23 Июня 2026, 09:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Венди 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас...
7. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N.

Тема: Пустячок, а неприятно или магазинный обман  (Прочитано 2944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Октября 2015, 16:52
Ответ #15
Оффлайн

rusalina


А мне почему то всегда стыдно брать чеки и сдачу в жёлтеньких монетках.
мне не стыдно взять чек и прям при кассирше проверить..глазами пробежать...и если мне там что то не понравиться..пусть объяснит..работа у неё такая!!!я не хочу..что бы кто то ржал и радовался про себя что обдурил меня пусть и на такую мелочь..там работают одни и теже..знают кому можно лишнее пробить..а кому нет..пусть знают!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:сильно не скандалю...и с такими кассирами не разговариваю..сразу к начальству!!!начальство кассирше..а кассирша при всех пусть извиняется..при всей очереди..что б люди знали её в лицо что она может нае..обмануть и их!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Октября 2015, 16:54
Ответ #16
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

А мне почему то всегда стыдно брать чеки и сдачу в жёлтеньких монетках.
Вот интересный вид стыда: стыдно забирать свое. Я так понимаю, что "жёлтенькие монетки" - это меньше рубля (50, 10 коп). Или 10 руб. тоже? Может продавцу тоже "стыдно", что ему копейки как нищему оставляют...

28 Октября 2015, 17:35
Ответ #17
Оффлайн

germania

Колючая команда

Захотелось борща, ну хочется-надо варить, чего ждать-то. Пошла за овощами, все как обычно-свекла, морковка,лучок, картошка и конечно капуста. Обычно чеки беру редко, а смотрю в них и того реже, а тут и чек то всего на 300 руб. Но почему-то дома машинально перед тем как выбросить, заглянула в чек , а там оказывается, что вместо одного  кочанчика капусты я купила почти 2 кг бананов. Борща расхотелось от наглости такой.
Будьте бдительны! Дурят нашу сестру, кто может и где могут!
Кассиры обожают это делать  ...особенно если товара много  и сразу все по чеку и не сверишь...а дома только расстройство   ведь ничего   не докажешь....


28 Октября 2015, 17:48
Ответ #18
Оффлайн

veta76

Колючая команда

а у нас такое редкость, дома чеки иногда просматриваю, потому как офигеваю, на что я умудрилась столько спустить, так обычно всё норм. O:-)

28 Октября 2015, 18:42
Ответ #19
Оффлайн

Ola-la

Колючая команда

А меня как то в "7 континенте" надули, пробили лишние бананы. Полагаю, что на такой обман у них есть чек, например бананы, и кассирша его прикладывает к считывающему устройству когда я укладывала оплаченные продукты в тележку. По количеству покупок было много, и заметила я только дома. Лишние были около сорока рублей, но для пенсионера и это деньги. Но у меня есть карта этого магазина, и то, что я могла выиграть - забрали. Обидно.


28 Октября 2015, 18:50
Ответ #20
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

иногда захожу в магазин сети "Монетка". Пятерочки, дикси, Магниты и пр. им в подметки не годятся по части несоответствия цены на ценнике и тому, что пробивают по чеку! Не было еще ни разу, чтобы все, что покупаю проходило на кассе по той цене, что стоит на ценнике. И это касается не только продуктовых товаров, но и всяких сопутствующих, пром. товаров, хозяйственных. И как правило это по акционному товару. Ценники ставят новые (народ с удовольствием товар берет по сниженной стоимости), а в кассе цены не меняют и пробивают по-старому. Не каждый орбатит внимание. Если нахожу "косяк" , то иду разбираться. У них одна отговорка: "не успеваем"...... Но, деньги возвращают.
А недавно в Пятерочке покупала предметы женской гигиены по акции, а еще пару пакетов сока тоже по акции. домой пришла, разгрузилась, а в чек посмотрела только на следующий день. и увидела, что  мне пробили по старым ценам. Разница около 80 рублей. После работы заехала в этот магазин, вызвала старшую, она ушла разбираться с ценами, в итоге вернули мне эту разницу без всяких возражений.
Не надо стесняться или бояться отстаивать свои права. Деньги они не так легко даются. А зарабатывать на себе чужим позволять не надо!

28 Октября 2015, 21:05
Ответ #21
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

мне всегда больше сдачи дают или меньшую сумму пробивают,но у меня очень честный муж,в отличие от меня,начинает пилить  и стыдить меня , приходится тащиться назад в магаз и возвращать лишние деньги...часто смотрят продавцы на меня ,как на дурочку...

28 Октября 2015, 21:32
Ответ #22
Оффлайн

Татьяна1947


Обманывают часто. Не всегда проверяю чеки. Бывает много покупок, спешишь. Иногда нахожу лишние пробитые продукты или скидку в чеке, которую не учли при выдаче сдачи.


28 Октября 2015, 21:37
Ответ #23
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

мне не стыдно взять чек и прям при кассирше проверить..глазами пробежать...и если мне там что то не понравиться..пусть объяснит..работа у неё такая!!!я не хочу..что бы кто то ржал и радовался про себя что обдурил меня пусть и на такую мелочь..там работают одни и теже..знают кому можно лишнее пробить..а кому нет..пусть знают!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:сильно не скандалю...и с такими кассирами не разговариваю..сразу к начальству!!!начальство кассирше..а кассирша при всех пусть извиняется..при всей очереди..что б люди знали её в лицо что она может нае..обмануть и их!!!
Русалочка, а ты в курсе что это с подачи начальства,так что не кассиру челобитную бить надо, а директору.

28 Октября 2015, 22:05
Ответ #24
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

У меня тоже было несколько случаев, но уже в мою пользу, забывали пробить бананы, сардельки, батон. Но это только когда много продуктов брала. Теперь всегда проверяют чеки прямо в магазине. O:-)

28 Октября 2015, 22:18
Ответ #25
Оффлайн

rusalina


Русалочка, а ты в курсе что это с подачи начальства,так что не кассиру челобитную бить надо, а директору.
надо быть бдительной ..даже при таком раскладе..и никому не давать себя обманывать... :xixixi: :xixixi: :xixixi:ни-ни!!!

29 Октября 2015, 02:50
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

мне всегда больше сдачи дают или меньшую сумму пробивают,но у меня очень честный муж,в отличие от меня,начинает пилить  и стыдить меня , приходится тащиться назад в магаз и возвращать лишние деньги...часто смотрят продавцы на меня ,как на дурочку...
Вот и я возвращаю. Может, и дурочка, но чужого мне не надо.

29 Октября 2015, 08:43
Ответ #27
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Вот и я возвращаю. Может, и дурочка, но чужого мне не надо.
Это уж, извините, ни за какие коврижки в супер-пупере я не стану возвращать денежку, что в мою сторону. И по одной простой причине - Боженька всёёёёё видит, значит пришла пора мне вернуть ту деньгу, что в других местах объегорили. А сколько на обвесах да на просрочке эти товарищи имеют??? Я уже в их упаковке и не беру ничего - только в заводской и чтобы срок годности тоже производителем была проставлен. Вот такая я бяка :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

29 Октября 2015, 10:47
Ответ #28
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

мне всегда больше сдачи дают или меньшую сумму пробивают,но у меня очень честный муж,в отличие от меня,начинает пилить  и стыдить меня , приходится тащиться назад в магаз и возвращать лишние деньги...часто смотрят продавцы на меня ,как на дурочку...
Я вот тоже как то прихожу в магазин, покупаю печеНки, чешу на кассу, даю сотку, а кассир начинает отсчитывать мне хрустящие сторублевые купюры...! Я ей: " девушка, чет многовато...!  :xixixi:"
А в противоположном случае, всегда смотрю в чек, в магазин хожу по выходным, специально выбираю чтобы было свободное время и спокойно можно не только занялся шопингом, но и в случае если обманут- по скандалить!  :gigigi:
« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 10:51 от Нагайна »

29 Октября 2015, 10:54
Ответ #29
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Это уж, извините, ни за какие коврижки в супер-пупере я не стану возвращать денежку, что в мою сторону. И по одной простой причине - Боженька всёёёёё видит, значит пришла пора мне вернуть ту деньгу, что в других местах объегорили. А сколько на обвесах да на просрочке эти товарищи имеют??? Я уже в их упаковке и не беру ничего - только в заводской и чтобы срок годности тоже производителем была проставлен. Вот такая я бяка :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
:D :D :D :D я тоже такая бяка!  :cool:
дали-взяла!  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: