27 Июня 2026, 11:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 6. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди
7. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 11. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Красота осеннего леса.  (Прочитано 1203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2015, 13:02
Прочитано 1203 раз
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

18
Успели захватить последнюю красоту осеннего леса.Буквально три дня назад вовсю ярко светило солнышко,все деревья стояли в зелено-золотистой листве,было тепло,особенно в лесу.Дорога -как в сказке ,между березок.        Шли  очень далеко,дошли до дикого терновника,несмотря на октябрь месяц весь усыпан ягодой,правда очень мелкой,чуть побольше гороха  :hihihihi:    на вкус непонятно кисло-сладкий           Вот красавец дуб,как на картине,собрали немного желудей.       Дошли до березовой рощи,красотища ,все березы одна к одной,красавицы.            Осиновая роща тоже красивая,а воздух в ней-особенный,да и вообще в лесу воздух чистый,какой-то звенящий,а небо не просто -голубое,а синее.       Дятла не удалось сфоткать,  :hihihihi:  прятался ,но не улетал. Немного посидели на пенечках,попили чайку и потихоньку назад .         Теперь этой красоты уже нет- листья за одну ночь опали,начались дожди.     

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Октября 2015, 13:04
Ответ #1
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда


25 Октября 2015, 13:06
Ответ #2
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

АГАВА:flower3:  очень красиво !!! Спасибо Вам!  :flower3:

У нас и одну берёзку-то нечасто встретишь.. а уж целую рощ))) я только на картинках и видела...


25 Октября 2015, 13:09
Ответ #3
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

АГАВА:flower3:  очень красиво !!! Спасибо Вам!  :flower3:

У нас и одну берёзку-то нечасто встретишь.. а уж целую рощ))) я только на картинках и видела...
Их там вообще много,маленьких,но эта самая красивая ...

25 Октября 2015, 13:12
Ответ #4
Оффлайн

Триша

Колючая команда

АГАВА! :flower3: :flower3: :flower3: Красота! а у нас неделю сырость, туман, ночью шёл дождь. Вчера ещё орехи стояли в зелёной листве, а сегодня утром все листья резко оказались на земле


25 Октября 2015, 14:00
Ответ #5
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда

очень красиво! и правда-как в сказке !    :autumnleaves:   :flower3:

25 Октября 2015, 14:09
Ответ #6
Оффлайн

Талула

Колючая команда

АГАВА, спасибо за прогулку по осеннему лесу !!! :flower3: :flower3: :flower3:

25 Октября 2015, 14:13
Ответ #7
Оффлайн

Талула

Колючая команда

АГАВА! :flower3: :flower3: :flower3: Красота! а у нас неделю сырость, туман, ночью шёл дождь. Вчера ещё орехи стояли в зелёной листве, а сегодня утром все листья резко оказались на земле
и у нас сейчас сырость и пасмурно ...но главное ,что нет ветра ...и так хорошо гуляется мне с собачкой возле пруда ...прям балдею ) :flower3:


25 Октября 2015, 14:33
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Как красиво...Спасибо !!!  :flower3:
У нас уже зима...

25 Октября 2015, 16:37
Ответ #9
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

А воздух....!!!! ЧУдная прогулка! И денечек такой тихий! :262: :autumnleaves: :autumn:

25 Октября 2015, 16:38
Ответ #10
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Красота просто несказанная  :flower3: :flower3: :flower3:

25 Октября 2015, 17:31
Ответ #11
Оффлайн

Rikki Tikki Tawi



25 Октября 2015, 22:39
Ответ #12
Оффлайн

Триша

Колючая команда

и у нас сейчас сырость и пасмурно ...но главное ,что нет ветра ...и так хорошо гуляется мне с собачкой возле пруда ...прям балдею ) :flower3:
Талула  :flower3: а у нас всегда есть ветер, как он надоел.....

26 Октября 2015, 07:29
Ответ #13
Онлайн

Пиковит

Колючая команда

АГАВА, спасибо! Прям настроение передали-когда гуляешь по лесу! На душе становится как-то чисто, умиротворенно!

28 Октября 2015, 09:52
Ответ #14
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: