29 Июня 2026, 09:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Rosa 2. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от antoninaddtt 4. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от Милантроп 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Kesha 6. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Венди
7. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от Kesha 8. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп

Тема: На праздновании 70-й годовщины УжНУ студенток нарядили в откровенные платья  (Прочитано 1688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2015, 10:20
Прочитано 1688 раз
Оффлайн

серебро


17
На праздновании 70-й годовщины Ужгородского национального университета (УжНУ) вместе с почетными гостями, в числе которых были местные депутаты и представители духовенства, фотографировались студентки юрфака, которых нарядили в откровенные платья в цвет украинского флага.

Подобная фотосессия вызвала массу негативных комментариев, хотя сами организаторы не видят в этом ничего зазорного...


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!






17 Октября 2015, 10:29
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

да это даже не платья  O:-) это куски материи наспех накрученные...
вспомнился мне школьный спектакль у дочери,она играла Пенелопу...выдали огромный кусок материи и строго -настрого наказали-не резать,но платье в греческом стиле изготовить  :xixixi: вот я изворачивалась :xixixi:
А перед самым спектаклем выяснилось что мама Одиссея не смогла извернуться и мне пришлось прямо на "актёре" накручивать тунику и закреплять булавками и на "живую" нитку :xixixi: так и тут-накрутили,навертели  :xixixi:


17 Октября 2015, 10:37
Ответ #5
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

А на последнем фото явно " Не туда приплыли"... :xixixi:
Во какие мы благодаря Колючке вумные стали :xixixi:

17 Октября 2015, 10:41
Ответ #6
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


17 Октября 2015, 10:44
Ответ #7
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Как панночки из "Вия"... В гробах не летали, случайно, в честь такого величайшего события?


17 Октября 2015, 10:45
Ответ #8
Оффлайн

НЕЯ



17 Октября 2015, 10:47
Ответ #9
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


17 Октября 2015, 10:55
Ответ #10
Оффлайн

Iraaaaa



17 Октября 2015, 11:04
Ответ #11
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

им не стремно так раздеваться,это у них в порядке вещей,странно,что в трусах вышли.

17 Октября 2015, 11:09
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


17 Октября 2015, 11:17
Ответ #13
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Даааааааааа Мона! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Написато студентки! :D
Привет, дорогая! :lasso:
:lasso: приветик,дорогая  :flower3:
студентки,ага..
гарны студентки  :xixixi:

17 Октября 2015, 11:46
Ответ #14
Оффлайн

murzya

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил,

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 68
Последний ответ Сегодня в 00:34
от glasha
Доброта спасет мир!

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 110
Последний ответ Сегодня в 06:24
от Милантроп
Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 164
Последний ответ Вчера в 13:46
от glasha
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 162
Последний ответ 27 Июня 2026, 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 389
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка