28 Июня 2026, 02:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 16:11
Ответ #870
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

да и видим это...а раз ничего не имеет...значит и не работала...или прожирала всё   :happens:
Ну понятно...все те пенсионеры которые нынче живут за чертой бедности оказывается прожорливые бездельники....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 16:15
Ответ #871
Оффлайн

серебро


Ну понятно...все те пенсионеры которые нынче живут за чертой бедности оказывается прожорливые бездельники....
думайте как хотите  :happens:...про бабку я всё сказала... :rundog:

02 Октября 2015, 16:37
Ответ #872
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Смешно :laughy: . Дал именно тогда когда бабка начала хорошо получать :laughy:
Почему нет? Отец один остался. Из окон дует. Ремонта нет . Мебель разваливается. Жалко папу.


02 Октября 2015, 16:38
Ответ #873
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Почему нет? Отец один остался. Из окон дует. Ремонта нет . Мебель разваливается. Жалко папу.
Конено конечно....именно так все и было :laughy: , а после этого Роберт старший сразу написал завещание на Алана , нашел любовницу соседку, и выгнал окончательно бабку на дурку :laughy:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 16:40 от Tessa »

02 Октября 2015, 16:40
Ответ #874
Оффлайн

НЕЯ


Конено конечно....именно так все и было :laughy: , а после этого Роберт старший сразу написал завещание на Алана , нашел любовницу соседку, и выгнал окончательно бабку на дурку :laughy:
вот!!!
самая лучшая версия  :cool:
 :lasso: :xixixi:


02 Октября 2015, 16:41
Ответ #875
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Я писала о том , что бабань может быть кем угодно, клоунесса, глупая старуха итд , но про ее безделье это вранье. Речь шла конкретно- О РАБОТЕ. Не о личности, особенностях характера итд.
Это только с ваших слов. И весьма туманно. Дескать -- трудилась ! Рук не покладая! На вредной работе. А где? Не скажу. Из области бабкиного " министерства".

02 Октября 2015, 16:42
Ответ #876
Онлайн

Агатах

Колючая команда


02 Октября 2015, 16:46
Ответ #877
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Это только с ваших слов. И весьма туманно. Дескать -- трудилась ! Рук не покладая! На вредной работе. А где? Не скажу. Из области бабкиного " министерства".
Скажу- газоаппарат . Вам это о чем то говорит?


02 Октября 2015, 16:48
Ответ #878
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Это только с ваших слов. И весьма туманно. Дескать -- трудилась ! Рук не покладая! На вредной работе. А где? Не скажу. Из области бабкиного " министерства".
Кстати про министерство я никогда не комментировала, так как не знаю .

02 Октября 2015, 16:49
Ответ #879
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

вот!!!
самая лучшая версия  :cool:
 :lasso: :xixixi:
Народ выдохнул :xixixi:  а если бабань самосвал переедет , вообще поздравлять друг друга начнут :facepalm:

02 Октября 2015, 16:50
Ответ #880
Оффлайн

НЕЯ


ссылка
там бабка готовит, айда, обсудим  :xixixi:

02 Октября 2015, 16:51
Ответ #881
Оффлайн

НЕЯ


Народ выдохнул :xixixi:  а если бабань самосвал переедет , вообще поздравлять друг друга начнут :facepalm:
ну вот видишь - версию дала народу какую надо, и спорить уже не о чем  :xixixi:

02 Октября 2015, 17:07
Ответ #882
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Скажу- газоаппарат . Вам это о чем то говорит?
Мне только, что в советское время была такая плита бытовая. Да еще посмотрела, несколько заводов с таким названием. Выпускающих плиты и тепловые котлы.

02 Октября 2015, 17:10
Ответ #883
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Мне только, что в советское время была такая плита бытовая. Да еще посмотрела, несколько заводов с таким названием. Выпускающих плиты и тепловые котлы.
Ну вот на одном из таких она работала. Тяжелая , высокой травматичности работа за небольшую зарплату.

02 Октября 2015, 17:29
Ответ #884
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Гордиться избиением слабого!!!! Верх человеческой морали....... O:-)
боже...скокапафоса... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 256
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 684
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 333
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha