28 Июня 2026, 14:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 4. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 12. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: спасибо, дорогие колючки  (Прочитано 13389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2015, 20:06
Ответ #375
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

А может у неё траур...  O:-)

Остроумие - важное качество, если им пользовать с УМОМ! А сейчас - ну совсем не в тему! Жестоко! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Октября 2015, 20:15
Ответ #376
Оффлайн

otru


Мне так показалось  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Ром!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

26 Октября 2015, 20:20
Ответ #377
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда



26 Октября 2015, 20:20
Ответ #378
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У меня свой взгляд на подобные события
Иногда не обязательно его высказывать...
В подобных темах... O:-)

26 Октября 2015, 20:20
Ответ #379
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда



26 Октября 2015, 20:20
Ответ #380
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

спасибо, дорогие за участие и советы...
за меня не переживайте... я осталась при своем, хочется коротко, но видимо не получится в одном посте..
квартира наша на мне, я тут одна прописана, дача на маме, бабушкино наследство... с братом все хорошо, нервяки у него были, прошли... его можно понять, родители и заботы свалились на голову, мне собрали на похороны друзья и мои родственники очень большую сумму, все проблемы решить хватит... брату я решила помочь и с кредитом и родителями, так что забот у меня хватает

они даже не знают, что потеряли сына, они как дети, их такое известие может убить… только деду сказали, что он приболел… сейчас им нужны… памперсы, деду тоже, он забывается и ходит под себя, лекарства, питание, свекрови детское питание, она парализована …  сиделка (ее услуги оплачены мужем только до января, а брат с женой работают, он бухгалтером в детском саду, она там же нянечкой) и пр. надо помогать..

этой бедой меня Бог наказал!… в свое время, я категорически отказалась ухаживать за родителями, более того, я даже запрещала грузить меня разговорами о проблемах с родителями, ездила к ним редко, за этот год была там всего четыре раза… Леша остался один на один, крутился как белка в колесе…  и сердце его не выдержало такой нагрузки… даже умер он в одиночестве ………….. поэтому дед с бабушкой будут теперь нашей заботой, в память… это теперь мой крест… так тому и быть…
Лялечка ! Девочка моя золотая ! Ко всем нам прозрение приходит внезапно ,и часто в таких страшных случаях .как у тебя ! Дай Бог тебе здоровья и терпения !

26 Октября 2015, 20:27
Ответ #381
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

всё... на похоронах ни слезинки не пролила... с вами опять вся разревелась, соплю пузырями, видно рано мне сюда ещё.... (((((((((((((
И ничего не рано ! как раз вовремя ! Лучше поплачь ,чем втихую сердечко надрывать ,у тебя ещё сынок маленький .ты ему очень нужна будешь всю свою жизнь ! а мы все,тебя любим и поддержим .как можем .я вот вместе с тобой сейчас плачу !

26 Октября 2015, 20:43
Ответ #382
Оффлайн

кисюня

Колючая команда



26 Октября 2015, 20:44
Ответ #383
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


26 Октября 2015, 20:52
Ответ #384
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Не .ну правда ! Если ты уж настолько негативно относишься к человеку ,практически ничего о нём не зная (я имею ввиду Отри ) то иди ты хоть лесом .хоть полем ,только иди мимо и не усугубляй горе человеку !  :( :facepalm:

26 Октября 2015, 20:54
Ответ #385
Онлайн

glasha

Колючая команда

Не .ну правда ! Если ты уж настолько негативно относишься к человеку ,практически ничего о нём не зная (я имею ввиду Отри ) то иди ты хоть лесом .хоть полем ,только иди мимо и не усугубляй горе человеку !  :( :facepalm:
Согласна!!!! :flower3: :lasso:

26 Октября 2015, 20:55
Ответ #386
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Не .ну правда ! Если ты уж настолько негативно относишься к человеку ,практически ничего о нём не зная (я имею ввиду Отри ) то иди ты хоть лесом .хоть полем ,только иди мимо и не усугубляй горе человеку !  :( :facepalm:


вообще не понимаю, сколько можно  в таком топике троллить??   это же реальный человек пишет, о реальном горе!!
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 20:58 от Lenanika »

26 Октября 2015, 21:01
Ответ #387
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Лялька конечно молодцом,но видно что держится из последних сил...На людях наверное себя сдерживает-не плачет,а дома по вечерам рыдает....Ей сейчас очень тяжело....Но самое страшное что впереди ещё хуже будет к сожалению... :(...Сейчас ещё кажется-что это не навсегда и он просто куда-то уехал,но обязательно вернётся....А потом придёт осознание того что ты его больше никогда-никогда не увидишь,не прижмёшься к нему и он тебе не ответит...1-й год самый страшный-только потом начнёт отпускать потихоньку...Очень ей сочувствую и очень мне её жалко...Какими словами поддержать даже не знаю...Может быть сын и забота о родителях мужа даст ей сил и укрепит её... :(...Ну и поддержка тех кто ей близок...
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 21:04 от Пиявка »

26 Октября 2015, 21:03
Ответ #388
Оффлайн

Накуренный Фей

Профиль на проверке

Давайте хотя бы в ЭТОМ топике не сраца ..

26 Октября 2015, 21:04
Ответ #389
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


вообще не понимаю, сколько можно  в таком топике троллить??   это же реальный человек пишет, о реальном горе!!
На себе испытала такое отношение...И так хреново...а еще под кожу ядом капают...подло и низко...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 127
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 367
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 340
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537