24 Июня 2026, 09:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Говорилка 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha
7. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 9. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 10. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Как сделать Бэйлис в домашних условиях. Baileys.  (Прочитано 2424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2015, 04:17
Прочитано 2424 раз
Оффлайн

серебро


12
Сделать ликер Бейлис в домашних условиях совсем не сложно, главное соблюдать пропорции.
Делаем ликер "Бэйлис" легко и просто.

Бейлис – ирландский сливочный ликёр, один из самых популярных в мире. Для такой популярности есть все основания. При крепости 17 градусов этот ликёр имеет настолько мягкий вкус, что алкоголь в нём практически не чувствуется. Нет такой женщины, которая не знала бы и не любила этот ликёр. Он прекрасно подходит к любому застолью, особенно, если за столом будет много женщин. В магазине такой ликёр стоит дорого, но его совсем несложно приготовить в домашних условиях из простых продуктов. А если перелить его в оригинальную бутылку от Бейлис, то разницы никто и не заметит. В сети много рецептов приготовления домашнего Бейлис, в том числе со свежими яйцами, сливками. Перепробовав несколько рецептов, я остановилась именно на этом, и уже несколько лет готовлю к любому празднику вкусный домашний ликёр Бейлис,
для которого понадобится:

1 бутылка водки (0,5 литра)
1 банка сгущённого цельного молока
4 чайных ложки натурального молотого кофе
250 мл воды
Рецепт ликёра Бейлис:

Сгущенку советую брать хорошую, не экономьте несколько рублей. В нашей местности самой лучшей считается белорусская сгущенка фабрик Рогачёв и Глубокое.
Домашний ликёр Бейлис

Кофе сварить на воде, остудить.

Влить в одну ёмкость водку, сгущенку и сваренный кофе (естественно без гущи), смешать всё миксером. Охладить.

Вкусный, ароматный домашний ликёр Бейлис готов!

Приятного аппетита и весёлых праздников!

« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 07:57 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Октября 2015, 04:24
Ответ #1
Оффлайн

Телебонька

Профиль на проверке

надо сделать .А сколько хранить или желательно не хранить ?

26 Октября 2015, 04:31
Ответ #2
Оффлайн

серебро


надо сделать .А сколько хранить или желательно не хранить ?
..от 2х до 4х недель...но думаю...столько не простоит...если всё правильно сделать... :xixixi: :kiss5:


26 Октября 2015, 04:35
Ответ #3
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Девочки, сама делала ! :; На водке не знаю!( очень , для меня продукт загадочный) а  на cамогоне? БелиС? Мне, с тех пор, " в бутылках не ндравится! )))))))

26 Октября 2015, 04:37
Ответ #4
Оффлайн

серебро


Девочки, сама делала ! :; На водке не знаю!( очень , для меня продукт загадочный) а  на cамогоне? БелиС? Мне, с тех пор, " в бутылках не ндравится! )))))))
хитрости какие есть... :)8...поделись  :lasso:


26 Октября 2015, 04:52
Ответ #5
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Девочки, сама делала ! :; На водке не знаю!( очень , для меня продукт загадочный) а  на cамогоне? БелиС? Мне, с тех пор, " в бутылках не ндравится! )))))))
Что прям на самогоне?????

26 Октября 2015, 06:07
Ответ #6
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Наверное вкусно,но все равно то-да то O:-)
В основе Бейлис- Ирландский виски,а на основе спирта в магазине такие ликеры и так не дорого стоят.
Сама его люблю,покупала и на виски и на спирте,но на виски вкуснее

26 Октября 2015, 08:23
Ответ #7
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке



26 Октября 2015, 08:49
Ответ #8
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Серебруша!  :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:..а Бейлис действительно лучше делать на хорошем виски! :happens:  только смысла нет..так как стоить будет дороже, чем просто купить Бейлис в магазине! :hihihihi:

26 Октября 2015, 11:41
Ответ #9
Оффлайн

User

Колючая команда

А мы вместо кофе добавляли какао  Несквик ,буквально пол.чайной ложки  и еще два сырых желтка! Цвет был обалденный , а вкус -зашибись.Какие там две недели он будет стоять! И еще я бы в рецепт Серебра добавила бы ванили на кончике ножа. :262:

26 Октября 2015, 11:43
Ответ #10
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

А мы вместо кофе добавляли какао  Несквик ,буквально пол.чайной ложки  и еще два сырых желтка! Цвет был обалденный , а вкус -зашибись.Какие там две недели он будет стоять! И еще я бы в рецепт Серебра добавила бы ванили на кончике ножа. :262:
:flower3:

26 Октября 2015, 12:03
Ответ #11
Оффлайн

Валентина

Колючая команда


26 Октября 2015, 12:19
Ответ #12
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Не советую .. вкус похож,  но банка сгущёнки это куча сахара ...

Мне после литра плохо стало....   
добавлять надо не воду,  а " Чудо молоко"  250 грамм....

Я брал шоколадное..... но с ванильным больше понравиться

26 Октября 2015, 13:57
Ответ #13
Оффлайн

серебро


Не советую .. вкус похож,  но банка сгущёнки это куча сахара ...

Мне после литра плохо стало....   
добавлять надо не воду,  а " Чудо молоко"  250 грамм....

Я брал шоколадное..... но с ванильным больше понравиться
ну после литра...мне по любому плохо будет  :xixixi: за совет спасибо  :lasso:

26 Октября 2015, 14:01
Ответ #14
Оффлайн

серебро


всяко надо пробовать короче...свой вкус по любому найдешь  :happens:...благо водка вроде подешевела ... :laughy:...и а если на коньяке попробовать... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: