Де Бош, она очень тонкая и повторюсь интеллигентная женщина была. Если честно я думала она моложе (тут девочки писали что 50 лет ей исполнилось), какая то по детски чистая. Мы с ней спорили в личке, чтобы одесситы и украинцы в целом были поактивнее и прочее. Боже как это было давно, но в то же время недавно...
И вот Танечки нет с нами...
Я читал её темы и тоже был уверен, что она молодая женщина, но теперь знаю, что чистая и красивая душа как у ребенка может быть в любом возрасте.. Как жаль, как страшно жаль..(((