Скорейшего выздоровления ! начала замечать за собой что то странное , на форуме люди которых я лично не знаю общение только на форуме. С некоторыми спорим с кем то дружим но почему то приходя с роботы открываю колючку и такое ощущение что попадаю в любимую дружную компанию. Смерть кого то из форумчан или болезнь очень тяжело переживаю.