28 Июня 2026, 14:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 4. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 12. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 01:59
Ответ #570
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Вот не соглашусь! Потенциал вообще одинаковый. Реализация - возможно, разная. Реально Али умнее (ну или ухватистее), у ОВ не хватило тыковки на развод лохов, но потенциально это и её уровень тоже. Догадалась бы - разводила почём зря. Но она мельче плавает приодинаковых исходных данных. Недотыкомка, одним словом.
Так и у Срали не сильно хватило....с диагнозом лоханулись.... Исцеление невозможно, так что попадос....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 01:59
Ответ #571
Онлайн

подруга

Колючая команда

А мне даже нравится эта перебранка:грубо,но задиристо и смешно.Как в Одессе на базаре.

02 Октября 2015, 02:00
Ответ #572
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Она сама кому хочешь навешает. Шалава прохаванная, борделями битая, опыт колоссальный у девки был :xixixi: а Иудушка лошок за любой лядью готов скакать , нормальных то он никогда не выбирал, или они на него не клевали :laughy:
Ну вот! А совсем недавно возмущались, что бабушку оговаривают без фактов! Откуда про бардель? Откуда про опыт? Уж чего- чего, а опыта у нее маловато, не повелась бы прожженная на Падлика.


02 Октября 2015, 02:00
Ответ #573
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Просто я за плюрализм, а вот многие тут как-то зашорены, что ли.
Оень сложно быть, почти невозможно.... Покусаны бока будут со всех сторон... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Принимается только одно мнение одной из     :fight:

02 Октября 2015, 02:00
Ответ #574
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ко мне какие претензии ???   :happens:
Не брызгайте в меня слюной, и никаких не будет.


02 Октября 2015, 02:01
Ответ #575
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Заходить просто страшно, неужто вещание идет из мест не столь отдаленных....
Всех куда -то определила.... и послала.... :laughy: :gigigi:
Не читай и не заходи, если страшно   :girlwow:

02 Октября 2015, 02:02
Ответ #576
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Не согласна - была бы прохаванная в 19 лет с таким говном не связалась бы - не четвёртый десяток был, что бы подобрать то, то никому не нужно было  :happens:
Ну так никто не клевал , несмотря на   ее 19. Парадокс, быть настолько отвратной , что мужик предпочел даже Кирилюк , лишь бы не ее..

02 Октября 2015, 02:02
Ответ #577
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Не брызгайте в меня слюной, и никаких не будет.
Обещаю - не буду, если вы не будете лезть мне в рот или под кожу, или под ногами путаться  :happens:


02 Октября 2015, 02:03
Ответ #578
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Покусаны бока будут со всех сторон...
Талия будет тоньше :laughy:
Не могу согласиться ни с одной из столь уважаемых мной группировок. Никто из двух персонажей (плюс мама одной и сын другой) в защите не нуждается. На одном суку повесь, ни одна не перевесит. Даже с поправкой на возраст.

02 Октября 2015, 02:03
Ответ #579
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Вот не соглашусь! Потенциал вообще одинаковый. Реализация - возможно, разная. Реально Али умнее (ну или ухватистее), у ОВ не хватило тыковки на развод лохов, но потенциально это и её уровень тоже.
Ов не жила в такой обстановке, когда все сжирают друг друга на лету.....
У неё присутствует жалость и доброта.....У Али это  отсутствует

02 Октября 2015, 02:04
Ответ #580
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

А мне даже нравится эта перебранка:грубо,но задиристо и смешно.Как в Одессе на базаре.
Мне тоже нравится! :flower3: Особенно, когда двое из одной партии ненароком цапнулись :laughy: :laughy: :laughy:

02 Октября 2015, 02:04
Ответ #581
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

в защите не нуждается. На одном суку повесь, ни одна не перевесит. Даже с поправкой на возраст.
Защитники зато перевесят..... так защищают, что убить всех готовы.... :laughy:

02 Октября 2015, 02:04
Ответ #582
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ну так никто не клевал , несмотря на   ее 19. Парадокс, быть настолько отвратной , что мужик предпочел даже Кирилюк , лишь бы не ее..
Ну у вас, как всегда - то " никто не клевал" то "все её пере..."" хоть бы уж определились один раз и навсегда  :hihihihi:

02 Октября 2015, 02:05
Ответ #583
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну вот! А совсем недавно возмущались, что бабушку оговаривают без фактов! Откуда про бардель? Откуда про опыт? Уж чего- чего, а опыта у нее маловато, не повелась бы прожженная на Падлика.
А вы думаете что таскаясь по странам третьего мира с 16 лет, она фольклор народный изучала? :xixixi: ну в сказки про мандель я не верю, они, мандели, разные бывают, но горбатые никогда...осанка у всех идеальная... Так что вывод напрашивается сам собой...

02 Октября 2015, 02:05
Ответ #584
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Обещаю - не буду, если вы не будете лезть мне в рот или под кожу, или под ногами путаться  :happens:
Всё началось с того, что именно Вы меня откомментировали. Но в целом мне "до звезды морские знаки", могу не видеть Вас в упор. Любой каприз за Ваши деньги!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha