Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 6. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 12. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис

Мой опыт. Лучше не надо.  (Прочитано 1586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Все! До меня дошло в конце концов. Я неверно озаглавила тему! Имелся ввиду мой опыт встречи с мистическим в нашей жизни. Вот.Еще раз прошу извинить.Третья ночь без сна сообразительности не добавляет.Рада, что разобрались. До свидания!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Светлана, меньше всего что-то хочется искать, особливо по второму плану,  действительно, мне не понятны ваши истории...мой опыт в заглавке, опыт тогда, когда ты, самолично пережил...только это и в игры фанты не играю....спрошу у внучка при приезде...гадальных салонов на территории РФ нет и не будет...это заявляю точно...а то что гадалочки  видят при разложении карт, да вот все забывают при приеме, что сами дают ответы на те или иные вопросы вскольз гадалке всю информацию... к хорошей гадалке сходить не грех, так как в ходе переработке тех или иных событий, начинаешь процесс обдумывания...благодарю вас за скорый ответ... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Не буду  абстрактной...только  свой  опыт....после  - ухода  моей младшей  20 летней дочери  в мир иной  ( авария  на  машине)...меня  понесло  по экстрасенсам  и гадалкам...так  было тяжело  и несправедливо....и мне хотелось  хоть  чуть  чуть  приоткрыть завесу  ее гибели. (*шофер  остался  жив,  подруга  потеряла  сознание  и "вылетела  с  машины  с множественными  переломами  _ НО  ЖИВА  осталась...а  моя   -сразу   насмерть....)....я  и сама  пытала  Высшие  миры  о случившемся...но  МНЕ  категорично   "закрыли" все,  что было  связано   с проишествием  ,   а  потом  и вообще  отказались  "говорить" на эту  тему.....у одних гадалок  ( мать  с дочерью) - обещали  встречу  с  фантомом..но НИЧЕГО  не было...сказали  не  "вышла  на  связь....второй  гадальщик  начал  рассказывать  (по  фото  ) что  скоро  свадьба  будет  у этой  девочки  ...и еще много  такого  же.....потом  я  угомонилась  ( после  походов  в  салоны  к  известным  московским  гадалкам  - все  ересь  была  и  ахинея)...брат  с  мамой  пошли  к  ясновидящей  в Киеве  (Вита)...та  тоже   плела  тень  на  плетень....но боль  не отпускала...( да  и сегодня   жжжет  сердце  утрата)   ия  пошла  к  нашему  местному гадальщику, который  многим   поведал  правды....попасть  к  нему  было  очень  не просто   ...очередь....берет  на  сеанс  он  не  всех...а  выборочно.....НО  деньги  вершат  многое  и в моем  случае  - они  сыграли решающую  роль ....меня  - одну  - приняли  рано  рано  утром....весь  дом спал...вышел  худой  мужчина  ко  мне  с бубном  ...взял  фото  дочери  и начал  тихонько   ( наверное  что бы  не разбудить  домочадцев) трясти  металлическими  колечками  бубна......внимательно  смотрел  на  меня,  что-то  спрашивал  несущественное  выпытывал  меня  о  чем  я хочу  услышать...но   я отмалчивалась   мне  не  хотелось  слышать  интерпритацию  своих домыслов  я пришла  за  истиной....и поняв,  что и  в  этот  раз  ПУСТО   уже  собиралась  уйти домой  как  увидала,  что  глаза  моего  визави  вдруг  затуманились   голос   стал другой  - он  впал  в  транс....и  я   присела   в  надежде,  что услышу  ПРАВДУ....НО....опять  стал рассказывать  небылицы про  счастливую жизнь  девочки........видя, что  я молчу  вошел  в раж   думая что  говорит  все  верно....замолчал  и  тут  я  сказала...2 слова  - она  мертва......он  враз  изменился  в лице....стал  каким-то обычным  земным  человеком  ,  которому стыдно  за  его  представление  которое  я  вынуждена  была  смотреть.....оставил  меня  одну...принес   какую-то  книгу  и нож...стал что-то  чертить  им  ...и вдруг  спросил   а  имя  Ольга  - это  что.....я  ожидала  другого  а  тут  просто  он  считал  информацию  с  меня  - мое  имя...и  я  больше  не  стала  ничего  слушать   слезы  уже  душили  меня  от обиды   от очередного лохотрона  от того,  что я НИЧЕГО  не могу  изменить  в мироздании и заглянуть  за  завесу потусторонюю....вышла  хозяйка  ( жена) - молча  - вернула  мне деньги....и закрыла  за  мной  дверь.....Но  уже  в  такси...меня  - вдруг  - ошарашило....ведь  подругу,  которая  осталась  жива  тоже  зовут  ОЛЬГА,  может  он  и попал  на  верную  линию,  а  я  сама  ВСЕ  испортила  не  дослушав  его откровения...но  пути  назад  не  было...так  и до  сегодняшнего  дня...масса  вопросов  без  ответа...только одно  - без изменений  Дочери  нет  рядом....приходим с мужем  в ее холодный  мраморный дом  на погосте..где  ее фото  меняется ...  она  на нем  взрослеет ...умнеет и ждет  нас...


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Все! До меня дошло в конце концов. Я неверно озаглавила тему! Имелся ввиду мой опыт встречи с мистическим в нашей жизни. Вот.Еще раз прошу извинить.Третья ночь без сна сообразительности не добавляет.Рада, что разобрались. До свидания!
ссылка))))искренне рада )))


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Не буду  абстрактной...только  свой  опыт....после  - ухода  моей младшей  20 летней дочери  в мир иной  ( авария  на  машине)...меня  понесло  по экстрасенсам  и гадалкам...так  было тяжело  и несправедливо....и мне хотелось  хоть  чуть  чуть  приоткрыть завесу  ее гибели. (*шофер  остался  жив,  подруга  потеряла  сознание  и "вылетела  с  машины  с множественными  переломами  _ НО  ЖИВА  осталась...а  моя   -сразу   насмерть....)....я  и сама  пытала  Высшие  миры  о случившемся...но  МНЕ  категорично   "закрыли" все,  что было  связано   с проишествием  ,   а  потом  и вообще  отказались  "говорить" на эту  тему.....у одних гадалок  ( мать  с дочерью) - обещали  встречу  с  фантомом..но НИЧЕГО  не было...сказали  не  "вышла  на  связь....второй  гадальщик  начал  рассказывать  (по  фото  ) что  скоро  свадьба  будет  у этой  девочки  ...и еще много  такого  же.....потом  я  угомонилась  ( после  походов  в  салоны  к  известным  московским  гадалкам  - все  ересь  была  и  ахинея)...брат  с  мамой  пошли  к  ясновидящей  в Киеве  (Вита)...та  тоже   плела  тень  на  плетень....но боль  не отпускала...( да  и сегодня   жжжет  сердце  утрата)   ия  пошла  к  нашему  местному гадальщику, который  многим   поведал  правды....попасть  к  нему  было  очень  не просто   ...очередь....берет  на  сеанс  он  не  всех...а  выборочно.....НО  деньги  вершат  многое  и в моем  случае  - они  сыграли решающую  роль ....меня  - одну  - приняли  рано  рано  утром....весь  дом спал...вышел  худой  мужчина  ко  мне  с бубном  ...взял  фото  дочери  и начал  тихонько   ( наверное  что бы  не разбудить  домочадцев) трясти  металлическими  колечками  бубна......внимательно  смотрел  на  меня,  что-то  спрашивал  несущественное  выпытывал  меня  о  чем  я хочу  услышать...но   я отмалчивалась   мне  не  хотелось  слышать  интерпритацию  своих домыслов  я пришла  за  истиной....и поняв,  что и  в  этот  раз  ПУСТО   уже  собиралась  уйти домой  как  увидала,  что  глаза  моего  визави  вдруг  затуманились   голос   стал другой  - он  впал  в  транс....и  я   присела   в  надежде,  что услышу  ПРАВДУ....НО....опять  стал рассказывать  небылицы про  счастливую жизнь  девочки........видя, что  я молчу  вошел  в раж   думая что  говорит  все  верно....замолчал  и  тут  я  сказала...2 слова  - она  мертва......он  враз  изменился  в лице....стал  каким-то обычным  земным  человеком  ,  которому стыдно  за  его  представление  которое  я  вынуждена  была  смотреть.....оставил  меня  одну...принес   какую-то  книгу  и нож...стал что-то  чертить  им  ...и вдруг  спросил   а  имя  Ольга  - это  что.....я  ожидала  другого  а  тут  просто  он  считал  информацию  с  меня  - мое  имя...и  я  больше  не  стала  ничего  слушать   слезы  уже  душили  меня  от обиды   от очередного лохотрона  от того,  что я НИЧЕГО  не могу  изменить  в мироздании и заглянуть  за  завесу потусторонюю....вышла  хозяйка  ( жена) - молча  - вернула  мне деньги....и закрыла  за  мной  дверь.....Но  уже  в  такси...меня  - вдруг  - ошарашило....ведь  подругу,  которая  осталась  жива  тоже  зовут  ОЛЬГА,  может  он  и попал  на  верную  линию,  а  я  сама  ВСЕ  испортила  не  дослушав  его откровения...но  пути  назад  не  было...так  и до  сегодняшнего  дня...масса  вопросов  без  ответа...только одно  - без изменений  Дочери  нет  рядом....приходим с мужем  в ее холодный  мраморный дом  на погосте..где  ее фото  меняется ...  она  на нем  взрослеет ...умнеет и ждет  нас...

(Анимашка удалена из цитаты.)
закрыта информация...она пришла  к вам в гости, благодарите те мгновения совместного временного отрезка, то ее срок и не надо тормошить и выпытывать придет времечко и получите все ответы от нее во сне...надо лишь попросить ...примите мои соболезнования, а свадьбе когда говорили - она прошла, ее свадьба на погосте...так что тут верное высказывание, а то что не умеют видеть фото живого или не живого и говорит о многом...порой информация закрывается, не могу ни чем себе помочь, иногда прихожу к приятельнице и она вставляет мне по причинно-следственным признакам кое какие детали, затем махнем пару-тройку рюмашек виски и все встает на свои места...

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Не буду  абстрактной...только  свой  опыт
Я понимаю, о чем вы говорите... Жулья хватает. Жиреют, как клопы на человеческом горе. А вот бабка та меня поразила на всю жизнь. Но и испугала еще сильней.Иногда задаюсь вопросом:" А как бы я поступила, не расскажи она мне про тот день." Не знаю..Очень я любила первого мужа. Вот и думаю:" А свое ли я место занимаю? Может я против судьбы пошла, а теперь здоровьем расплачиваюсь." Поэтому и написала, что лучше не надо лезть туда, куда неположено.  И потеря денег будет самым малым, чем придется заплатить..


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Я понимаю, о чем вы говорите... Жулья хватает. Жиреют, как клопы на человеческом горе. А вот бабка та меня поразила на всю жизнь. Но и испугала еще сильней.Иногда задаюсь вопросом:" А как бы я поступила, не расскажи она мне про тот день." Не знаю..Очень я любила первого мужа. Вот и думаю:" А свое ли я место занимаю? Может я против судьбы пошла, а теперь здоровьем расплачиваюсь." Поэтому и написала, что лучше не надо лезть туда, куда неположено.  И потеря денег будет самым малым, чем придется заплатить..
деньги не берут и не возьмут ни под каким предлогом, получаем Свыше благость....получаем столько сколько определено...и  те кто уже  расплачиваются и  здоровьем, и за свой  удел, те кто может сказать, поверьте, теперь уже моему опыту, иногда и надобно бы сказать, ан нет - не скажу, иногда тяжело бывает, так как вижу что за чем следует, и не скажу, могу что-то сказочкой да прибауточком подсказать,  и не более, хороший Урок получили за гордыню и за тщеславие, очень хороший, уж как 28 лет  как отрубило...тому и были предпоссылки, а вопрошаемому - придет времечко и всяк получит свою весточку, а впереди паровоза бежать не нужное..

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
закрыта информация...она пришла  к вам в гости, благодарите те мгновения совместного временного отрезка, то ее срок и не надо тормошить и выпытывать придет времечко и получите все ответы от нее во сне...надо лишь попросить ...примите мои соболезнования, а свадьбе когда говорили - она прошла, ее свадьба на погосте...так что тут верное высказывание, а то что не умеют видеть фото живого или не живого и говорит о многом...порой информация закрывается, не могу ни чем себе помочь, иногда прихожу к приятельнице и она вставляет мне по причинно-следственным признакам кое какие детали, затем махнем пару-тройку рюмашек виски и все встает на свои места...
Она 10 лет не приходила  во  снах...и только  недавно  приснилась...маленькой  веселой девочкой...такая  она была лет в 5....ну что может  поведать ребенок...просто ластилась  и улыбалась....я проснулась вся в слезах.....опять целый день тоски  и уныния...Мне  дано  помогать  другим ..но себе..Н Е Т !!!! Я занималась  йогой...  мой  Гуру  ( хотя  он не любил  что бы  его  так называли)..был  своеобразный  молодой  человек...прошедший  многое  к  своим молодым  годам....помог  в развитиии моего  ясновидения  ( еще  и способствовали  обряды  отказа  от  еды  на определенное  время...в эти дни  сознание  легко  вылетает  в дальние  миры)...отказ  от мяса  - 7 лет  была  вегетарианкой...а потом  потихоньку  все  вернулось  на круги  своя...позновала  Рейки....(2 ступень)...и думала,  что  меня  не коснутся беды  и печали мирского  толка...но  не зарекайся  от  горя  и сумы...После  потери дочери  я искала встречи  с Гуру  - на тот  момент  мы  5 лет  не виделились  ...он  уезжал  из  страны...и думала,  что уж ОН  - всесильный  и всевидящий  поможет  мне....и Он  услышал  мою  просьбу....в один  из дней   открылась  дверь  на моей  работе  и появился  Саша....я  чуть в обмарок  не  свалилась  не ожидала  его  здесь  увидеть  не  было  точек  соприкосновения  в том деловом мире  ...но  он был  рядом....еле  еле  сдержала  себя,  что бы  не  повиснуть на  нем  от  счастья  Что он рядом...выдержала  паузу  и услышала  слова....ты  меня  звала   я  почувствовал,  что очень  нужен  тебе....рассказывай....сразу  протянула  фото  дочери....он посмотрел...как-то  сразу  замкнулся    стал  грустными сказал  мне нужно  время   я поработаю  с фото.....и ...пропал   я по  дури  не взяла  у него  ни телефона  ни  адреса...как-то  растерялась   и была  как  в  тумане....а  тут  жду   жду   его  нет...мне  уже  стало  казаться  ,  что эту встречу   я  сама  придумала...но  фото   нет..значит  явь  была....Саша  пришел  через 2 недели   ...очень  ...не родной,  чужой   ..отстраненный....и сухо  сказал...информация  - закрыта   и В С Е !!!!! вернул  фото....я  как  собачонка  заглядывала  ему  в глаза...может  что  то  еще  скажет  от  себя  а не от  Абсолюта..но  нет  он  прятал  взгляд   отворачивался  и старался  сменить  тему...но  мне НИЧЕГО  другое  не  было  интересно....он  стал   меня  просить( в ответку на его помощь) просмотреть  некую  ситуацию , касаемую  Его.... " был  у меня  такой  дар - заглянуть  в будущее..картинка возникла .... и я поняла,  что у него  не простая  жизненная  ситуация  и сейчас  и грядет ...но  не смотря  на это  Он  выбрал  время для  меня, попытался  помочь, но был  разочарован,  что не удалось....так  и расстались...но  я ему  все  равно  благодарна...запомнила  Его  слова...не  рви  сердце  и душу...это не в наших силах менять Книгу  судеб....

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Я понимаю, о чем вы говорите... Жулья хватает. Жиреют, как клопы на человеческом горе. А вот бабка та меня поразила на всю жизнь. Но и испугала еще сильней.Иногда задаюсь вопросом:" А как бы я поступила, не расскажи она мне про тот день." Не знаю..Очень я любила первого мужа. Вот и думаю:" А свое ли я место занимаю? Может я против судьбы пошла, а теперь здоровьем расплачиваюсь." Поэтому и написала, что лучше не надо лезть туда, куда неположено.  И потеря денег будет самым малым, чем придется заплатить..
Не то слово...сколько  много  лжи  в мире, куда  люди идут  за  истиной  за  помощью..а спотыкаются  на обмане...и банальном  вытягивании денег....


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Вот и подошли к самому основному - наши терзания сегодняшнего дня за то, что позволили себе войти в Дверь, в ту Дверь, ключи от которой передаются по Благословлению...и то что затем следует, берется самое дорогое у нас как в сказке "Аленький цветочек", при носится в жертву....Ваш Учитель верно дал вам азимут, не рвите сердце и душу, то уже не в наших силах...все что в нашу жизнь приходит, все определено и важно воспитывать в себе мужество и смирение вопросом не "За что?", а "От чего?" "Почему?" и находить в себе смелость честно глядеть в свои глаза и приложить невероятные усилия не уйти в пропасть и начинать жить в согласии  со своим уделом....тяжелая тема...тяжелая, девочки благодарю Вас милые за разговор, особливо в Велесовый день, поминания своих близких и родных...
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 09:39 от Старая маразматичка »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180915
Я понимаю, о чем вы говорите... Жулья хватает. Жиреют, как клопы на человеческом горе. А вот бабка та меня поразила на всю жизнь. Но и испугала еще сильней.Иногда задаюсь вопросом:" А как бы я поступила, не расскажи она мне про тот день." Не знаю..Очень я любила первого мужа. Вот и думаю:" А свое ли я место занимаю? Может я против судьбы пошла, а теперь здоровьем расплачиваюсь." Поэтому и написала, что лучше не надо лезть туда, куда неположено.  И потеря денег будет самым малым, чем придется заплатить..
sveta1961:flower3: Если бы было угодно Богу или Высшим силам, то Вы не попали бы к этой бабке (Вы заболели, она отказалась бы вас принимать, или ничего толком-бы не сказала...), но если Вы услышали, значит, эту информацию Вам надо было знать и до Вас её донесли...
А здоровье, возможно, здесь не при чем... все мы чем-то платим в этой жизни, кто здоровьем, кто отношениями, кто одиночеством... у каждого в жизни есть свои уроки, через которые нам надо пройти... ИМХО

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
мишаня, Что сделано, то уже не изменить. Да я менять-то ничего не хочу. Вопросы мучают...Тут ведь не только моя судьба. Мы говорили с мужем об этом. Он мне задал один вопрос, после которого я поняла, что он точно ни о чем не жалеет. Он спросил меня, могу ли я представить , что нашей дочери не было бы на  свете...
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 10:03 от sveta1961 »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180915
мишаня, Что сделано, то уже не изменить. Да я менять-то ничего не хочу. Вопросы мучают...Тут ведь не только моя судьба. Мы говорили с мужем об этом. Он мне задал один вопрос, после которого я поняла, что он точно ни о чем не жалеет. Он спросил меня, могу ли я представить , что нашей дочери не было бы на  свете...
sveta1961:flower3: А к чему тогда вопросы себе задавать? Просто из интереса... что было бы, если... может, где-то в параллельном мире, вы и поступили с точностью до наоборот... но не в этом... Значит, такова ваша судьба на данное воплощение... или Вы забыть не можете первого мужа - посмотрите на него со стороны, узнайте какие у него отношения с новой женой, не поднимает ли он на неё руку... может, после этого и все вопросы сами отпадут :xixixi:
Думайте лучше о том, что вовремя получили подсказку, благодаря своему ангелу-хранителю (или ещё кому-то) и сейчас у вас теплые отношения с мужем, не надо жить в напряжении и страхе, и бояться, что он обманывает, или того хуже - бояться его самого...

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
мишаня, наверное все дело в том, что его нет в живых.  Он так больше и не женился, жил с матерью, болел долго...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180915
мишаня, наверное все дело в том, что его нет в живых.  Он так больше и не женился, жил с матерью, болел долго...
sveta1961:flower3: Не печальтесь... у каждого своя судьба, и сколько кому отмерено жить на этом свете не нам решать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Звезда шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Надежда Шевченко рассказала, что дел

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ Сегодня в 01:08
от irinka5
Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 544
Последний ответ Сегодня в 04:02
от Кэрричка
Мистика Телецкого озера

Автор Ясень

Ответов: 14
Просмотров: 630
Последний ответ 21 Мая 2024, 16:03
от Ясень
П.П. Гаряев Звучание стволовых клеток

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 359
Последний ответ 15 Мая 2024, 22:59
от Ola-la
Новая матрица П.П. Гаряева, сегодня выложили "Онкология"

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 325
Последний ответ 15 Мая 2024, 21:43
от Ola-la

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.