28 Июня 2026, 20:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 9. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: спасибо, дорогие колючки  (Прочитано 13436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2015, 18:04
Ответ #240
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Стоит ли овчинка выделки...Ну не знаю,я лично не хочу,чтобы на мое имущество претендовал человек,который по закону имеет право.но я не хочу,чтоб мои самые близкие люди с ним так сказать "делились". Да и так..не думаю.что среди нас найдется много таких людей,которые хотят,чтоб у них появились совладельцы тех квартир,которые они покупали лично,семейно.
не буду много писать мы с вами одинаково пишем  :lasso: :lasso: :lasso: O:-) O:-) O:-)....это очевидные вещи и разжёвывать нет желания O:-) O:-) писала уже но никто не вникает в смысл и судят на эмоциях по житейски  :( :(....надеюсь что всё будет как надо по закону а сестра проконтролирует всё что требуется подписать ... :lasso: :facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Октября 2015, 23:04
Ответ #241
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

спасибо, дорогие за участие и советы...
за меня не переживайте... я осталась при своем, хочется коротко, но видимо не получится в одном посте..
квартира наша на мне, я тут одна прописана, дача на маме, бабушкино наследство... с братом все хорошо, нервяки у него были, прошли... его можно понять, родители и заботы свалились на голову, мне собрали на похороны друзья и мои родственники очень большую сумму, все проблемы решить хватит... брату я решила помочь и с кредитом и родителями, так что забот у меня хватает

они даже не знают, что потеряли сына, они как дети, их такое известие может убить… только деду сказали, что он приболел… сейчас им нужны… памперсы, деду тоже, он забывается и ходит под себя, лекарства, питание, свекрови детское питание, она парализована …  сиделка (ее услуги оплачены мужем только до января, а брат с женой работают, он бухгалтером в детском саду, она там же нянечкой) и пр. надо помогать..

этой бедой меня Бог наказал!… в свое время, я категорически отказалась ухаживать за родителями, более того, я даже запрещала грузить меня разговорами о проблемах с родителями, ездила к ним редко, за этот год была там всего четыре раза… Леша остался один на один, крутился как белка в колесе…  и сердце его не выдержало такой нагрузки… даже умер он в одиночестве ………….. поэтому дед с бабушкой будут теперь нашей заботой, в память… это теперь мой крест… так тому и быть…

20 Октября 2015, 23:13
Ответ #242
Онлайн

germania

Колючая команда

спасибо, дорогие за участие и советы...
за меня не переживайте... я осталась при своем, хочется коротко, но видимо не получится в одном посте..
квартира наша на мне, я тут одна прописана, дача на маме, бабушкино наследство... с братом все хорошо, нервяки у него были, прошли... его можно понять, родители и заботы свалились на голову, мне собрали на похороны друзья и мои родственники очень большую сумму, все проблемы решить хватит... брату я решила помочь и с кредитом и родителями, так что забот у меня хватает

они даже не знают, что потеряли сына, они как дети, их такое известие может убить… только деду сказали, что он приболел… сейчас им нужны… памперсы, деду тоже, он забывается и ходит под себя, лекарства, питание, свекрови детское питание, она парализована …  сиделка (ее услуги оплачены мужем только до января, а брат с женой работают, он бухгалтером в детском саду, она там же нянечкой) и пр. надо помогать..

этой бедой меня Бог наказал!… в свое время, я категорически отказалась ухаживать за родителями, более того, я даже запрещала грузить меня разговорами о проблемах с родителями, ездила к ним редко, за этот год была там всего четыре раза… Леша остался один на один, крутился как белка в колесе…  и сердце его не выдержало такой нагрузки… даже умер он в одиночестве ………….. поэтому дед с бабушкой будут теперь нашей заботой, в память… это теперь мой крест… так тому и быть…
Лялечка....живое ...живым    ты умница  все  путем...здоровья   тебе  и   сил   ....остальное...даст Бог ...приложится!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


20 Октября 2015, 23:13
Ответ #243
Оффлайн

Тома

Колючая команда


20 Октября 2015, 23:18
Ответ #244
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Ну вот, Наташенька, всё правильно сейчас. Вообще ничего говорить не могу. Только: Всё правильно.
И Слава Богу за всё. Остался мир между родными - это главное. Я тебя обнимаю и люблю.


20 Октября 2015, 23:20
Ответ #245
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Да. И ещё. Бог НЕ НАКАЗЫВАЕТ!!!!! Он попускает нам испытания для нашего Спасения, любя нас бесконечно.

20 Октября 2015, 23:25
Ответ #246
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ляль! Бог не наказывает, просто новое испытание тебе!!! И хорошо, что остались друзьями с братом. Ты сильная! Справишься!!!

20 Октября 2015, 23:27
Ответ #247
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

спасибо, дорогие за участие и советы...
за меня не переживайте... я осталась при своем, хочется коротко, но видимо не получится в одном посте..
квартира наша на мне, я тут одна прописана, дача на маме, бабушкино наследство... с братом все хорошо, нервяки у него были, прошли... его можно понять, родители и заботы свалились на голову, мне собрали на похороны друзья и мои родственники очень большую сумму, все проблемы решить хватит... брату я решила помочь и с кредитом и родителями, так что забот у меня хватает

они даже не знают, что потеряли сына, они как дети, их такое известие может убить… только деду сказали, что он приболел… сейчас им нужны… памперсы, деду тоже, он забывается и ходит под себя, лекарства, питание, свекрови детское питание, она парализована …  сиделка (ее услуги оплачены мужем только до января, а брат с женой работают, он бухгалтером в детском саду, она там же нянечкой) и пр. надо помогать..

этой бедой меня Бог наказал!… в свое время, я категорически отказалась ухаживать за родителями, более того, я даже запрещала грузить меня разговорами о проблемах с родителями, ездила к ним редко, за этот год была там всего четыре раза… Леша остался один на один, крутился как белка в колесе…  и сердце его не выдержало такой нагрузки… даже умер он в одиночестве ………….. поэтому дед с бабушкой будут теперь нашей заботой, в память… это теперь мой крест… так тому и быть…
девочка моя как же ты всё решила и какая же ты молодец  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:...всё в мире взаимосвязано и ты всё делала как надо и по  человеческим и божьим законам .... O:-)...себя не вини ни в чём ...так было суждено вам судьбой .... O:-) O:-)..главное береги себя и посвящай время сыну ...ему тяжело он ещё ребёнок не смотря что кажется большим ....мужества и сил тебе милая моя девочка но не переборщи пожалуйста с самопожертвованием солнышко  :lasso: :lasso:...горжусь что узнала тебя с самой лучшей порядочной стороны и тем что как  правильно и трезво ты себя повела  :lasso: :wub: :kiss5:


20 Октября 2015, 23:27
Ответ #248
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

в церкви мне сказали, что все, кто умер до 40 лет, выглядят как в год смерти, а все кто умер после 40 - им всегда 40... я не знала, в раю все старики  в одном возрасте... тепрерь вот альбом решила сделать, всех собрать, кто как выглядел в 40 лет из моих близких умерших... короче, сестре сказала, она посмотрела на меня и давай реветь... типа я ку-ку... решила больше никому не рассказывать, но вам то можно... она про всех тут сказала бы, что ку-ку... )))

20 Октября 2015, 23:34
Ответ #249
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

в церкви мне сказали, что все, кто умер до 40 лет, выглядят как в год смерти, а все кто умер после 40 - им всегда 40... я не знала, в раю все старики  в одном возрасте... тепрерь вот альбом решила сделать, всех собрать, кто как выглядел в 40 лет из моих близких умерших... короче, сестре сказала, она посмотрела на меня и давай реветь... типа я ку-ку... решила больше никому не рассказывать, но вам то можно... она про всех тут сказала бы, что ку-ку... )))
деточка делай как сердце велит и если тебе так легче ... :facepalm: :facepalm: :facepalm:  не знаю как тебя поддержать и утешить  :lasso: :kiss5:..мамочку береги она за тебя очень переживает в душе особенно и за внука тоже .....а сестра просто другого склада человек и характера .. O:-)

20 Октября 2015, 23:49
Ответ #250
Оффлайн

krona

Колючая команда

ЛяЛьКа, ты наверное многих здесь приятно удивила такой собранностью, здравым смыслом и выдержкой... Просто в таких обстоятельствах и матёрые тётки теряются, а ты молодец, уважаю... Всё правильно делаешь, Бог тебе в помощь... :kiss2:

20 Октября 2015, 23:55
Ответ #251
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

в церкви мне сказали, что все, кто умер до 40 лет, выглядят как в год смерти, а все кто умер после 40 - им всегда 40... я не знала, в раю все старики  в одном возрасте... тепрерь вот альбом решила сделать, всех собрать, кто как выглядел в 40 лет из моих близких умерших... короче, сестре сказала, она посмотрела на меня и давай реветь... типа я ку-ку... решила больше никому не рассказывать, но вам то можно... она про всех тут сказала бы, что ку-ку... )))
(кликните для показа/скрытия)

Ляль,  ты как?

20 Октября 2015, 23:57
Ответ #252
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Да. И ещё. Бог НЕ НАКАЗЫВАЕТ!!!!! Он попускает нам испытания для нашего Спасения, любя нас бесконечно.
правильно дорогая испытания даются по нашим силам  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:.................

20 Октября 2015, 23:57
Ответ #253
Оффлайн

Талула

Колючая команда

в церкви мне сказали, что все, кто умер до 40 лет, выглядят как в год смерти, а все кто умер после 40 - им всегда 40... я не знала, в раю все старики  в одном возрасте... тепрерь вот альбом решила сделать, всех собрать, кто как выглядел в 40 лет из моих близких умерших... короче, сестре сказала, она посмотрела на меня и давай реветь... типа я ку-ку... решила больше никому не рассказывать, но вам то можно... она про всех тут сказала бы, что ку-ку... )))
ЛяЛьКа, ты наверное многих здесь приятно удивила такой собранностью, здравым смыслом и выдержкой... Просто в таких обстоятельствах и матёрые тётки теряются, а ты молодец, уважаю... Всё правильно делаешь, Бог тебе в помощь... :kiss2:
Лялечка , я присоединяюсь к словам нашей kronы...ты молодец и большая умница !!! мы тебя любим !!! и пускай мы тоже ку-ку ,но альбом ты все таки сделай ))) :flower3: :flower3: :flower3:

21 Октября 2015, 00:13
Ответ #254
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Лялечка,пусть Бог даст тебе силы! Даст здоровья в новой жизни! Не опускаешь руки,ты такая молодец! Не раскисаешь! Крепись! И пусть все войдет в мирное русло и семья будет крепкой! Берегите друг друга!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 127
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 367
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 340
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537