23 Июня 2026, 10:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Лека55 2. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Лека55 3. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55 4. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Венди 5. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 10. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115

Тема: Колючка просит совета и помощи.  (Прочитано 3601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Октября 2015, 20:28
Ответ #30
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

:blink: точно?
фуф,спасибо милая! ты меня успокоила..  :lasso:
я сейчас витаминки пью,магний и бэшки  :happens:

ты лучше передохни! ударение правильно ставь!!!  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Октября 2015, 20:28
Ответ #31
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

У нас МАГИЯ в теме. У меня опыт печальный, двое знакомых, БЫЛО. В Питере, один прожил 20 лет, но последние 5 очень плохо.

13 Октября 2015, 20:29
Ответ #32
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Не склероз, Моночка. Сосуды проверь, может пальцы мерзнут или голова кружится? Чаще это сосудистые дела.
мне всегда холодно, плечи немеют, такое ощущение кто то щекочет..
особенно по утрам бывает.. :xixixi: в метро,как  правило начинается  :hihihihi:
старею,мать,старею  :hihihihi:


13 Октября 2015, 20:30
Ответ #33
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


13 Октября 2015, 20:31
Ответ #34
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

как хорошо,что вы  у меня есть!
Мариша и Муша!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3:


13 Октября 2015, 20:31
Ответ #35
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

:( как это?  :(


перелохнИ! отдых нужен, правда, хоть маленький, по себе знаю, всё что рассказываешь - именно о том что устала.

13 Октября 2015, 20:32
Ответ #36
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

:blink: точно?
фуф,спасибо милая! ты меня успокоила..  :lasso:
я сейчас витаминки пью,магний и бэшки  :happens:
заинька моя  :lasso: :lasso:..глицин фоте пей с добавочками ...или ноотропы для памяти ...мои дочки пьют .( 48 и 41г.)..а лучше сходи к невропатологу и посоветуйся ....себя любить и жалеть надо а не жить на износ ради семьи .... :lasso: :lasso: :lasso:.....твоё здоровье нужно в конечном счёте семье  так же как тебе самой ..... :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:..

13 Октября 2015, 20:35
Ответ #37
Оффлайн

муха

Колючая команда


перелохнИ! отдых нужен, правда, хоть маленький, по себе знаю, всё что рассказываешь - именно о том что устала.
А я что-то про шейно-грудной остеохондроз подумала... Но тут тебе полностью доверяю. Крис, а ты не падай духом, ситуация не простая, что говорить, но методы ищут, девочка молоденькая, наработки уже есть. Надейся!


13 Октября 2015, 20:47
Ответ #38
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Что то день сегодня какой то грустный на колючке :( :( :(
крис7, держитесь.

13 Октября 2015, 21:00
Ответ #39
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

мне всегда холодно, плечи немеют, такое ощущение кто то щекочет..
особенно по утрам бывает.. :xixixi: в метро,как  правило начинается  :hihihihi:
старею,мать,старею  :hihihihi:
АД - давление не "прыгает", не низкое?...  плечи и голова не болят, не хрустит в шее при поворотах головы? Если не доберетесь до невропатолога, то, права Добробабушка, пропейте хотя бы глицин и ноотропы (фезам, пирацетам, ноопепт... или БАДы (Гинкго билоба, Билобил..), на ночь можно валерианку в таблетках пропить недельку...
Зарядкой надо заниматься аэробикой какой-нибудь - кровь по сосудам разгонять...
Но лучше, конечно, к неврологу... (назначит на обследование сосудов головного мозга для уточнения диагноза)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 21:02 от мишаня »

13 Октября 2015, 22:43
Ответ #40
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

К сожалению я в этом вопросе профан, но у подруги больна мать, там вся семья медики, но говорят не лечится это. Правда она много лет болеет уже и достаточно стабильна, в динамике ухудшение достаточно медленное..... :):

13 Октября 2015, 23:00
Ответ #41
Оффлайн

Алька

Колючая команда

мишаня, вот у меня всё хрустит если сама зарядку начинаю делать ежедневную..(в шее я имею ввиду) :gigigi:
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 23:04 от Алька »

13 Октября 2015, 23:18
Ответ #42
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Всем огромное спасибо! Будем пытаться, если что- то узнаете новое, пишите в личку.  Денег не надо! Вы умнички и я рада что я с вами!
Крис,могу поддержать только словами.Выздоровления вам! :flower3:

13 Октября 2015, 23:23
Ответ #43
Оффлайн

krona

Колючая команда

Извините, вставлю свои 5 копеек... Заметила, что память у меня стала хромать, как говорится: "тут помню, а тут не помню"... Пропила, по совету невролога "Витрум мемори" 3 месяца. Голова стала светлее, это точно и память улучшилась. Теперь раз в год это делаю. Растительное ср-во на основе Гинкго Билоба. Рекомендую!...

13 Октября 2015, 23:32
Ответ #44
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Извините, вставлю свои 5 копеек... Заметила, что память у меня стала хромать, как говорится: "тут помню, а тут не помню"... Пропила, по совету невролога "Витрум мемори" 3 месяца. Голова стала светлее, это точно и память улучшилась. Теперь раз в год это делаю. Растительное ср-во на основе Гинкго Билоба. Рекомендую!...
Его продают без рецепта? У меня проблемы с памятью после наркозов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 280
Последний ответ Вчера в 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 285
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 162
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 232
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 226
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani