 19:16
Ответ #274
Онлайн

подруга

Колючая команда

Получается, что так)))
Только формулировка у Вас не совсем точная: я допускаю иронию в свой адрес, но не терплю хамства - "вы здесь не имеете авторита, вас скоро сольют" или "все, кто обозвал Г. пусть быстро встанут, подойдут к зеркалу и посмотрят на свои рожи"...
Мне не нужно нравиться или не нравиться, не на рынке. Мне нужно общаться без хамства.
Хамы- провокаторы, мне не нравятся.
Понимаю Вас и согласна с Вами.  Здесь я пока не видела ничего ужасного и оскорбляющего достоинство оппонентов,иногда что-то по смешному базарное,но это не страшно. С оскорблениями я столкнулась на оф сайте,растерявшись,стала оправдывааться,взывать к совести и фактом,в результате получила ещё более оскорбительные упрёки в подлости,тряпичности и методах жертвы. Пришла сюда,здесь такого пока и в помине не ощутила.


01 Ноября 2015, 19:16
Ответ #275
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Речь конкретно обо мне или о ситуации в частности?
Стараюсь не вестись на дешёвые провокации, обуздать свою вспыльчивость и - или выйти из темы, или просто не реагировать на хамство.
Уже давно не участвую в срачках, общаюсь на нейтральные темы(я же вам уже писала).
А вот мои единомышленники не всегда в силах совладать со своими эмоциями, сначала пытаются лайтово объяснить надоеде - вернись к обсуждаемой теме, потом волей-неволей вступают в игру, навязанную провокатором и получают БАн, в то время, как зачинщик уползает  в кусты, чтобы подстеречь новую жертву.
да я тоже образно, просто отвечаю Вам, вот и получается так...
правила нашего форума вымучены годами и различными ситуациями. И раньше что-то в них было про провокации, как и просто переходы на личности, но жалобы стали смешными, эти пункты были убраны, а правила усовершенствованы в более конкретную форму. Поэтому просим форумчан их соблюдать и всегда надеемся на вашу благоразумность, иногда выдержку и терпение друг к другу и нам.

01 Ноября 2015, 19:17
Ответ #276
Оффлайн

До-Ми-Солька


то есть если они нарушают правила надо их хвалить а провокатора наказывать?
Странный у нас диалог завязывается: что было вначале - яйцо или курица.
Кого наказывать, тех кто мешает нормальному общению или тех, кто отбивается от провокаций.
Если на вас на улице нападет нетрезвый гражданин и завяжется драка, кто будет виноват в этой ситуации - тот кто развязал её или кто защищался?

01 Ноября 2015, 19:18
Ответ #277
Оффлайн

Кактус

Администратор

При желании можно и до столба докопаться - что стоишь, что светишь? Не так-ли?
Не отрицаю, что жестко могу простебать хомяков и никого из них не жаль, т.к. любимчиков не имею.
Но упрекнуть меня в хамстве нельзя. Я могу защищаться(стараюсь не переходить грани), но никогда не нападаю первой.
это тоже относительно)) каждый говорит так "я стараюсь не переходить грани, а мои оппоненты хамы"  :happens:
поверьте) от обеих сторон конфликта всегда одинаковые обвинения друг друга и модераторов))


01 Ноября 2015, 19:18
Ответ #278
Оффлайн

Кактус

Администратор

Понимаю Вас и согласна с Вами.  Здесь я пока не видела ничего ужасного и оскорбляющего достоинство оппонентов,иногда что-то по смешному базарное,но это не страшно. С оскорблениями я столкнулась на оф сайте,растерявшись,стала оправдывааться,взывать к совести и фактом,в результате получила ещё более оскорбительные упрёки в подлости,тряпичности и методах жертвы. Пришла сюда,здесь такого пока и в помине не ощутила.
обычно быстро нажимается 911 и модераторы убирают)) а допустимое оставляют..

01 Ноября 2015, 19:19
Ответ #279
Оффлайн

ryh

Профиль на проверке

Странный у нас диалог завязывается: что было вначале - яйцо или курица.
Кого наказывать, тех кто мешает нормальному общению или тех, кто отбивается от провокаций.
Если на вас на улице нападет нетрезвый гражданин и завяжется драка, кто будет виноват в этой ситуации - тот кто развязал её или кто защищался?
Будет прав тот который в ментовку телегу первый накатает  :laughy: :happens:

01 Ноября 2015, 19:19
Ответ #280
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Речь конкретно обо мне или о ситуации в частности?
Стараюсь не вестись на дешёвые провокации, обуздать свою вспыльчивость и - или выйти из темы, или просто не реагировать на хамство.
Уже давно не участвую в срачках, общаюсь на нейтральные темы(я же вам уже писала).
А вот мои единомышленники не всегда в силах совладать со своими эмоциями, сначала пытаются лайтово объяснить надоеде - вернись к обсуждаемой теме, потом волей-неволей вступают в игру, навязанную провокатором и получают БАн, в то время, как зачинщик уползает  в кусты, чтобы подстеречь новую жертву.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: как страшно жить(((

01 Ноября 2015, 19:20
Ответ #281
Оффлайн

Кактус

Администратор

Странный у нас диалог завязывается: что было вначале - яйцо или курица.
Кого наказывать, тех кто мешает нормальному общению или тех, кто отбивается от провокаций.
Если на вас на улице нападет нетрезвый гражданин и завяжется драка, кто будет виноват в этой ситуации - тот кто развязал её или кто защищался?
виноват будет тот кто превысил допустимый уровень самообороны...
если пьяный начал махать руками, и хамить.. а его повалили на пол и забили ногами - то виноват тот кто бил ногами.. а пьяный получается жертва..

01 Ноября 2015, 19:20
Ответ #282
Оффлайн

Кактус

Администратор

Будет прав тот который в ментовку телегу первый накатает  :laughy: :happens:
вот вот))  :laughy:

01 Ноября 2015, 19:20
Ответ #283
Оффлайн

До-Ми-Солька


да я тоже образно, просто отвечаю Вам, вот и получается так...
правила нашего форума вымучены годами и различными ситуациями. И раньше что-то в них было про провокации, как и просто переходы на личности, но жалобы стали смешными, эти пункты были убраны, а правила усовершенствованы в более конкретную форму. Поэтому просим форумчан их соблюдать и всегда надеемся на вашу благоразумность, иногда выдержку и терпение друг к другу и нам.
Я пацифист по убеждению. В общем -  пису пис))) :flower3:
И прошу не так уж: спокойного общения на сайте, без угроз, что "нас скоро сольют", без провокаций.



01 Ноября 2015, 19:22
Ответ #284
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я пацифист по убеждению. В общем -  пису пис))) :flower3:
И прошу не так уж: спокойного общения на сайте, без угроз, что "нас скоро сольют", без провокаций.
общайтесь спокойно)) Вам никто не мешает)) Но Вы же сами принимаете бой))  :happens:
На Колючке есть очень много форумчан которые годами общаются.. у них тысячи сообщений - и никогда не было колпаков и не были замечены в конфликтах))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 519
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1702
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4172
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6643
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4444
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова