28 Июня 2026, 04:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 15:13
Ответ #840
Оффлайн

серебро


Люди в разных домах живут....и на югах и на севере
кто трудится...тот и живёт...а кто в 40 лет ...дома сидит...тот и сидит   :cool:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 15:14
Ответ #841
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

...я слышала от бабки...а видеть не видела...но ей я не на грош не верю... :happens:
Показывали , когда съемочная группа была в Лермонтове, бабка с дедом по всем комнатам провели, вплоть до ванны с туалетом и показывала новый ремонт, новую.мебель.

02 Октября 2015, 15:15
Ответ #842
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

кто трудится...тот и живёт...а кто в 40 лет ...дома сидит...тот и сидит   :cool:
Да ну? У меня на предприятии есть люди которые пришли туда на работу еще до моего рождения, пашут как не дай бог никому и на кварьиры дачи и особняки не заработали, хватает на жизнь и все....


02 Октября 2015, 15:15
Ответ #843
Оффлайн

серебро


Показывали , когда съемочная группа была в Лермонтове, бабка с дедом по всем комнатам провели, вплоть до ванны с туалетом и показывала новый ремонт, новую.мебель.
если это новое...то в каком гадюшнике...трудяшка жила  :laughy: :gigigi:...сидела дома и что...так квартиру засрала... :blink: :shock:

02 Октября 2015, 15:17
Ответ #844
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

если это новое...то в каком гадюшнике...трудяшка жила  :laughy: :gigigi:...сидела дома и что...так квартиру засрала... :blink: :shock:
Бедность и гадюшник засранный вещи разные. Засранник у Засратян в Волгограде. У бабки было бедненько но чистенько...Кстати фоток в инете валом. Что бы вам не пришлось высказывать недоверие моей инфе.


02 Октября 2015, 15:18
Ответ #845
Оффлайн

серебро


Да ну? У меня на предприятии есть люди которые пришли туда на работу еще до моего рождения, пашут как не дай бог никому и на кварьиры дачи и особняки не заработали, хватает на жизнь и все....
...они наверно на пенсии давно быть должны...если до вашего рождения туда пришли... O:-)...или уже сторожами работают  O:-)...а раньше на предприятиях квартиры давали...это теперь всё сам...а раньше мои знакомые старшего поколения и сами с квартирами...дачами...и детям ещё помогли купить... O:-)

02 Октября 2015, 15:22
Ответ #846
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

...они наверно на пенсии давно быть должны...если до вашего рождения туда пришли... O:-)...или уже сторожами работают  O:-)...а раньше на предприятиях квартиры давали...это теперь всё сам...а раньше мои знакомые старшего поколения и сами с квартирами...дачами...и детям ещё помогли купить... O:-)
Не везде давали , и не всем. Тогда тоже по блату давали . И не сторожами а инженерами , контролерами итд. Трудолюбие к сожалению не залог обеспеченной старости...мы не в Германии и Швейцарии. У нас заслуженные учителя  по рынкам лифчиками торгуют, от нужды, а инженеры у которых золотая голова по помойкам подъедаются( была как то передача про такого). И то, что бабка не живет в хоромах боярских совсем не показатель ее ленности и безделья

02 Октября 2015, 15:27
Ответ #847
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

Не везде давали , и не всем. Тогда тоже по блату давали . И не сторожами а инженерами , контролерами итд. Трудолюбие к сожалению не залог обеспеченной старости...мы не в Германии и Швейцарии. У нас заслуженные учителя  по рынкам лифчиками торгуют, от нужды, а инженеры у которых золотая голова по помойкам подъедаются( была как то передача про такого). И то, что бабка не живет в хоромах боярских совсем не показатель ее ленности и безделья
Неправда, давали простым рабочим квартиры. А зав отделением и министерский работник вдвоем на одну квартиру не заработали. Видимо те еще трудяги были.


02 Октября 2015, 15:29
Ответ #848
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Неправда, давали простым рабочим квартиры. А зав отделением и министерский работник вдвоем на одну квартиру не заработали. Видимо те еще трудяги были.

Они в Грузии жили. Может там и получили. Только когда во время конфликта осетины бежали оттуда, квартиры никто не прихватил почему то.... :laughy:

02 Октября 2015, 15:30
Ответ #849
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Неправда, давали простым рабочим квартиры. А зав отделением и министерский работник вдвоем на одну квартиру не заработали. Видимо те еще трудяги были.

Неправда. Всем не давали.. А повезет тебе или нет попасть в заветную сотню никто не знал....

02 Октября 2015, 15:36
Ответ #850
Оффлайн

серебро


Не везде давали , и не всем. Тогда тоже по блату давали . И не сторожами а инженерами , контролерами итд. Трудолюбие к сожалению не залог обеспеченной старости...мы не в Германии и Швейцарии. У нас заслуженные учителя  по рынкам лифчиками торгуют, от нужды, а инженеры у которых золотая голова по помойкам подъедаются( была как то передача про такого). И то, что бабка не живет в хоромах боярских совсем не показатель ее ленности и безделья
...давали...и давали всем кто не скакал...как бабка...а кто работал...и в первую голову...рабочим и давали... O:-)...не знаю...мы жили в своём доме...родители купили...сами...работали и купили...а потом отцу квартиру дали...дом брату достался...и дачу родители купили и машину...потому что ...работали...и мне купить помогли... O:-)...потому и не вызывает бабка у меня...не капли уважения......пустое спорим...не вижу я в ней трудяги...у меня есть знакомая...ей тоже...66 лет...три квартиры имеет... :happens:...и работает до сих пор ...

02 Октября 2015, 15:39
Ответ #851
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

...давали...и давали всем кто не скакал...как бабка...а кто работал...и в первую голову...рабочим и давали... O:-)...не знаю...мы жили в своём доме...родители купили...сами...работали и купили...а потом отцу квартиру дали...дом брату достался...и дачу родители купили и машину...потому что ...работали...и мне купить помогли... O:-)...потому и не вызывает бабка у меня...не капли уважения......пустое спорим...не вижу я в ней трудяги...у меня есть знакомая...ей тоже...66 лет...три квартиры имеет... :happens:...и работает до сих пор ...
Странно, почему родители мои не получили....всю жизнь работали с малолетства..... И на работе единицы с огромного предприятия кто получил в те времена....А вы говорите всем всем давали?? Прям без исключений? Кстати вы наверное знаете наверняка , что в Грузии квартиры у них не было? Я например допускаю, что если получили, то естественно там, так как жили там....

02 Октября 2015, 15:41
Ответ #852
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

...давали...и давали всем кто не скакал...как бабка...а кто работал...и в первую голову...рабочим и давали... O:-)...не знаю...мы жили в своём доме...родители купили...сами...работали и купили...а потом отцу квартиру дали...дом брату достался...и дачу родители купили и машину...потому что ...работали...и мне купить помогли... O:-)...потому и не вызывает бабка у меня...не капли уважения......пустое спорим...не вижу я в ней трудяги...у меня есть знакомая...ей тоже...66 лет...три квартиры имеет... :happens:...и работает до сих пор ...
А у меня знакомая два дня за 40 лет не проработала, так у нее два магазина дорогой женской одежды.... Тоже как пример можно расценивать?

02 Октября 2015, 15:46
Ответ #853
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А вы опять серии выборочно смотрели? :laughy:
Да! Я пол года на даче живу. Так что вижу не все. Каким ремонтом бабка может заниматься? Делал Роберт. Он же и мебель покупал. А насчет денег, тоже недоказуемо. Предположения. Я считаю, что она жадная и фиг кому даст денег. А вот пенсия бабушкина, вполне могла и накопиться за 2 года. Как раз на ремонт и мебель. Так сказать -- плата за прописку.

02 Октября 2015, 15:47
Ответ #854
Оффлайн

серебро


пусть для вас бабка будет...примером подражания...а для меня...ленивая отвратительная особа... :laughy: :happens:  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: