28 Июня 2026, 16:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 10. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Вечерний и Ночной от Zerber  (Прочитано 996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2015, 20:48
Прочитано 996 раз
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

8
Маринка проспорила прыжок в бассейн голышом Владке hollyday , но прыгать не хочет и сваливает на то , что Чуй ей не велит :D
Барановский выдал очередной перл . У Рапунделей неблагополучная семья , потому что принцесске 28 , а у матери ещё внуков нет obidelsja . Не зли меня ….заорала Оля и кинулась тарелкой в Колю , тот припустил на утёк . jump
Тёткам никак не отделаться от Колянов , они припёрлись к ним в дом и пытаются там права качать . Но мама с дочей снимают микрофоны и говорят , что они не участницы проекта.
Бурханов звонит Насте , пытается помирится. Но Квакушкина категорично отказывает.
Матери надоел скачущий Колян Должанский и она выпихала его из хатки , спустила с лестницы и схватив совок , стала за ним гоняться как за бабочкой jump :D . Смотрится комично gnomik
Кузин рассказывает Должанскому , что не бросал бабку Шуру , просто она в командировку уехала , ей в консерватории учиться надо. bla-bla
Очередное разочарование в жизни Репы , сегодня , Кузин . Он подпаивает Барановского и Бурханова. obidelsja А Бяшке пить нельзя , он дуреет.
Кузя рассказывает Бородиной ,что выпил 100 грамм из барных запасов , потому что погода тоскливая , дождь идёт постоянно , а не потому что Шаша уехала.
Шаша рыдает в женской , у неё душа болит за Женю , он без неё теряется и напился вчера. obidelsja
Владка нашёл ещё одну дурочку и спорит с Артёмовой , что она вернётся на Шешелы и если это произойдёт она будет голая играть на скрипке. hollyday ahahahvolki
Лобное. Разбирают пьянство Кузьки . Он выпил 100 грамм . а пустой тары получилось 7 бутылок. drinks :D После этого у него возникли мысли подождать два месяца , а потом узаконить свои отношения с Артёмовой на бумаге. after_drink
Романец не верит в эту пару, там нет ни капли серьёзности. obidelsja :D
Бузова хочет разобраться почему Рапундели стали драться с мужиками no_uandestend . Принцесска торжественно сообщает , что уходит с проекта , потому что не может больше находиться в обществе фриков. bla-bla
Чуев решил изгадить уход Репы , а то ишь , решила чистенькой уйти и вспоминает о её работе в интернете. Говорит , плохо её матерь воспитывала.
Потом завёлся Грибочек , говорит тётки опозорились , пусть домой едут и Кольки вместе с ними , а то остров не про любовь получается. obidelsja

Финита !!!
teremok-dom2.ru

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Октября 2015, 20:48
Ответ #1
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



Ночной .
Должанский никак не хочет признать , что свадьба была липовая , но обещает больше Оленьку не доставать этим.
Бурханов говорит , что Репа сама виновата , что к ней так относятся. Та признаётся , что она слишком мягкотелая и не может за себя постоять.
Принцесска достала уже и матерь своим нытьём obidelsja , она начинает понимать , что доча то совсем не хочет уходить с проекта.
На острове уже никто не хочет видеть Лясковец , ни верный Шаше Кузя , ни верный Насте Бурханов. ahahahvolki
Маринка готовится прыгать голой в бассейн в присутствии одного Чуя jump . Около бассейна бегают какие то девчонки и заглядывают в окна. Где то в сауне слышен разговор , что снимать , а что нет . Явно это уже отрепетировано и нас не ждёт ничего шокирующего obidelsja . Так и есть Чушкин оделся Маринкой и прыгнул в бассейн а лифчике и панталонах. obidelsja
Бяшка признаётся в любви Шарохе в очередной раз и просится к ней в хатку.
Баба Шура уже заподозрила Ксюшу в симпатии к Трегубенко. Нагнетает.
Гозя заметила , что с приездом баб Шуры , стали образовываться коалиции в женской спальне. Есть позитивная и негативная коалиция.
Болван радует Эльку , что у него в планах построить дом , в течении пяти лет. Хочет навешать ей побольше лапши на уши, но чего то у него не получается. obidelsja
Чуев пришёл в женскую , спрашивает , чего девы лежат и ничего не делают , ( вообще то ,они что то всё же в телефонах тыкают ) пошли в мужскую приставать к мальчишкам , почему они не хотят даже секса с девчонками. no_uandestend :D
Вичка дурачится со своим Грибом , который в белоснежных носках валяется на кровати. Потом перешли к борьбе на полу , а потом Вичка стукнула с ноги Грибочку по бубенчикам , тот аж присел. ahahahvolki
Чуй дурачится на глазах у Маришки , с Дерябиной , изображают забалдахинный секс, но та не реагирует на этих назойливых мух.

Финита !!!
teremok-dom2.ru

19 Октября 2015, 22:50
Ответ #2
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Катеринa 1970:flower3: спасибо.(нету ни трешу,ни сюжету..,одни фриковские сценки  O:-))... :xixixi:


19 Октября 2015, 22:53
Ответ #3
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ой, че твориЦЦа!! Ни-че-го...тухляк

20 Октября 2015, 00:03
Ответ #4
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

молодежи не хватает, старички выдохлись


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: