23 Июня 2026, 18:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 4. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115
7. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 10. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 12. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Сочники  (Прочитано 1837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2015, 14:22
Прочитано 1837 раз
Оффлайн

kristy_krasnodar

Колючая команда

22
        Люблю побаловать своих чем-нибудь вкусненьким,вот один из рецептов:
Пачку маргарина или сливочного масла(200 г) растираем с мукой,добавляем 2 яйца,взбитые с сахаром,соду.Полученное тесто убираем в холодильник на полчаса.Для начинки смешиваем творог,изюм и сахар.Раскатываем тесто,вырезаем кружочки,на одну сторону кладем начинку,другой прикрываем,края прищипываем,сверху сочник смазываем яйцом или сметаной и в духовку.За минут 10 до готовности не забудьте поставить чайник.Приятного аппетита!В этот раз у меня был помощникИ вот что у нас в итоге получилось
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 00:21 от Пиковит »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Октября 2015, 14:26
Ответ #1
Оффлайн

Тания

Колючая команда


22 Октября 2015, 14:28
Ответ #2
Оффлайн

kristy_krasnodar

Колючая команда



22 Октября 2015, 14:29
Ответ #3
Оффлайн

Алька

Колючая команда


22 Октября 2015, 14:40
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Да ладно у вас,парень бедный весь день стряпал, а вы только фоткали,вон умничка какой.


22 Октября 2015, 14:44
Ответ #5
Оффлайн

Талула

Колючая команда

kristy_krasnodar:flower3: :flower3: :flower3:
и помощнику цветочки !!! :flower3: :flower3: :flower3:

22 Октября 2015, 14:45
Ответ #6
Оффлайн

kristy_krasnodar

Колючая команда

kristy_krasnodar:flower3: :flower3: :flower3:
и помощнику цветочки !!! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо :)8

22 Октября 2015, 14:47
Ответ #7
Оффлайн

Телебонька

Профиль на проверке

сочники ,это вкуснятина !!!!
помощнику ,большой привет и поцелуйчики  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


22 Октября 2015, 14:47
Ответ #8
Оффлайн

kristy_krasnodar

Колючая команда

Да ладно у вас,парень бедный весь день стряпал, а вы только фоткали,вон умничка какой.
Ладно,отдам ему свою медальку. :xixixi:

22 Октября 2015, 15:04
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

kristy_krasnodar:flower3: Вкусняшки !!!!
И помощник такой молодец...   :)8

22 Октября 2015, 16:53
Ответ #10
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

kristy_krasnodar,  спасибо :flower3: :flower3: :flower3:
Вкуснотища! Домашняя выпечка еще вкуснее становится, если с детками делаешь. Помощнику отдельное спасибо!

24 Октября 2015, 13:28
Ответ #11
Оффлайн

ange

Колючая команда


24 Октября 2015, 20:43
Ответ #12
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Оооооооооооо !!! Сочни !!!  :nyamnyam: :nyamnyam: :nyamnyam: Обожаю !!! обязательно приготовлю !!! Правда, придётся самой делать -  нет у меня такого трудолюбивого помощника  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: