28 Июня 2026, 09:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 13:26
Ответ #765
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А СМ не осуждаю - в её ситуации и богатые люди руки протягивают с экрана  O:-)
В ее этот в какой? Когда жадность душит, жрать охота а работать не хочет и не умеет? О, да, только и остается как спекулировать на на якобы болезни :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 13:27
Ответ #766
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Да ладно  :happens:  я вон гляжу сёдня - Сафулька бродит без родителей под надзором чужой бапки, Ебаров нацеловывает её, а шквала возмущений - нету  :happens:
А родители надолго уехали? На пару месяцев , как Алисрань? :laughy:

02 Октября 2015, 13:27
Ответ #767
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Почему и не похвалить ??? не в подворотне с сигаретой и пивасом, а там, где и положено допризывнику находится  :happens:
Все еще впереди...


02 Октября 2015, 13:28
Ответ #768
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А у бабки спросите! Это она на лобном объявила, что когда овдовеет, тогда и любовь строить будет! Вы так и не ответили где ОВ работала?
А если отвечу вы прям измените свое отношение к бабусе? O:-)

02 Октября 2015, 13:29
Ответ #769
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Не видела что б побиралась...
Сидит и отрабатывает..сама...ручками... O:-)
и ножками  :xixixi: Клоунесса, как говорил ее дружок Руся


02 Октября 2015, 13:29
Ответ #770
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А СМ не осуждаю - в её ситуации и богатые люди руки протягивают с экрана  O:-)
Нету там никакой ситуации..
Аферистки...
Достаточно посмотреть на нее, что б понять...
И в помине там нет того, что себе приписала...

02 Октября 2015, 13:29
Ответ #771
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ага - бапка "своим трудом" от "колясочной болезни" лечилась  :hihihihi: видели, даже на дорогу до больницы свои не платила - свадебные деньги  у сына  отжимала :bad:
А просить у детей уже грех?

02 Октября 2015, 13:30
Ответ #772
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

и ножками  :xixixi: Клоунесса, как говорил ее дружок Руся
(Изображение удалено из цитаты.)
Но и не просит...
Люди...подайте...


02 Октября 2015, 13:32
Ответ #773
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А родители надолго уехали? На пару месяцев , как Алисрань? :laughy:

Отвечу в вашем стиле  :happens: читайте ниже


Все еще впереди...

02 Октября 2015, 13:33
Ответ #774
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Нету там никакой ситуации..
Аферистки...
Достаточно посмотреть на нее, что б понять...
И в помине там нет того, что себе приписала...
Смешные люди, у бабки каждый прыщ в попе видят, а аферистке которая если бы натсамом деле болела , уже бы покинула наш бренный мир, верят безоговорочно...

02 Октября 2015, 13:34
Ответ #775
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Отвечу в вашем стиле  :happens: читайте ниже


Ну так значит и говорить пока не о чем?

02 Октября 2015, 13:35
Ответ #776
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

Нету там никакой ситуации..
Аферистки...
Достаточно посмотреть на нее, что б понять...
И в помине там нет того, что себе приписала...
Операция на мозге и курсы химиотерапии - это чтобы афера убедительней казалась? Врачи такое лечение по просьбам пациентов назначают?
А аферистом человека может признать только суд, вот только органы правопорядка ничего криминального не видят.

02 Октября 2015, 13:35
Ответ #777
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А просить у детей уже грех?
Смотря для кого - для ГОВна нет ничего грешного, а вот совет СМ своей дочери - не давать все деньги подаренные ЕЁ СОБСТВЕННОЙ СЕМЬЁЙ Сопле - не простили до сих пор  :happens: Хотя Алиана, как всегда, по своей глупости - не послушала мать и ГОВне, возможно, именно ЭТИ деньги в ручки и отслюнявал Сопля с таким видом, как будто своё заработанное отдаёт  O:-)

02 Октября 2015, 13:37
Ответ #778
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Операция на мозге и курсы химиотерапии - это чтобы афера убедительней казалась? Врачи такое лечение по просьбам пациентов назначают?
А аферистом человека может признать только суд, вот только органы правопорядка ничего криминального не видят.
А вы на операции присутствовали?

02 Октября 2015, 13:38
Ответ #779
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Смешные люди, у бабки каждый прыщ в попе видят, а аферистке которая если бы натсамом деле болела , уже бы покинула наш бренный мир, верят безоговорочно...
В том и дело...Самый весомый довод, что она не больна...это то что она еще жива и выглядит так как выглядит... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha