28 Июня 2026, 10:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17198 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 10:09
Ответ #675
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Робик не родной. Про Санька не знаю
ой, а откуда такие сведения? точно не родной? а ведь похож как на гобозова :shock:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 10:09
Ответ #676
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Так с того момента бапка в проект уже  с мясом вросла  :happens: а, насчёт "попёрли" - предположения ваши, так же, как и по поводу отцовства Робика  :happens: Хотя, я считаю, что если бы его отцом был тот Рустэмчик, фотку которого вы выкладывали, то это было бы, только плюсом ( насчёт всего не знаю, но по поводу внешности, то уж точно  :happens:)
Плюсом может быть, но разве что в вопросе о генах, и то не факт.....а кто б тогда бестолковую лентяйку с ребенком кормил сейчас? Рустэм судя по всему слился  как и все остальные, более умные...

02 Октября 2015, 10:10
Ответ #677
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Это которая позвонила Алианочке , что бабка била ребенка :D. А в соцсетях найти можно многое. Там и Смуха поначалу бизнесменшей писалась, пока не выплыло что обвчная дармоедка с вечно открытым ртом :lol:
Фсе врут и только Tessa знает правду)))


02 Октября 2015, 10:10
Ответ #678
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Не удивлюсь - если уж по жопе похлопать пожилого человека, значит выразить уважение  :happens:

бабушка, наверное, расценила это как УХАЖИВАНИЕ :xixixi:

02 Октября 2015, 10:11
Ответ #679
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Робик не родной. Про Санька не знаю
Непоряяяяяядок  :happens: как так ??? всё знаете про земляков, а о главном - не "кукушонок" ли Сопля,  не в курсе ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi: (тем более, что он-то ни капельки не похож на РобертаОсетиныча )
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 10:12 от Верба »


02 Октября 2015, 10:12
Ответ #680
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Непоряяяяяядок  :happens: как так ??? всё знаете про земляков, а о главном - не "кукушонок" ли Сопля,  не в курсе ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так нет оснований для сомнений. Как покажут, так обсудим :xixixi:

02 Октября 2015, 10:16
Ответ #681
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Плюсом может быть, но разве что в вопросе о генах, и то не факт.....а кто б тогда бестолковую лентяйку с ребенком кормил сейчас? Рустэм судя по всему слился  как и все остальные, более умные...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: уж не блиномордый ли алкаш её кормит ???  Ну, канешна  :happens: при его-то окладе в 300 тыщ, он может половину Волгограда кормить  :laughy:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

02 Октября 2015, 10:17
Ответ #682
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Фсе врут и только Tessa знает правду)))
Так я вас и переубеждать не буду,  мне не вопрос жизни и смерти выдавать желаемое за действительное...Хотите пофантазировать о прошлом бабаньки- легко! Это ненаказуемо :laughy: . Бабке от этого не холодно не голодно. А уж мне подавно. Да и в протекции она не нуждается, сама отгафкивается неплохо :xixixi:. Единственное что меня задело, это обвинения в том, что она бездельница. Это вранье. Трудилась она много и работа у нее была тяжелая. А вот чей  х ....в чей ж .....у нее с Роберто старшим, это оставляю на ваши фантазии :flower3:


02 Октября 2015, 10:18
Ответ #683
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Так нет оснований для сомнений. Как покажут, так обсудим :xixixi:
Чего покажут ???  тест на ДНК ??? почему-то в случае Робика он вам не требуется - чисто по внешности делаете  заключение  :happens:

02 Октября 2015, 10:19
Ответ #684
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: уж не блиномордый ли алкаш её кормит ???  Ну, канешна  :happens: при его-то окладе в 300 тыщ, он может половину Волгограда кормить  :laughy:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну Алкаш в отличие от кончиты умеет хоть что то делать, и всю жизнь худо бедно работал. А вот девка без навыков образования и мозгов, лентяйка к тому же долго на рекламе не протянет. Да и рекламам эта все худеет.....

02 Октября 2015, 10:20
Ответ #685
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Так я вас и переубеждать не буду,  мне не вопрос жизни и смерти выдавать желаемое за действительное...Хотите пофантазировать о прошлом бабаньки- легко! Это ненаказуемо :laughy: . Бабке от этого не холодно не голодно. А уж мне подавно. Да и в протекции она не нуждается, сама отгафкивается неплохо :xixixi:. Единственное что меня задело, это обвинения в том, что она бездельница. Это вранье. Трудилась она много и работа у нее была тяжелая. А вот чей  х ....в чей ж .....у нее с Роберто старшим, это оставляю на ваши фантазии :flower3:
отвечу коротко на всю эту писанину - не верю(С)

02 Октября 2015, 10:21
Ответ #686
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Чего покажут ???  тест на ДНК ??? почему-то в случае Робика он вам не требуется - чисто по внешности делаете  заключение  :happens:
Зачем тест? Покажут как отец сомневается, или будут факты, что бабка забеременела будучи в отъезде, плюс внешнее сходство с преполагаемым отцом, плюс слова самой бабки , что Гобозовской крови там нет....Обещаю засомневаться :xixixi:

02 Октября 2015, 10:22
Ответ #687
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Так нет оснований для сомнений. Как покажут, так обсудим :xixixi:
а основания для утверждения есть?

02 Октября 2015, 10:22
Ответ #688
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

отвечу коротко на всю эту писанину - не верю(С)

Отвечю короче- чихать :xixixi:

02 Октября 2015, 10:23
Ответ #689
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 10:29 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha