29 Июня 2026, 13:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 2. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Виктория А 3. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Виктория А 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от Мишель1 9. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rikki Tikki Tawi 10. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Татьяна 12. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от подруга

Тема: Колючечки! Подскажите!  (Прочитано 2121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2015, 11:28
Ответ #15
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

У меня тоже есть рецептик с горчицей....Мясо отбить и перемешать с луком....Добавить соль,перец и обычную горчицу....Дать постоять минут 15 и жарить...Вкус горчицы не чувствуется,но соки она запечатывает внутри мяса и кусок будет сочным....Попробуйте-надеюсь что понравится.... :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Октября 2015, 11:29
Ответ #16
Оффлайн

Триша

Колючая команда

  :flower3: :lasso: у неё духовка не фонтан вот почему мы всё на сковороду кладём ....студенты там .. :)8 :)8 O:-)
Ну тады жарить! Добробабушка  :flower3: :flower3: :flower3:

03 Октября 2015, 11:31
Ответ #17
Оффлайн

Фонарик


  Iraaaaa, привет, дорогая. А я после того, как отобью куски сбрызгиваю ох обильно соевым соусом. Не знаю в чем секрет, но соевый соус делает мягким, сочным и нежным любое мясо.(Даже утиные и куриные грудки)


03 Октября 2015, 11:47
Ответ #18
Оффлайн

Iraaaaa


Тришенька, Ницца,Пиявка, Фонаричек! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо! За цветастой капустой сгоняла...сейчас буду мясо мариновать!
Выложу рецептик, от колючек! :kiss5:

03 Октября 2015, 11:57
Ответ #19
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Iraaaaa! Куски свинины обмакиваю в яйце , затем в панировочных сухарях, затем опять в яйце и опять в панировке. Обжариваю с двух сторон. В яйцо добавляю специи. Получается внутри панировки мясо нежное и вкусное! Попробуй не пожалеешь!


03 Октября 2015, 12:00
Ответ #20
Оффлайн

Iraaaaa



03 Октября 2015, 12:53
Ответ #21
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Ирин,я не отбиваю.Нарезаю по 1,5см толщиной. Лук нарезаю много,перетираю со специями и перекладываю стейки. На несколько часов в холодильник. Потом обжариваю на сильном огне с двух сторон,перекладываю в чугунок маленький и в духовку на 30минут. Но когда надо готовить быстро,отбиваю,обжариваю,подсаливаю,специи. А старший внук любит,когда я обжаренные стейки складываю в кастрюльку,полью майонезом и тушу минут 25-30,под крышечкой. Лучок обжариваю,и перекладываю при сервировке.

03 Октября 2015, 12:56
Ответ #22
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

При мариновании в лук со специями добавить масло можно.


03 Октября 2015, 13:01
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

а я всё прочитала и промолчу,потому как добавить нечего,всё сказали...
удачи Ириш  :lasso:

03 Октября 2015, 13:19
Ответ #24
Оффлайн

Iraaaaa


risvirчик, Косичка! :flower3:
Ужо в процессе! :xixixi:

03 Октября 2015, 13:47
Ответ #25
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

При мариновании в лук со специями добавить масло можно.
солнышко :flower3: :lasso: :kiss5: у неё духовка  :facepalm: и время поджимает .. O:-) едоки студенты на подходе вот мы писали что быстро и вкусно... :happens: :happens:

03 Октября 2015, 13:48
Ответ #26
Оффлайн

germania

Колючая команда


03 Октября 2015, 13:48
Ответ #27
Оффлайн

germania

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Размещаю котлеты в перцах, дополняю соусом и готовлю на плите или в духовке

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 238
Последний ответ 26 Июня 2026, 12:15
от glasha
Два рецепта для вас.

Автор gala68

Ответов: 0
Просмотров: 263
Последний ответ 26 Июня 2026, 07:46
от gala68
Правда и вымысел в кулинарии:

Автор gala68

Ответов: 8
Просмотров: 348
Последний ответ 27 Июня 2026, 10:22
от Венди
Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 331
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 430
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис