Ну что вам сказать девочки в свое оправдание?

Не хотелось болеть, брать больничные, работой рисковать.
Обращалась к врачам. Отправляли на узи или к другим специалистам, которые тоже отправляли уже на другое узи. И ничего. Это я теперь только узнала, что болезнь моя трудно диагносцируется, пока не рванет.
Теперь вот пожинаю плоды своего небрежного отношения к здоровью и страхов обследований.