28 Июня 2026, 09:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Мой опыт. Лучше не надо.  (Прочитано 1612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2015, 18:12
Прочитано 1612 раз
Оффлайн

sveta1961


28
Как и множеству других девчонок в подростковом возрасте, очень хотелось мне заглянуть в будущее. Жила я на Кубани, а там гадалок, знахарок и прочих ведуний пруд-пруди. И хоть в советское время с этим делом было строго, адресок мы с еще двумя подружками раздобыли быстро. Пришли по адресу...помню всю дорогу хохотали, как ненормальные- страшно было, но кто ж признается. Дом такой большой, кирпичный, забор железный...все вполне обычное. Не избушка на краю леса, расслабились.. Открыла нам тетенька лет сорока...молча оглядела нас и повела в дом. Провела в комнатку, сказала ждать и ушла. Сидели мы наверно минут пятнадцать...опять трястись начали, Люська только веселилась..И тут заходит бабка ...древняя, сразу поняли, что слепая. .Положила на стол колоду потрепанных карт и приказала брать из колоды по одной и ей называть. Первой была , конечно, Люська...Как ее эта бабка ругала..."Ты зачем сюда пришла, если считаешь себя умнее всех? Всю жизнь будешь делать по-своему, а страдать другие будут. Но и ты свое получишь... Замуж не выйдешь, двоих детей родишь от мужиков разных. Один мужик от водки сгорит, а второй повесится. Не хочу тебе помогать, не поймешь...деда побереги- ему помирать скоро."
 Второй Ирка села...таким дрожащим голосом называла карты, что я понимала- сейчас заревет. Но бабка ее успокоила, сказав, что все у нее сложится, только собак ей держать нельзя. Там еще много подробностей было, но все хорошие.
Когда подошла моя очередь, я сто раз успела пожалеть о своем любопытстве, но деваться некуда..села. Назвала ей несколько карт, а бабка молчит. Потом попросила мою руку и заговорила. Не буду сейчас это пересказывать...слишком личное. Скажу лишь, что сбылось все!!! В самом конце она описала мне один день из моей жизни в возрасте 27 лет. Когда этот день настал, я знала , что мне делать. Помогла она мне...
С Люськой все так и вышло. В десятом классе связалась с военруком, увела старого дурака из семьи, хотя у него уже внуки были. Спился он. Потом был другой..тоже лет на тридцать старше..он повесился. Детей родила сама не знала от кого. Пила долго... Недавно я разыскала ее в соцсетях. Слава богу у нее все хорошо. Сын забрал ее в Москву внуков няньчить.
Ирка первой выскочила замуж. Родила троих детей.  Три года назад ее внука сильно порвала собака...муж работает начальником охраны на заводе и забрал домой пса, списанного по-старости. Вот такая история....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2015, 18:17
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

ну,что???? И такое бывает!!!! O:-) O:-) O:-)
sveta1961 :flower3: :flower3: :flower3:

31 Октября 2015, 18:51
Ответ #2
Оффлайн

разумова

Колючая команда

нет, ну так нельзя.... :happens: ..... что там у вас стряслось в 27 лет???? :bita: и что бабулечка подсказала?
Ну ведь раздирает любопытство!!! :blink:


31 Октября 2015, 18:52
Ответ #3
Оффлайн

Энтони


ну,что???? И такое бывает!!!! O:-) O:-) O:-)
sveta1961 :flower3: Хх:flower3: :flower3:
Бывает. Моей маме в юности цыганка рассказала всю ее жизнь. Даже с перечислением болезней, описанием детей и сколько проживет . Попросила в плату веночек лука
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 18:55 от Энтони »

31 Октября 2015, 19:19
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна1947


Бывает и наоборот. Ушел муж. Меня свекровь уговорила поехать к гадалке, узнать что будет дальше с ее сыном и моим мужем. Гадалка принимала нас по очереди. Мне велела денюжку(сумма была оговорена заранее) положить в руку по которой будет гадать, т.к. без денюжек судьба не раскроется. Начался цирк вперемешку с психологией. Задавала мне наводящие вопросы и смотрела на мою реакцию или просила подтвердить свои предположения. Типа: "Зачем он тебе такой, ушел не вернется". Я говорю, что он хороший. Она :" Вернется через год-жди". "Одна не будешь, только никому не отказывай". Я хотя и совсем плохая была, но понимала, что "если никому не отказывать", точно одна не буду....
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 19:27 от Татьяна1947 »


31 Октября 2015, 19:57
Ответ #5
Оффлайн

лари$а


Все бывает.. Подруга обратилась к титулованному специалисту по эзотерике – проблемы с бизнесом мужа, проблемы в семье.. специалист пообещала помочь с бизнесом и предрекла рождение ребенка, мальчика. Детей у них не было, а возраст – предпенсионный, поэтому в ребенка как-то слабо верилось.. Но, все не так просто – бизнес попер, муж оперился, и, в указанный гадалкой срок, родился мальчик.. у другой женщины.. от мужа подруги, воспарившего и поверившего в себя, благодаря посыпавшимся на него бабосам.. После идиотских метаний и терзаний муж все-таки остался в семье, бизнес почему-то  рухнул в одночасье, после разоблачения изменщика коварного, молодуха, позиционировавшая себя как женщина обеспеченная и самодостаточная, теперь одна воспитывает уже двоих детей (один ребенок у нее уже был) и выплачивает ипотеку, ну а мальчик… да, можно сказать, что он вошел в их семью – он же ни в чем не виноват и его надо поднимать на ноги.. Вот так, подвела трактовочка или что???..

31 Октября 2015, 19:58
Ответ #6
Оффлайн

sveta1961


нет, ну так нельзя.... :happens: ..... что там у вас стряслось в 27 лет???? :bita: и что бабулечка подсказала?
Ну ведь раздирает любопытство!!! :blink:
Ладно, уговорили...Сказала она мне :" Вижу перед тобой на коленях мужчину ..он держит тебя за руки и уговаривает вернуться, а второй в этот момент ходит сзади и очень переживает. Только помни...согласишься с первым- будешь всю жизнь дрожать , как заяц и  за себя и за ребенка, пойдешь со вторым-родишь дочь и с тебя будут пылинки сдувать...вазу вижу с цветами. " Точно так все и произошло.

31 Октября 2015, 20:41
Ответ #7
Оффлайн

Мата Хари


Была один раз у женщины, которая гадала на Таро и кофейной гуще. Далеко в будущее не заглядывала, но на ближайшие года три рассказала точно. Причем я сама таких событий вообще не ожидала. Даже не поверила сначала в то, что она говорит. А потом стало сбываться как по писаному. С тех пор ни к кому не обращалась. Поняла, что не хочу ничего знать заранее и вообще от лукавого это все. Просто, мне кажется, у всех в жизни бывает момент любопытства к такого рода знаниям.


31 Октября 2015, 23:46
Ответ #8
Оффлайн

разумова

Колючая команда


01 Ноября 2015, 04:15
Ответ #9
Оффлайн

Алька

Колючая команда

А я бы сходила.. Но у меня денюшков столько нет, а кто бесплатно или просто за дары, не знаю таких  :happens:

01 Ноября 2015, 06:31
Ответ #10
Оффлайн

Старая маразматичка


не совсем поняла о чем вы пишите...поясните, без дураков, о чем писано....что бабки могут видеть?!...

01 Ноября 2015, 07:18
Ответ #11
Оффлайн

sveta1961


не совсем поняла о чем вы пишите...поясните, без дураков, о чем писано....что бабки могут видеть?!...
Это точно не реклама гадальных салонов. Это история из моей жизни, произошедшая со мной в юности. Не надо искать второй смысл там, где его нет.Кстати...это было заданием в игре в фанты.

01 Ноября 2015, 07:40
Ответ #12
Оффлайн

Старая маразматичка


Это точно не реклама гадальных салонов. Это история из моей жизни, произошедшая со мной в юности. Не надо искать второй смысл там, где его нет.Кстати...это было заданием в игре в фанты.
Светлана, меньше всего что-то хочется искать, особливо по второму плану,  действительно, мне не понятны ваши истории...мой опыт в заглавке, опыт тогда, когда ты, самолично пережил...только это и в игры фанты не играю....спрошу у внучка при приезде...гадальных салонов на территории РФ нет и не будет...это заявляю точно...а то что гадалочки  видят при разложении карт, да вот все забывают при приеме, что сами дают ответы на те или иные вопросы вскольз гадалке всю информацию... к хорошей гадалке сходить не грех, так как в ходе переработке тех или иных событий, начинаешь процесс обдумывания...благодарю вас за скорый ответ... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

01 Ноября 2015, 08:01
Ответ #13
Оффлайн

sveta1961


Светлана, меньше всего что-то хочется искать, особливо по второму плану,  действительно, мне не понятны ваши истории...мой опыт в заглавке, опыт тогда, когда ты, самолично пережил...только это и в игры фанты не играю....спрошу у внучка при приезде...гадальных салонов на территории РФ нет и не будет...это заявляю точно...а то что гадалочки  видят при разложении карт, да вот все забывают при приеме, что сами дают ответы на те или иные вопросы вскольз гадалке всю информацию... к хорошей гадалке сходить не грех, так как в ходе переработке тех или иных событий, начинаешь процесс обдумывания...благодарю вас за скорый ответ... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Что-то мы с вами хронически не понимаем друг-друга. То вам непонятна абсолютно невинная картинка про море, выложенная мною, теперь эта история.Да и про фанты мне не совсем ясно...чем они-то не угодили? пол Колючки вчера играло. А заданием было написать пост в раздел мистики. Времени на придумки не было и я написала то, что случилось со мной. Там даже имена подруг реальные. И еще...человек я не конфликтный , скорее наоборот, поэтому если ваше неприятие связано с моим возможным комментарием или еще чем-то, прошу прощения! Ну, а если я вам просто неприятна, что ж, и такое может быть. Всего доброго!

01 Ноября 2015, 08:09
Ответ #14
Оффлайн

Старая маразматичка


Что-то мы с вами хронически не понимаем друг-друга. То вам непонятна абсолютно невинная картинка про море, выложенная мною, теперь эта история.Да и про фанты мне не совсем ясно...чем они-то не угодили? пол Колючки вчера играло. А заданием было написать пост в раздел мистики. Времени на придумки не было и я написала то, что случилось со мной. Там даже имена подруг реальные. И еще...человек я не конфликтный , скорее наоборот, поэтому если ваше неприятие связано с моим возможным комментарием или еще чем-то, прошу прощения! Ну, а если я вам просто неприятна, что ж, и такое может быть. Всего доброго!
Светлана, отбросим какие непонятно, договорились, я хотя и старая маразматичка по клинике, но еже ли мне что-то непонятно я спрашиваю, а уж картинка да на море...при моем неумении выкладывать только радует...я действительно не поняла название...мой опыт...опыт о чем? разногласий у меня не может быть ни с кем в априоре, договорились, за спрос в нос не дают, а еже ли пошли непонятки то я прежде всего спрощу с себя, не с оппонента...мне не понятно о каком опыте пишется...прочитайте чуточку помедленней мой комментарий и пожалуйста, не ищите в нем хоть крупинку каких то предъяв...пишу на не совсем стилистическом письме...чтобы не вводить в оправдание или наоборот в нападение оппонента, мне всегда по душе дружелюбная атмосфера разговора и приятные диалоги, тогда ты понимаешь о чем идет речь...если каким-то словом я вас не поняла, то это мне минус...рада была вам сказать и пожелать успехов Валентина


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: