28 Июня 2026, 04:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 14:49
Ответ #825
Оффлайн

серебро


А мужа дом это к жене никак не относится? Или по принципу мое- мое, твое - твое? А на дачку с зарплаты в 10 тысяч когда кто соберет, мне тоже расскажете как....
...если бы не его родители...на вокзале бы жили...вот и весь сказ... :happens:...а как остальная то страна жила...покупала имела...получала в конце то концов... O:-)...кто работал конечно...ещё и на книжку откладывал...только бабка не смогла...так как тяжелее Робертова писюна...ни черта не поднимала ...то и скачет сейчас как коза ...без забот и хлопот...как и привыкла по жизни... O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 14:50
Ответ #826
Оффлайн

серебро



02 Октября 2015, 14:51
Ответ #827
Оффлайн

серебро


Ведет . Ремонт сделала, мебель купила....
:laughy:  :gigigi:...опять ...от себя... :med:


02 Октября 2015, 14:53
Ответ #828
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

...если бы не его родители...на вокзале бы жили...вот и весь сказ... :happens:...а как остальная то страна жила...покупала имела...получала в конце то концов... O:-)...кто работал конечно...ещё и на книжку откладывал...только бабка не смогла...так как тяжелее Робертова писюна...ни черта не поднимала ...то и скачет сейчас как коза ...без забот и хлопот...как и привыкла по жизни... O:-)
А кто то всю жизнь пахал как проклятый ,но на квартиру не заработал. Таких не знаете?

02 Октября 2015, 14:54
Ответ #829
Оффлайн

серебро


А кто то всю жизнь пахал как проклятый ,но на квартиру не заработал. Таких не знаете?
я не знаю... O:-)...знаю тех...кто даже детей жильём обеспечил  O:-)


02 Октября 2015, 15:00
Ответ #830
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

я не знаю... O:-)...знаю тех...кто даже детей жильём обеспечил  O:-)
серебро, я тоже придерживаюсь такого мнения, что люди, орущие "я всю жизнь вкалывал, как проклятый, ничего не нажил и пенсия крохотная" - лукавят как минимум однажды: либо не пахали так уж сильно, либо таки нажили, но прибедняются.
Какую такую вредную работу работала бабуля "в министерстве" (по её словам), а также в Грузии (не приравненной к условиям Крайнего Севера), в садике и где там ещё она работала, пока никто здесь не разъяснил, включая Свидетелей Иеговы. ИМХО, пока самая её вредная (во всех смыслах) работа происходит на дурке.

02 Октября 2015, 15:03
Ответ #831
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Ведет . Ремонт сделала, мебель купила....
Вы видели?

02 Октября 2015, 15:06
Ответ #832
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:laughy:  :gigigi:...опять ...от себя... :med:
Еще скажите что вы это в эфирах не видели... :xixixi:


02 Октября 2015, 15:06
Ответ #833
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


02 Октября 2015, 15:09
Ответ #834
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

серебро, я тоже придерживаюсь такого мнения, что люди, орущие "я всю жизнь вкалывал, как проклятый, ничего не нажил и пенсия крохотная" - лукавят как минимум однажды: либо не пахали так уж сильно, либо таки нажили, но прибедняются.
Какую такую вредную работу работала бабуля "в министерстве" (по её словам), а также в Грузии (не приравненной к условиям Крайнего Севера), в садике и где там ещё она работала, пока никто здесь не разъяснил, включая Свидетелей Иеговы. ИМХО, пока самая её вредная (во всех смыслах) работа происходит на дурке.
Ну вам наверное больше в жизни повезло, а я вот немало людей знаю которые всю жизнь пашут на двух на трех работах, и  хватает им на еду и одеть детей.

02 Октября 2015, 15:10
Ответ #835
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

я не знаю... O:-)...знаю тех...кто даже детей жильём обеспечил  O:-)
Ну это значит у вас таких знакомых нет, а отнюдь не то, что их вообще нет. А у меня есть.

02 Октября 2015, 15:11
Ответ #836
Оффлайн

серебро


серебро, я тоже придерживаюсь такого мнения, что люди, орущие "я всю жизнь вкалывал, как проклятый, ничего не нажил и пенсия крохотная" - лукавят как минимум однажды: либо не пахали так уж сильно, либо таки нажили, но прибедняются.
Какую такую вредную работу работала бабуля "в министерстве" (по её словам), а также в Грузии (не приравненной к условиям Крайнего Севера), в садике и где там ещё она работала, пока никто здесь не разъяснил, включая Свидетелей Иеговы. ИМХО, пока самая её вредная (во всех смыслах) работа происходит на дурке.
...конечно...ведь мы то то же среди людей живём... и всё сами видим...а не только...бабкину брехню слушаем  O:-)...и на югах бывали...видела в каких домах...люди там живут... :wub:

02 Октября 2015, 15:11
Ответ #837
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

может работали с бабкой рядом... O:-)...
Может.....а может и нет...

02 Октября 2015, 15:11
Ответ #838
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

...конечно...ведь мы то то же среди людей живём... и всё сами видим...а не только...бабкину брехню слушаем  O:-)...и на югах бывали...видела в каких домах...люди там живут... :wub:
Люди в разных домах живут....и на югах и на севере

02 Октября 2015, 15:11
Ответ #839
Оффлайн

серебро


Еще скажите что вы это в эфирах не видели... :xixixi:
...я слышала от бабки...а видеть не видела...но ей я не на грош не верю... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: