23 Июня 2026, 10:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Венди 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас...
7. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N.

Тема: Я буду жить....я никогда не была так больна...чуточку улыбки  (Прочитано 1261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2015, 01:05
Прочитано 1261 раз
Оффлайн

Старая маразматичка


13
ссылка
 - Для лучшего пищеварения я пью пиво.
- В случае потери аппетита я пью белое вино.
-  В случае низкого давления я пью красное вино,
- В случае высокого давления я пью виски.
- И когда я простужаюсь я пью шнапс."
вопрос из залу...."Когда же вы пьёте воду? "
-  "Я никогда не была так больна".
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 01:06 от Старая маразматичка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2015, 01:08
Ответ #1
Оффлайн

Алька

Колючая команда


31 Октября 2015, 01:23
Ответ #2
Оффлайн

Сонька


Да тут... Последнее время... Я накапала себе 34 капли валерьянки....вместо обычных пятнадцати....
Спасибо.
После песни... Поняла: надо пойти сделать глоток воды.... .
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 01:28 от Сонька »


31 Октября 2015, 01:30
Ответ #3
Оффлайн

Старая маразматичка


Да тут... Последнее время... Я накапала себе 34 капли валерьянки....вместо обычных пятнадцати....
Спасибо.
После песни... Поняла: надо пойти сделать глоток воды.... .

Вы так больны?.... :flower3: :flower3: :flower3:

31 Октября 2015, 01:32
Ответ #4
Оффлайн

Старая маразматичка


[quote authttp://kak2z.ru/Smileys/my/flower3.gifhor=Алька link=topic=249434.msg2900952#msg2900952 date=1446242930]
 :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :smok: :love_baloon:
[/quote]
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: и утром новый день...


31 Октября 2015, 01:42
Ответ #5
Оффлайн

Сонька


« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 01:58 от Сонька »

31 Октября 2015, 01:56
Ответ #6
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


31 Октября 2015, 01:59
Ответ #7
Оффлайн

Сонька


:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: и утром новый день...
Да... Спасибо Вам...
Перевод  песни Тины Тернер...:
Текст песни Тина Тернер - I Will Survive

(Слова песни и текст песни Тина Тернер -

Поначалу мне было страшно, я жила, как во
сне,
И думала только об одном: как же я буду жить
без тебя?
Но у меня было столько времени,
Чтобы оценить насколько безжалостно ты со
мной обошелся,
И я стала сильней.
Так ты вернулся неизвестно откуда?
Прихожу домой, а здесь ты, с печальной миной
на лице.
Надо было сменить этот дурацкий замок,
Надо было забрать у тебя ключи,
Если б я хоть на секунду поверила, что ты
настолько глуп, чтобы вернуться.

Припев:
Убирайся, дверь - вон там!
Просто поворачивайся и уходи -
(Потому что) тебе здесь больше не рады.
Разве не ты пытался оскорбить меня своим
уходом?
Разве я сломалась?
Думал, я просто лягу и умру?
О, нет! Только не я! Я переживу.
Пока я могу любить, я буду жить.

У меня вся жизнь впереди,
И море нерастраченной любви, и я переживу,
Я переживу.

Мне понадобились все мои силы, чтобы не
сломаться,
Чтобы оживить мое разбитое сердце,

Так много ночей
Я проплакала в подушку, жалея себя,
Но я больше не хожу с опущенной головой!
Видишь, я теперь стала другой.
Я больше не влюбленная глупышка на коротком
поводке у тебя.
Значит, тебе вдруг захотелось зайти на
огонек?
И думал я тут тебя дожидаюсь?
Но я больше не трачу свою любовь на кого
попало, я отдам ее тому, кто любит меня.

Припев.
(версия от Дайнеко)
Я пыталась, как могла - возвратить тебя
И возвратиться в тот кошмар, где я жила любя
Во всём винила я себя, потом сказала: "Ничего"
Еще найду, я настоящую любовь

Да, я найду, свою звезду
Тебя оставлю своё счастье и мою беду
Теперь, когда я поняла, что ты приснился наяву
Я найду свою любовь, когда твою переживу

Припев:
Так и знай, я буду жить
Я не такая да, чтоб руки жалобно сложить
Когда одна останусь в мире, без дождя
Я буду храброй, смогу я жить без тебя

Ты так и знай, я буду жить
У меня есть девять жизней, мои ногти, как ножи
И во сне и наяву, я тебя переживу
Я буду жить, я буду жить


Информация: ссылка
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 02:07 от Сонька »


31 Октября 2015, 02:14
Ответ #8
Оффлайн

Сонька


« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 02:24 от Сонька »



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: