28 Июня 2026, 16:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 10. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: А для меня лично,Саша Задойнов,хороший парень  (Прочитано 2474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2015, 12:01
Ответ #15
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

что касается Фео,то свою зарплату он,как обычный российский мужик,отдавал ей,копили они на квартиру,соответственно знал пин-код и прочие реквизиты...а уж как сумел снимать с карт других-то просто фантастика...кого он там пощипал? Кадони? Кузина? а может это было всё только для зрителя,для сюжетной линии?Или они ему сами выдали свои карты для оплаты его игр в сети? вместе с пин-кодом и с последними тремя заветными цифрами на обратной стороне... :happens:
Кстати,игрушки вполне можно оплачивать с телефона...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Октября 2015, 12:03
Ответ #16
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Им карточки выдавали всем до кучи. Номера шли по порядку. Этим он и воспользовался.

19 Октября 2015, 12:04
Ответ #17
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Им карточки выдавали всем до кучи. Номера шли по порядку. Этим он и воспользовался.
мало знать номер карты...нужен пин и и ещё последних три цифры на обратной стороне


19 Октября 2015, 12:05
Ответ #18
Оффлайн

milori

Колючая команда

испортила дурка задойкина :( ему б на завод ходить, 15 тыс. спокойно получать, вечером жена-простушка  с борщом, проблемы мелкие, бытовые, легко воспринимаемые..на сапоги там как накопить, кефир купить иль молоко...

19 Октября 2015, 12:07
Ответ #19
Оффлайн

krona

Колючая команда

У Саши каких только девок на проекте не было. С одной уходил даже за периметр. С простыми и добрыми ему скучно. С пафосными сложно. Попробуй ему угоди еще.


Вот только хотела это написать! Была у него ЯНА, если помните, симпатичная девочка, спортсменка, но спокойнаяяяя... Ушли за периметр и там разошлись, сам признался, что ему скучно! Он соткан из противоречий: хочет иметь деньги, но при этом ничего не делать, хочет иметь красивую ухоженную стервочку, но при этом, чтобы не требовала от него денег... А так-то конечно, парень добрый, но неудельный какой-то...


19 Октября 2015, 12:07
Ответ #20
Оффлайн

onilam


мало знать номер карты...нужен пин и и ещё последних три цифры на обратной стороне
Пин не нужен... А остальное можно подсмотреть... Вспомните как Дашко там свободно по кошелькам лазила  :facepalm:
Кстати эти три цифры сзади карты рекомендуют запоминать и закрашивать, что б не искушать всяких официантов

19 Октября 2015, 12:08
Ответ #21
Оффлайн

НЕЯ


мало знать номер карты...нужен пин и и ещё последних три цифры на обратной стороне
неа.
в то время достаточно было знать четыре последние цифры карты.
он сам признался, что кадоша карту оставлял на тумбочке - на пин-код надеялся.
я сама так покупала касперского по инету  :gigigi:
потом заменили форму платежа.

19 Октября 2015, 12:10
Ответ #22
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

 Если у Задова будет предвыборная программа разогнать партию жуликов и воров едрососов.Отдам свой голос сразу за него и пришлю голоса соседей-бабаев.


19 Октября 2015, 12:12
Ответ #23
Оффлайн

milori

Колючая команда

Если у Задова будет предвыборная программа разогнать партию жуликов и воров едрососов.Отдам свой голос сразу за него и пришлю голоса соседей-бабаев.

а кто такие "воры едрососы"?

19 Октября 2015, 12:12
Ответ #24
Оффлайн

onilam


Реально не понимаю в чем доброта Зада в 20% с пожертвований? Он просто не дерзкий, не нарывистый, так сказать, и улыбается много (кстати банальнеший психологический прием)  :happens: что он хорошего, доброго сделал?

19 Октября 2015, 12:13
Ответ #25
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

мало знать номер карты...нужен пин и и ещё последних три цифры на обратной стороне
Они потом банк еще поменяли на более надежный. Я в этом не понимаю. У меня все карточки Сбербанка.

19 Октября 2015, 12:23
Ответ #26
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда


19 Октября 2015, 12:32
Ответ #27
Оффлайн

НЕЯ



19 Октября 2015, 12:50
Ответ #28
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Не нужна ему была обычная,спокойная и хорошая... :( Ему богатая нужна была, и с понтами - чтобы другие мужики завидовали, а ему не нужно было бы напрягаться и деньги на семью зарабатывать... :(  Иначе никогда бы с Карягой не сошёлся - не за доброту же и красоту неземную он с ней переспал... Так за что боролся - на то и напоролся... O:-) O:-) O:-)

19 Октября 2015, 12:52
Ответ #29
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

а кто такие "воры едрососы"?
А где вы живете что не знаете кто такие партия жуликов и воров ЕДИНАЯ Россия


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: