28 Июня 2026, 22:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111
7. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2015, 22:29
Ответ #420
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Если бы у Вас в соседях появилась бы ОВ ил её подобие , то что бы Вы делали ? Квартиру бы продали ?
   больно много чести...просто обходила бы десятой дорогой, и никакого общения.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Октября 2015, 22:33
Ответ #421
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

А она в суде?
она на шоу, которое все обсуждают...оправдывают или не оправдывают поведение хомов...дак вот бабаку ничто не оправдывает...ни в жизни, ни в шоу...(собаке собачья смерть...)

01 Октября 2015, 22:34
Ответ #422
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

   больно много чести...просто обходила бы десятой дорогой, и никакого общения.

:flower3: солидарна...не видеть не слышать...не мараться...


01 Октября 2015, 22:41
Ответ #423
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ну неправда :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Дедуля не захотел остаться,и Артур так ни разу и не приехал,а с ток шоу и вовсе сбежал,роняя тапки,чтобы не позориться. А бабка - да,она ведь не только трудяга,но ещё и "артистка" - именно так зачастую называют в народе безбашенных женщин  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
вы мне не верите?!(к/ф Любовь и голуби) да дед был готов посчитать даты зачатия всех хомячих проекта, но не срослось)

01 Октября 2015, 22:48
Ответ #424
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

На Али мне абсолютно пофиг. :laughy: На такую старуху никто равняться не будет. :lol: Да и вообще не понимаю, чем Али отличается от остальных персонажей дурки.
А вот образ мерзкой свекрови, созданный ОВ, довольно ярок, и безвременной. Для двадцатилетних, что 40 лет, что 67, большой разницы не видят.
А по мне пусть я всю жизнь проживу с такой свекровью бок о бок, чем мой ребенок свяжется с подобной Али...


01 Октября 2015, 22:49
Ответ #425
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

вы мне не верите?!(к/ф Любовь и голуби) да дед был готов посчитать даты зачатия всех хомячих проекта, но не срослось)

Дед считал сроки только той, кто повесил на его дебильного сынка нагулянного ребенка

01 Октября 2015, 22:50
Ответ #426
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

А по мне пусть я всю жизнь проживу с такой свекровью бок о бок, чем мой ребенок свяжется с подобной Али...
одно другому не помешает... :xixixi:

01 Октября 2015, 22:51
Ответ #427
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

она на шоу, которое все обсуждают...оправдывают или не оправдывают поведение хомов...дак вот бабаку ничто не оправдывает...ни в жизни, ни в шоу...(собаке собачья смерть...)
Ну вы , это еще не все.... И странно желать смерти совершенно постороннему пожилому человеку, не маньяку, не педофилу, не диктатору на худой конец....Судьи по ходу обогнали бабку в неадеквате....


01 Октября 2015, 22:51
Ответ #428
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Дед считал сроки только той, кто повесил на его дебильного сынка нагулянного ребенка
нагулянный похож на бабаку...(об этом все кричат) - удивительное шоу... :xixixi:

01 Октября 2015, 22:56
Ответ #429
Оффлайн

xvost


Дед считал сроки только той, кто повесил на его дебильного сынка нагулянного ребенка
У Вас такое поведение престарелого джигита не вызывает рвотный позыв? Учитывая, что делал он это перед посторонними людьми. Даже если принять во внимание выборочный склероз старого маразматика. Что и когда вякнула Али помнит. а то, что он под камерами и с микрофоном забыл.

01 Октября 2015, 23:02
Ответ #430
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Ну вы , это еще не все.... И странно желать смерти совершенно постороннему пожилому человеку, не маньяку, не педофилу, не диктатору на худой конец....Судьи по ходу обогнали бабку в неадеквате....
странно, не знала, что я единственная, кто обсуждает шоу...что ж остальные тогда делают ? пряники едят ? смерть собаке собачья это издавна расхожее предложение...при чём здесь ГОВняная бабака ? а судьи все зрители...только меня видно ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

01 Октября 2015, 23:02
Ответ #431
Оффлайн

Марин

Колючая команда

вы мне не верите?!(к/ф Любовь и голуби) да дед был готов посчитать даты зачатия всех хомячих проекта, но не срослось)

Если что - так я про Алькиного дедулю говорила :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Его называла трудягой и его похвалила,что от камер далеко держался. А Роберт старший - это отдельный разговор. Он не бездельник,но,уехав из привычной среды и потеряв работу,к новым условиям жизни приспособиться не смог - или же не успел,тут и пенсия нагрянула... O:-) O:-) O:-)  Таких людей знаю много - не бездельник,конечно, но по жизни - не трудяга. ИМХО...

01 Октября 2015, 23:06
Ответ #432
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

У Вас такое поведение престарелого джигита не вызывает рвотный позыв? Учитывая, что делал он это перед посторонними людьми. Даже если принять во внимание выборочный склероз старого маразматика. Что и когда вякнула Али помнит. а то, что он под камерами и с микрофоном забыл.
Он врач, для него заподозрить обман в сроках вполне естественно

01 Октября 2015, 23:07
Ответ #433
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Он врач, для него заподозрить обман в сроках вполне естественно
врачхирургбоксёрсексапатолог ?

01 Октября 2015, 23:09
Ответ #434
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

странно, не знала, что я единственная, кто обсуждает шоу...что ж остальные тогда делают ? пряники едят ? смерть собаке собачья это издавна расхожее предложение...при чём здесь ГОВняная бабака ? а судьи все зрители...только меня видно ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
Ну так вы ее не выносите, еще не значит, что все тоже, и если про собаку не в ее адрес , к чему это вообще было написано?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha