24 Июня 2026, 06:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 2. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 3. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Ненавижу свою невестку!  (Прочитано 9138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2015, 20:06
Ответ #15
Оффлайн

ange

Колючая команда

Хотелось бы услышать невестку, чтобы сделать вывод. Иногда мы, бабы, умеем походя так подколоть взглядом, словом, такое создать напряжение в отношениях, а ведь предъявить в таком случае нечего, что такое взгляд, ухмылка?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Октября 2015, 20:08
Ответ #16
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

подыскать варианты съёмного жилья,брать сынку за шкварню,раз согласен на съём,вместе снять,невестку поставить перед фактом при вывозе барахла,не нравится-пусть валит к своей маме,но уже из съёмной....

29 Октября 2015, 20:13
Ответ #17
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Хотелось бы услышать невестку, чтобы сделать вывод. Иногда мы, бабы, умеем походя так подколоть взглядом, словом, такое создать напряжение в отношениях, а ведь предъявить в таком случае нечего, что такое взгляд, ухмылка?

Свекрови что ,глаза в пол опускать,чтобы не блеснули как-то не так ненароком? Почему ей всё нравиться должно?


29 Октября 2015, 20:21
Ответ #18
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Свекрови что ,глаза в пол опускать,чтобы не блеснули как-то не так ненароком? Почему ей всё нравиться должно?
она пришла в чужой дом и чтобы стать там своей должна уважать порядки и уклад этого дома однозначно .....сын должен быть свяжуещим звеном и разруливать ситуацию.......родители не научили обоих жить в социуме и обслуживать даже себя не говоря о других... ...оба избалованы поэтому без сомнения разъезд ...жизнь научит всему ...не получится уже др. тема ....

29 Октября 2015, 20:22
Ответ #19
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Хотелось бы услышать невестку, чтобы сделать вывод. Иногда мы, бабы, умеем походя так подколоть взглядом, словом, такое создать напряжение в отношениях, а ведь предъявить в таком случае нечего, что такое взгляд, ухмылка?
Да понятно что невестка скажет...Свекровь собака старая -кофУ ей в постелю не приносила,посуду за ней не мыла и срать в квартире не дозволяла...Не нравится евойная мама-езжай к своей и живи как нравится...


29 Октября 2015, 20:26
Ответ #20
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Да нет проблем. Собрать чемоданы, Отвезти их к друзьям сына. Замки в квартире поменять... С сыном потом объясниться... Не может свою жену к порядку призвать - го на фиг...  Одного обратно принять можно.... Жену нет... Сделать ей заказник из квартиры свекрови...

29 Октября 2015, 20:30
Ответ #21
Оффлайн

Логви

Колючая команда

все правильно, пусть живут отдельно.К счастью,судьба дала повод их выселить, а назад не пускать ни в коем случае, поменять замки

29 Октября 2015, 20:31
Ответ #22
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Однозначно отселять! Какая бы не была свекровь,невестка явно плохой человек! Всё можно было бы перетерпеть - и её лень,и бесхозяйственность,и прижимистость. Но то,что она потребовала,чтобы золовка на каникулах не дома с мамой побыла,а ушла в гостиницу - просто верх наглости! Нормальная бы сама предложила перейти с мужем на время куда-нибудь,хоть на квартиру,чтобы дать маме и дочке всласть пообщаться. А эта - просто махровая эгоистка и человек жестокий! Пусть живут отдельно! У сына быстрее на неё глаза раскроются... O:-) O:-) O:-)


29 Октября 2015, 21:11
Ответ #23
Оффлайн

Семечка


Съезжать, однозначно. Если хозяевам квартиры что-то не нравится - гостям выезд в один день.  Мне в моей квартире сказали что я плохая мать? Мгновенно за дверь!

29 Октября 2015, 21:12
Ответ #24
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

...для снохи мать мужа это чужая женщина и сколько бы мать ни старалась угодить,она так и останется чужой и вообще жить нужно раздельно.
Полностью согласна. У меня сноха , девочка хорошая , но ленивая. Так же жили вместе , кормила их, т.к. только поженились и денег у них не было. Как то сказала сыну , что мне в снохе не нравится , а он мне ответил , что если мне она не нравится , то он отвезет ее к ее родителям. А она мне нравится , очень! Не хочу другую сноху! И тогда я закрыла рот и больше эту тему не поднимала. Просто ведь ей тоже тяжело в чужой семье. Может она стесняется меня , боится что мне что нибудь не понравится. Так и жили. Плохого я от неё ничего не видела. Только все я делала сама. Теперь они переехали и думаю , что она все конечно будет делать сама т.к. будет хозяйкой в своём доме.

29 Октября 2015, 21:13
Ответ #25
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Съезжать, однозначно. Если хозяевам квартиры что-то не нравится - гостям выезд в один день.  Мне в моей квартире сказали что я плохая мать? Мгновенно за дверь!
:lasso:

29 Октября 2015, 21:16
Ответ #26
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Полностью согласна. У меня сноха , девочка хорошая , но ленивая. Так же жили вместе , кормила их, т.к. только поженились и денег у них не было. Как то сказала сыну , что мне в снохе не нравится , а он мне ответил , что если мне она не нравится , то он отвезет ее к ее родителям. А она мне нравится , очень! Не хочу другую сноху! И тогда я закрыла рот и больше эту тему не поднимала. Просто ведь ей тоже тяжело в чужой семье. Может она стесняется меня , боится что мне что нибудь не понравится. Так и жили. Плохого я от неё ничего не видела. Только все я делала сама. Теперь они переехали и думаю , что она все конечно будет делать сама т.к. будет хозяйкой в своём доме.
Это другой случай. Просто жестокая и наглая девица. И наверняка,не изменится уже.

29 Октября 2015, 21:25
Ответ #27
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Однозначно отселять! Какая бы не была свекровь,невестка явно плохой человек! Всё можно было бы перетерпеть - и её лень,и бесхозяйственность,и прижимистость. Но то,что она потребовала,чтобы золовка на каникулах не дома с мамой побыла,а ушла в гостиницу - просто верх наглости! Нормальная бы сама предложила перейти с мужем на время куда-нибудь,хоть на квартиру,чтобы дать маме и дочке всласть пообщаться. А эта - просто махровая эгоистка и человек жестокий! Пусть живут отдельно! У сына быстрее на неё глаза раскроются... O:-) O:-) O:-)
ППКС! дать два дня на сборы, и в час Х менять замки....даже если сын обидится, а он будет накручен - всё равно!!! только так...С такой невесткой всё равно рано или поздно будут скандалы, так лучше раньше и...оборвать.. Потом жизнь разрулит .... O:-)

29 Октября 2015, 21:28
Ответ #28
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Не исключено.что почувствовав твёрдый отпор ,сноха сменит тон. Такие наглые часто силу уважают.Только всё равно ничего хорошего не ждёт с такой девушкой сына.

29 Октября 2015, 21:41
Ответ #29
Оффлайн

Сонька


Тут, всё просто - никто никого не любит. Не семья. Даже мать не любит сына... Любящая- наизнанку бы извернулась, но - лишь бы сыночке было бы лучше, а так, как видит, что сын ее не любит, а любит больше невестку, то , тупо тупит... А могла бы задружиться с невесточкой, да под ладушки и прибаутки каждый день сыночку с невесткой вместе в четыре руки пельменчики лепить, да рубашечки наглаживать, да... мало ли чего...
Когда любишь - ещё и не так вывернешся... А тут - борьба - за посуду и хату... И доца бы поместилась, ничего страшного....
Никто там никого не любит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ»

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5
Последний ответ Сегодня в 05:02
от ис
Народное на 24 июня

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 14
Последний ответ Сегодня в 04:38
от ис
Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 91
Последний ответ Вчера в 05:28
от Galina N.
Народное на 23 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 74
Последний ответ Вчера в 05:44
от Galina N.
В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе.

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 133
Последний ответ Вчера в 11:11
от natalka