29 Июня 2026, 00:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 8. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9

Тема: Реклама спонжика...Попытка 2  (Прочитано 2003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2015, 19:43
Прочитано 2003 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

15
aliana1001
Никогда не думала,😏что с использованием чудо-спонжа @originalbeautyblender нанесение макияжа упроститься в разы! 😍
Много раз на фотосессиях замечала, что визажисты пользуются этим спонжем для создания идеально ровного тона кожи ☺️ И по совету, я взяла себе и не пожалела 🙌 Теперь делаю Мейк только с @originalbeautyblender 😘 Простые спонжи за 100 рублей не сравнятся с ним никогда! Проверила на себе

Инстаграм

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Октября 2015, 19:45
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Прошлую фотку удалила..
Но и на этой страшна ...

19 Октября 2015, 19:46
Ответ #2
Оффлайн

Iraaaaa




19 Октября 2015, 19:47
Ответ #3
Оффлайн

onilam


 :hihihihi: солнышка, когдаж ты на фотосессиях расческу заметишь?

19 Октября 2015, 19:48
Ответ #4
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

:hihihihi: солнышка, когдаж ты на фотосессиях расческу заметишь?
А она пользуется только ИННОВАЦИОННЫМИ товарами, наверное еще не придумали ИННОВАЦИОННОЙ расчески


19 Октября 2015, 19:49
Ответ #5
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Только честно!!!
Вот кому! это армяно-непонятнокто обосралось???
Зачем! тащить поганую рожу? Крокодил интересней... :shock:

19 Октября 2015, 19:51
Ответ #6
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Прошлую фотку удалила.. (Изображение удалено из цитаты.)
Но и на этой страшна ...
Мелл, а куда делось такое красивое слово ИННОВАЦИОННЫЙ спонжик. В прошлой рекламе он был именно ИННОВАЦИОННЫМ. Я хочу только инновационный, другой мое любимое личико теперь воспринимать  не будет, оно (личико) уже настроилось насладиться инновациями

19 Октября 2015, 19:51
Ответ #7
Оффлайн

onilam


А она пользуется только ИННОВАЦИОННЫМИ товарами, наверное еще не придумали ИННОВАЦИОННОЙ расчески
Ааа вот оно чё... А у Альки это самое инновационное это что подразумевается, цвет фуксии? Ей надо фуксийную расческу подогнать? :hihihihi: или просто надписи инновационная достаточно?


19 Октября 2015, 19:52
Ответ #8
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

глаза заведущие,руки загребущие.......

19 Октября 2015, 19:53
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мелл, а куда делось такое красивое слово ИННОВАЦИОННЫЙ спонжик. В прошлой рекламе он был именно ИННОВАЦИОННЫМ. Я хочу только инновационный, другой мое любимое личико теперь воспринимать  не будет, оно (личико) уже настроилось насладиться инновациями
Вот сама голову ломаю...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

19 Октября 2015, 19:53
Ответ #10
Оффлайн

Сонька


"Трудяга" .. Рекламит всё подряд, чаще всех остальных "Домовят" (высерышей, ой... выпускниц, Дома)...
Вот правда, подарил бы ей кто - расческу...
Мне Дуська, Гусева, даже Бушина, нравятся тем, что всегда с укладкой, тщательно причесаны....
Да что там говорить, даже Диди и Танька - причесаны на фотках в инстаграмме... Понятно, что не всегда они так чешут волосы, просто - на фотках не показываются без укладки.
Да ... ладно, даже - Алена-наркоманка... и у той всегда патлы нарощенные отутюжены утюжком тщательно....  :hihihihi:
В последнее время - королева красоты - перестала "чесаться".... Чуй, видно, ее задолбал.... И настроения у нее нет...
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 19:55 от Сонька »

19 Октября 2015, 19:55
Ответ #11
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор


19 Октября 2015, 19:57
Ответ #12
Оффлайн

Iraaaaa


"Трудяга" .. Рекламит всё подряд, чаще всех остальных "Домовят" (высерышей, ой... выпускниц, Дома)...
Вот правда, подарил бы ей кто - расческу...
Мне Дуська, Гусева, даже Бушина, нравятся тем, что всегда с укладкой, тщательно причесаны....
Да что там говорить, даже Диди и Танька - причесаны на фотках в инстаграмме... Понятно, что не всегда они так чешут волосы, просто - на фотках не показываются без укладки.
Да ... ладно, даже - Алена-наркоманка... и у той всегда патлы нарощенные отутюжены утюжком тщательно....  :hihihihi:
В последнее время - королева красоты - перестала "чесаться".... Чуй, видно, ее задолбал.... И настроения у нее нет...


Не умеет!...Да и время тратить...реклама не ждёт сваю звязду! :laughy:

19 Октября 2015, 20:03
Ответ #13
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Только честно!!!
Вот кому! это армяно-непонятнокто обосралось???
Зачем! тащить поганую рожу? Крокодил интересней... :shock:
меня за такое в более мягких выражениях, с просьбой не обижаться и с цветочками заминусовали, заплевали и погнали в другие темы))) А здесь-вроде нормально)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :happens:

19 Октября 2015, 20:05
Ответ #14
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

А она пользуется только ИННОВАЦИОННЫМИ товарами, наверное еще не придумали ИННОВАЦИОННОЙ расчески

С нанопокрытие, от чего волосы становятся пышными и густыми, не требуют шампунек, гелей, кондиционеров, муссов и другой химии и их вообще можно не мыть... :laughy: :med: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: