
Маринка проспорила прыжок в бассейн голышом Владке hollyday , но прыгать не хочет и сваливает на то , что Чуй ей не велит
Барановский выдал очередной перл . У Рапунделей неблагополучная семья , потому что принцесске 28 , а у матери ещё внуков нет obidelsja . Не зли меня ….заорала Оля и кинулась тарелкой в Колю , тот припустил на утёк . jump
Тёткам никак не отделаться от Колянов , они припёрлись к ним в дом и пытаются там права качать . Но мама с дочей снимают микрофоны и говорят , что они не участницы проекта.
Бурханов звонит Насте , пытается помирится. Но Квакушкина категорично отказывает.
Матери надоел скачущий Колян Должанский и она выпихала его из хатки , спустила с лестницы и схватив совок , стала за ним гоняться как за бабочкой jump

. Смотрится комично gnomik
Кузин рассказывает Должанскому , что не бросал бабку Шуру , просто она в командировку уехала , ей в консерватории учиться надо. bla-bla
Очередное разочарование в жизни Репы , сегодня , Кузин . Он подпаивает Барановского и Бурханова. obidelsja А Бяшке пить нельзя , он дуреет.
Кузя рассказывает Бородиной ,что выпил 100 грамм из барных запасов , потому что погода тоскливая , дождь идёт постоянно , а не потому что Шаша уехала.
Шаша рыдает в женской , у неё душа болит за Женю , он без неё теряется и напился вчера. obidelsja
Владка нашёл ещё одну дурочку и спорит с Артёмовой , что она вернётся на Шешелы и если это произойдёт она будет голая играть на скрипке. hollyday ahahahvolki
Лобное. Разбирают пьянство Кузьки . Он выпил 100 грамм . а пустой тары получилось 7 бутылок. drinks

После этого у него возникли мысли подождать два месяца , а потом узаконить свои отношения с Артёмовой на бумаге. after_drink
Романец не верит в эту пару, там нет ни капли серьёзности. obidelsja
Бузова хочет разобраться почему Рапундели стали драться с мужиками no_uandestend . Принцесска торжественно сообщает , что уходит с проекта , потому что не может больше находиться в обществе фриков. bla-bla
Чуев решил изгадить уход Репы , а то ишь , решила чистенькой уйти и вспоминает о её работе в интернете. Говорит , плохо её матерь воспитывала.
Потом завёлся Грибочек , говорит тётки опозорились , пусть домой едут и Кольки вместе с ними , а то остров не про любовь получается. obidelsja
Финита !!!
teremok-dom2.ru