23 Июня 2026, 08:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Zа нас... 3. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 4. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 5. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 8. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Пустячок, а неприятно или магазинный обман  (Прочитано 2942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Октября 2015, 15:16
Прочитано 2942 раз
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

34
Захотелось борща, ну хочется-надо варить, чего ждать-то. Пошла за овощами, все как обычно-свекла, морковка,лучок, картошка и конечно капуста. Обычно чеки беру редко, а смотрю в них и того реже, а тут и чек то всего на 300 руб. Но почему-то дома машинально перед тем как выбросить, заглянула в чек , а там оказывается, что вместо одного  кочанчика капусты я купила почти 2 кг бананов. Борща расхотелось от наглости такой.
Будьте бдительны! Дурят нашу сестру, кто может и где могут!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Октября 2015, 15:20
Ответ #1
Оффлайн

MELIKOSHKA


та же самая история частенько случается в магазинах "Дикси" и "Пяторочка"...там чеки смотрю очень внимательно, потому что могут пробить и товар не тот и цену не ту, а уж про просроченный товар и говорить нечего!

28 Октября 2015, 15:23
Ответ #2
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Мне в перекрёстке один раз 3 бутылки масла подсолнечного пробили, причем я его вообще не покупала.  Всё у них "на дураков" продумано


28 Октября 2015, 15:29
Ответ #3
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Мораль: чеки берите не редко, а всегда. И смотрите, что в них напечатано. Даже если покупка на 100 рублей. Не нужно позволять себя обманывать!

28 Октября 2015, 15:36
Ответ #4
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Овощи обычно по коду пробивают, представьте сколько кодов надо запомнить кассиру! Скорее зарапортовалась...Я обычно в гипере беру, там сам взвешиваешь и сам выбиваешь по наименованию товар - видно сразу кг и сумму.


28 Октября 2015, 15:40
Ответ #5
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

та же самая история частенько случается в магазинах "Дикси" и "Пяторочка"...там чеки смотрю очень внимательно, потому что могут пробить и товар не тот и цену не ту, а уж про просроченный товар и говорить нечего!
Ну там не мешают поковыряться и взять не просроченный товар.... Продавцам тоже не хочется просрочку вешать на свою зп - не всю, но процент есть....так что это просто авось - может кто купит...

28 Октября 2015, 15:47
Ответ #6
Оффлайн

ruslana

Колючая команда


28 Октября 2015, 15:51
Ответ #7
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

В "Пятерке" самый излюбленный прием , причем буквально во всех(это их политика корпоративная) - на ценниках цена одна, на кассе совсем другая и отмазка "не успели поменять"


28 Октября 2015, 15:55
Ответ #8
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

та же самая история частенько случается в магазинах "Дикси" и "Пяторочка"...там чеки смотрю очень внимательно, потому что могут пробить и товар не тот и цену не ту, а уж про просроченный товар и говорить нечего!
В "Пятерочке", точно, нужен глаз да глаз, просроченные продукты постоянно на прилавке... В "Мария -Ра" пока не замечала, но и там спереди стоят с наименьшим сроком годности, а подальше - свежие...

28 Октября 2015, 15:59
Ответ #9
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

вместо одного  кочанчика капусты я купила почти 2 кг бананов
Вау, борщ с бананами? Поделитесь рецептиком?))  :xixixi: :xixixi:

У нас такое сплошь и рядом, поэтому всегда проверяю чеки)  :)8

28 Октября 2015, 16:02
Ответ #10
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Захотелось борща, ну хочется-надо варить, чего ждать-то. Пошла за овощами, все как обычно-свекла, морковка,лучок, картошка и конечно капуста. Обычно чеки беру редко, а смотрю в них и того реже, а тут и чек то всего на 300 руб. Но почему-то дома машинально перед тем как выбросить, заглянула в чек , а там оказывается, что вместо одного  кочанчика капусты я купила почти 2 кг бананов. Борща расхотелось от наглости такой.
Будьте бдительны! Дурят нашу сестру, кто может и где могут!
Ниче,  :xixixi: я так один раз " купила" вискас и кошачий туалет :laughy: а по факту колбаса, сметана, конфеты :gigigi:

28 Октября 2015, 16:02
Ответ #11
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

В "Пятерке" самый излюбленный прием , причем буквально во всех(это их политика корпоративная) - на ценниках цена одна, на кассе совсем другая и отмазка "не успели поменять"
В Магнитах у нас такое постоянно, и сроки перебитые частенько

28 Октября 2015, 16:23
Ответ #12
Оффлайн

rusalina


у меня недавно был случай подобный вашему...в одном из магазинов сети"европа"..покупаю ребёнку творожок...смотрю в чеке она пробила его по 64 р...а я точно помню что он стоит 24.50...я ей говорю вы не ошиблись..она на голубом глазу идёт якобы проверять..я остаюсь на кассе..приходит..да!!!64р...я от такой наглости пришла в "восторг"...зову управляющую..у них-старший менеджер..разбираемся...кассирша без тени смущения извиняется..меня просто бесит...что  она меня будет .....наё..обманывать!!!я конечно не обнищаю..но сам факт...!

28 Октября 2015, 16:24
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Только в воскресенье меня нажухали на кассе: дали на 50 рублей БОЛЬШЕ сдачи. Посчитала и вернула.
Я всегда знаю, сколько в кошельке денег, и примерно на что их хватит. Научиться считать не так уж трудно. Поднапрячь мозги, и...

28 Октября 2015, 16:32
Ответ #14
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

А мне почему то всегда стыдно брать чеки и сдачу в жёлтеньких монетках.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: