23 Июня 2026, 14:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 3. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 5. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User
7. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Колючка ! Поучаствуем в флешмобе "Купи у бабушки !"  (Прочитано 1924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2015, 19:30
Ответ #30
Оффлайн

разумова

Колючая команда

1.купила у одной свойской сметанки - в поллитровке для демонстрации стояла ложка....Она говорит - бери прямо с баночкой, чего переливать , да размазывать.. Принесла домой - сверху бултыхнулся ком той самой, в чём ложка стояла, а потом кефирчик полился.....А была старенькая-старенькая, жалисная- жалисная, глаза честные-честные....
2. Моя свекровь работала( зарплата какая-никакая), пенсию складывала, продавала приворованные продукты, и одевшись по-хуже шла торговать ...для общения...ну и копеечка...опять же себе, любимой...Но! надо отдать ей должное - все без гнильцы, ягодки- одна к одной, в серединку банки некондицию не подкладывала..Но и цена.. :happens:    а действительно бедные знакомые пенсионерки НЕ МОГЛИ выйти торговать - СТЫДНО...
так шта....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2015, 23:58
Ответ #31
Оффлайн

krona

Колючая команда

Бабушку, которая нуждается, видно издалека... Я когда вижу такую, подхожу, потихоньку в руку деньги вкладываю и говорю: ''Бабулечка, купите себе что-нибудь..." И пока она не очухалась, даю дёру! Ну а вслед - причитания, пожелания здоровья, вобщем всё, как они любят... :wub: Лишь однажды мне швырнула одна бабуля в лицо мелочь, правда это было давно, в 90х... Она даже не посчитала, сколько там было. Потом я поняла, что она профессиональная попрошайка - в метро было дело, а их хозяева "железо" не берут, приходится менять на бумажные, а это хлопотно... Вы знаете, а я не всегда и покупаю у них что-то, просто даю деньги всё - берут, не противятся... Зачем брать ненужное, если они это смогут продать. Вот неделю назад купила у одной 2кг лука - репки за 200р, но мне нужен был лук, и той же бабуле до этого просто дала 50р - взяла... Так что способов много, если есть желание помочь... :flower3: :flower3: :flower3: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: