28 Июня 2026, 16:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 10. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 01:47
Ответ #555
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не согласна - одно говно было говнистее и старше  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В сортах говна не разбираюсь!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 01:48
Ответ #556
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Какие призы :xixixi: какие конкурсы :xixixi: тухляк редкостный был, даже ее слабость на передок и беготня а мужиками не делала ей эфиров. А таких там долго не держат. И когда все участники об этом говорили, упрекая ее , что до Габа была неликвид и пылилась в углу ведущие только головой кивали...
""Фигасе - долго не держат "" :hihihihi: ПОЛГОДА она без пары там была  :happens: и припёрлись два лермонтовских сопливых афериста ИМЕННО К НЕЙ  :happens:  с чего бы ??? Увидели, прожжённые  те еще морковки :swearing: , потенциал  :happens:

02 Октября 2015, 01:49
Ответ #557
Оффлайн

Верба

Колючая команда

В сортах говна не разбираюсь!
Тада иди в раздел про розы или кулинарию  :happens: так как эта тема про ГОВно  :xixixi: :xixixi:


02 Октября 2015, 01:51
Ответ #558
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

""Фигасе - долго не держат "" :hihihihi: ПОЛГОДА она без пары там была  :happens: и припёрлись два лермонтовских сопливых афериста ИМЕННО К НЕЙ  :happens:  с чего бы ??? Увидели, прожжённые  те еще морковки :swearing: , потенциал  :happens:
Ага, Габ этот межножный потенциал сразу увидел, ему чихать между чьих ног этот потенциал( вспомним Эрика) а эта давалка безотказная, вот и срослось...До него от нее мужики даже в сортирах прятались :xixixi: а тут наконец пришел тупой и не брезгливый :xixixi:

02 Октября 2015, 01:51
Ответ #559
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А второе вообще не говно. А гадина и недочеловек.
А вторая - дура набитая, которой лапшу на уши навешал сопливый сын ГОВна  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


02 Октября 2015, 01:53
Ответ #560
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тада иди в раздел про розы или кулинарию  :happens: так как эта тема про ГОВно  :xixixi: :xixixi:
И снова в который раз мне пытаются придать направление, на посторонний взгляд, правильное! Какими фибрами души Вы вычислили, что мне делать и куда идти? Почему я Вас никуда не посылаю? Вовсе не оттого, что не знаю парочку забавных адресов. Просто я за плюрализм, а вот многие тут как-то зашорены, что ли.

02 Октября 2015, 01:53
Ответ #561
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ага, Габ этот межножный потенциал сразу увидел, ему чихать между чьих ног этот потенциал( вспомним Эрика) а эта давалка безотказная, вот и срослось...До него от нее мужики даже в сортирах прятались :xixixi: а тут наконец пришел тупой и не брезгливый :xixixi:
Ещё бы сыну ГОВны быть брезгливым  :D :D :D он привычный  :happens: с такой мамой, да брезгливый характер - с голоду умрёшь  :hihihihi:

02 Октября 2015, 01:54
Ответ #562
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А вторая - дура набитая, которой лапшу на уши навешал сопливый сын ГОВна  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Она сама кому хочешь навешает. Шалава прохаванная, борделями битая, опыт колоссальный у девки был :xixixi: а Иудушка лошок за любой лядью готов скакать , нормальных то он никогда не выбирал, или они на него не клевали :laughy:


02 Октября 2015, 01:55
Ответ #563
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Вы процитировали МОИ слова, добавив от себя- от монстров родятся монстры...интересуюсь в чей это было адрес
Ваших соратниц. Высказывания которых вы никогда не замечаете. А что? К цитате свое мнение добавлять нельзя? Чтобы не замутнять  чистую мысль?

02 Октября 2015, 01:55
Ответ #564
Оффлайн

Верба

Колючая команда

И снова в который раз мне пытаются придать направление, на посторонний взгляд, правильное! Какими фибрами души Вы вычислили, что мне делать и куда идти? Почему я Вас никуда не посылаю? Вовсе не оттого, что не знаю парочку забавных адресов. Просто я за плюрализм, а вот многие тут как-то зашорены, что ли.
Ко мне какие претензии ???   :happens:

02 Октября 2015, 01:56
Ответ #565
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ещё бы сыну ГОВны быть брезгливым  :D :D :D он привычный  :happens: с такой мамой, да брезгливый характер - с голоду умрёшь  :hihihihi:
Ну да, был бы брезгливый понюхать бы такой как Сраля не дал :xixixi: а этот лохопед еще и женился , да ребенка Рустэмовского на шею повесил себе :D

02 Октября 2015, 01:57
Ответ #566
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

А вторая - дура набитая, которой лапшу на уши навешал сопливый сын ГОВна  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Заходить просто страшно, неужто вещание идет из мест не столь отдаленных....
Всех куда -то определила.... и послала.... :laughy: :gigigi:

02 Октября 2015, 01:57
Ответ #567
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А второе вообще не говно. А гадина и недочеловек.
Вот не соглашусь! Потенциал вообще одинаковый. Реализация - возможно, разная. Реально Али умнее (ну или ухватистее), у ОВ не хватило тыковки на развод лохов, но потенциально это и её уровень тоже. Догадалась бы - разводила почём зря. Но она мельче плавает приодинаковых исходных данных. Недотыкомка, одним словом.

02 Октября 2015, 01:57
Ответ #568
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ваших соратниц. Высказывания которых вы никогда не замечаете. А что? К цитате свое мнение добавлять нельзя? Чтобы не замутнять  чистую мысль?
Повторяю, вы процитировали МОИ СЛОВА, и потом добавили про монстров

02 Октября 2015, 01:58
Ответ #569
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Она сама кому хочешь навешает. Шалава прохаванная, борделями битая, опыт колоссальный у девки был :xixixi: а Иудушка лошок за любой лядью готов скакать , нормальных то он никогда не выбирал, или они на него не клевали :laughy:
Не согласна - была бы прохаванная в 19 лет с таким говном не связалась бы - не четвёртый десяток был, что бы подобрать то, то никому не нужно было  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha