Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Бабка Ёжка 2. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 6. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Бабка Ёжка
7. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 9. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 10. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 11. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2

Колючка ! Поучаствуем в флешмобе "Купи у бабушки !"  (Прочитано 1920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
У нас городок маленький и я этих бабок торгашек - знаю, как облупленных, всё окейно обстоит у них с финансами. Одна попрошайка ходит всегда с кучей пакетов с каким-то барахлом в руках, кто не знает её - подаёт, так она уже и сыну и дочери квартиру купила, щас наверное внукам-правнукам собирает  O:-)
 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Они что,не доживают.
Там  (у Серебро) Север, там могут только гости с Юга торговать ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Да, понятие "бабушка" как торговка неоднозначное ). Давно по нужде вышедших не вижу. Хотя без машины редко передвигаюсь...мож где и стоят


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19292
  • Карма: 111917
И без всяких мобов так делаю.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Они что,не доживают.
а чем им торговать ...почти всё привозное... :happens: только летом...с дачек чуток...но цены...ломавые... :facepalm:...своё же  :happens:  :lasso:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
ну вареньице и ягодки...но тоже не на флешмобишся... :xixixi:...дорого...5 литров брусники...хорошо за 1т купишь...а то и все 1,5 отдашь  O:-)...нет короче бабулек с копеешным пучком редиски... O:-)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Что-то...не вижу я у нас  таких бабушек, одни приезжие торгуют на улице...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Серебруш, а перебраться нет желания?


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Серебруш, а перебраться нет желания?
...нет у меня близкой родни нигде... :happens:...все здесь...да в Чите...туда не хочу  :wub:...и к дальней ...не хочу... :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
...нет у меня близкой родни нигде... :happens:...все здесь...да в Чите...туда не хочу  :wub:...и к дальней ...не хочу... :happens:
Давай ко мне,тогда в флешмобе поучаствуешь,круглогодично,они со своих ящиков не слезают.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Давай ко мне,тогда в флешмобе поучаствуешь,круглогодично,они со своих ящиков не слезают.
:xixixi:...приеду на разведку  :2kiss: :2kiss: :2kiss:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
серебро, к нам давай,у нас дома как грибы растут,кругом стройки...правда бабушки у нас только по сезону огородному и уже кончились

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Мне, бабушки, которые у нас продают, не по карману! А которые попрошайничают ( денег я не даю, веду в магазин продуктовый и велю пальцем показывать , что покупать). Всегда плачу, когда вижу , что бабуле дорого, или денег не хватает...( не из гуманизЬму, всегда думаю, что может, ежели шо, и мне подадут))))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
У нас тоже нет...бабушки не торгуют... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
серебро, к нам давай,у нас дома как грибы растут,кругом стройки...правда бабушки у нас только по сезону огородному и уже кончились
Косичка  :kiss2: :kiss2: :kiss2: :autumn:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 86.