27 Июня 2026, 22:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Хэллоуин на Колючке!!! СКОРО!!!  (Прочитано 2725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2015, 21:49
Прочитано 2725 раз
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда



Анонс программы на Хэллоуин:

1. Предлагаем в день Колючего хэллоуина поучаствовать в маскараде и сменить аватарки! Ведь в канун дня Всех Святых появляется всякая нечисть. Одев маскарадные костюмы, мы сможем обмануть, а то и напугать злых духов. А самое главное - самим повеселиться!


2. Для любителей всего таинственного, непознанного и мистического откроется конкурс с наградами. Еще много времени подготовиться к конкурсу, его условия :
Придумайте истории страшные и ужасные,такие,от которых мороз по коже :177: :xixixi:
помните,как в детстве ..в старом-старом доме..в темной-темной комнате.. :shock:
..а может, с вами или вашими знакомыми случалось реально нереальное,странное,мистическое и необъяснимое?   :shock: то ,что не поддается логике и выходит за рамки здравого смысла..


3. Будет открыт флешмоб "Хэллоуинский привет Колючке".
Для участия нужна одна авторская фотография на тему "Хэллуин" 
Это может быть фото тыквы, блюда из тыквы или рисунок, все что угодно..
А может у вас есть маскарадный костюм?
И обязательно передать привет Колючке и Колючкам))

Всем участникам медальки.

4.Страшные танцы,  музыкальные темы... и... 

 ... ещё много-много всего ужасненько-интересненького
:girlwow:
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 21:53 от Пиковит »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Октября 2015, 21:55
Ответ #1
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

А аватарку сейчас менять или 31-го???...Хочу гламурную бабку-ёжку....

26 Октября 2015, 21:56
Ответ #2
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

А аватарку сейчас менять или 31-го???...Хочу гламурную бабку-ёжку....
По желанию! До 31 октября  есть время найти самую гламурную бабу  :flower3:
« Последнее редактирование: 27 Октября 2015, 10:19 от Пиковит »


26 Октября 2015, 22:02
Ответ #3
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Пиковит, а можно истории выдуманные, но не скопированные из инета??

26 Октября 2015, 22:06
Ответ #4
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Пиковит, а можно истории выдуманные, но не скопированные из инета??
Конечно можно, свои придуманные, только СТРАШНЫЕ. Не всем же повезло наяву с непознанным встретиться  :( (или не встретиться  :)8). Более подробные условия-в самой теме Конкурс 31 октября. :flower3:


27 Октября 2015, 08:00
Ответ #5
Оффлайн

Фонарик


Хочу поменять аватарку на картинку из папки.  Как это сделать? Рамер картинки 150Х150 :luvr:

27 Октября 2015, 08:02
Ответ #6
Оффлайн

тасик

Колючая команда

krona, , да главное, чтоб весело. Почему бы и не хэллоуин?  :smile:
Да-Да. Нам только повод повеселиться..Жизнь такая пресная, хоть тут покривляемся! Я-за!  :okey: Ну а кому не нравится,просто не принимайте участие и всё! :happens:

27 Октября 2015, 08:46
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор

давайте и Святого Патрика праздновать
я кстати ЗА))) ирландцы в шапках таких прикольных зеленых ходят на Святого Патрика))  :laughy:


27 Октября 2015, 08:49
Ответ #8
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Прости их, Господи! Ибо не ведают, что творят. А потом появляются вопросы: за что мне это?
Тут нет мелочей и ерунды. Крест снимите и кривляйтесь.
Если поставить картинку с бабой-ягой в вирте- как это может повлиять ?  :blink:

27 Октября 2015, 08:58
Ответ #9
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Пиковит:flower3: девочки-модераторы  :flower3: спасибо за анонс!  :flower3: :flower3: :flower3:

Я уверена, что Колючий Хэллоуин , как всегда, пройдёт весело и ужасно  :xixixi: :xixixi:  и снова понравится тем форумчанам, которые хотят повеселиться,.. независимо от вероисповедания и региона проживания  :xixixi:

27 Октября 2015, 09:00
Ответ #10
Оффлайн

тасик

Колючая команда


27 Октября 2015, 09:03
Ответ #11
Оффлайн

Фонарик



27 Октября 2015, 09:05
Ответ #12
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Бабой Ягой?
Что случится что-то страшное...
Масленица тоже изначально языческий праздник!  :happens:

27 Октября 2015, 09:06
Ответ #13
Оффлайн

Кактус

Администратор

Что случится что-то страшное...
Масленица тоже изначально языческий праздник!  :happens:
а Ивана Купала вообще изначально праздник свального греха)) веселые времена были))  :laughy:

27 Октября 2015, 09:09
Ответ #14
Оффлайн

тасик

Колючая команда

а Ивана Купала вообще изначально праздник свального греха)) веселые времена были))  :laughy:
Спасибо КАКТУС!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: