28 Июня 2026, 21:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2015, 22:09
Ответ #405
Оффлайн

Марин

Колючая команда

У нее нет собственности сейчас......Но, если муж умрет раньше нее, то она унаследует 50%, и еще дольку от второй половины...и Чуй еще построит.. :hihihihi:         А по теме-будь она хоть Героем труда, но за 2,5 года под камерами она показала себя таким человеком, что вызывает только презрение.   Что касается отца СМ, то он всегда был крепким стариком, и работал.... И даже после постановки диагноза рака Алиана писала, что работает на даче.    И Гегам уже взрослый, может поухаживать, если потребуется.   Говорят, и сын там живет.
Да никакого рака у старичка и не было - и отлично,дай ему бог здоровья! Он - трудяга,это видно сразу. И бабка - трудяга,вне зависимости от того,какую пенсию или квартиру она себе заслужила. И Артур с женой трудяги. А  падлик,Али и мамо - нет :xixixi: :xixixi: :xixixi: Лентяи они - поэтому пытаются разбогатеть не честным трудом,а аферами да попрошайничеством... O:-) O:-) O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Октября 2015, 22:09
Ответ #406
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

   Какая она свекровь-это всего лишь один штришок в характеристике, какой она человек.Меня даже больше не отношение к Али возмущало, а отношение к своей семье, к Сашке, к Ирине, к мужу.Да и соседку такую не хотела бы, и сотрудницу
Ну тут не согласна. С Иудушкой она всегда носилась как с списаной торбой, да и Ирина немало видела добра от бабки , и тем более сейчас....Ирина не так проста, как кажется...а муж ее в решении быть на проекте поддерживает обеими руками, так что эти претензии скорее к нему

01 Октября 2015, 22:09
Ответ #407
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Я всегда допускаю мысль, что если я что то не видела, это не потому , что этого нет....
умные речи бабаку никак не оправдывают...


01 Октября 2015, 22:10
Ответ #408
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну такую невестку поискать надо!  :laughy:
Такая сама найдет :pray2:

01 Октября 2015, 22:13
Ответ #409
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

   Какая она свекровь-это всего лишь один штришок в характеристике, какой она человек.Меня даже больше не отношение к Али возмущало, а отношение к своей семье, к Сашке, к Ирине, к мужу.Да и соседку такую не хотела бы, и сотрудницу
я как-то написала , что не хотела бы чтобы ой ребёнок  в садике , в школе , на детской площадке пересекался с такими детьми как Робик...если бы в вирте могли убивать - убили бы
Если бы у Вас в соседях появилась бы ОВ ил её подобие , то что бы Вы делали ? Квартиру бы продали ?


01 Октября 2015, 22:14
Ответ #410
Оффлайн

xvost


А если невестка будет как Али? И вы ей просто не понравитесь, будет позволять себе хамить, настраивать вашего сына итд....уверены что не сорветесь, что не вступите в войнушку с молодой хамкой?
Уверенна. O:-) И то что сына будет настраивать против уверена. :xixixi: И дальше уже наши отношения будут зависеть только от меня.

01 Октября 2015, 22:15
Ответ #411
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Да никакого рака у старичка и не было - и отлично,дай ему бог здоровья! Он - трудяга,это видно сразу. И бабка - трудяга,вне зависимости от того,какую пенсию или квартиру она себе заслужила. И Артур с женой трудяги. А  падлик,Али и мамо - нет :xixixi: :xixixi: :xixixi: Лентяи они - поэтому пытаются разбогатеть не честным трудом,а аферами да попрошайничеством... O:-) O:-) O:-)
все трудяги и все ломятся на дом2)))чисто по просьбам трудящихся))) прям не дом2, а в рабочий полдень)))

01 Октября 2015, 22:15
Ответ #412
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



01 Октября 2015, 22:18
Ответ #413
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Я уже писала, что именно раздражает. Опасаюсь, что сейчас где-то это шоу видит моя будущая невестка. :(
Понимаю, что я для неё, по крайней мере на первых порах, не буду авторитетом, и уже сейчас продумываю, как лучше показать, что не все свекрови такие гадины мерзкие.
А Вы не боитесь,что Ваша будущая невестка посмотрит на Али, увидит,благодаря какому поведению она выиграла квартиру,как она разговаривала со свекровью,дралась,"ярчила",получала за это огромные деньги,почитает,как её все защищали и оправдывали. Что,если она захочет быть, как "успешная Али"?! Этого Вы не опасаетесь?!!! O:-) O:-) O:-)

01 Октября 2015, 22:19
Ответ #414
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

умные речи бабаку никак не оправдывают...
А она в суде?

01 Октября 2015, 22:21
Ответ #415
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Не, ребят! Это сложный человек! Она мягко стелит...  O:-) имхо
да бабка простая как ситцевые трусы , правда эта простота из разряда что хуже воровства ... ну дорвалась , ну подвернулась возможность на старости лет чуть -чуть денежек заработать , именно заработать , так пусть зарабатывает . не мы же ей платим зарплату . и как потратит заработанное тоже нас не должно касаться , она уже большая девочка - без наших указивок справится

01 Октября 2015, 22:22
Ответ #416
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Уверенна. O:-) И то что сына будет настраивать против уверена. :xixixi: И дальше уже наши отношения будут зависеть только от меня.

Думаю вы очень ошибаетесь вообщем, но желаю , что бы вас это не коснулось...никакая мать не может быть уверена в том, кого сын приведет в семью..немало примеров видела когда в хорошую и добрую семью попадала стерва и от семьи оставались одни лохмотья....

01 Октября 2015, 22:23
Ответ #417
Оффлайн

Марин

Колючая команда

все трудяги и все ломятся на дом2)))чисто по просьбам трудящихся))) прям не дом2, а в рабочий полдень)))

Ну неправда :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Дедуля не захотел остаться,и Артур так ни разу и не приехал,а с ток шоу и вовсе сбежал,роняя тапки,чтобы не позориться. А бабка - да,она ведь не только трудяга,но ещё и "артистка" - именно так зачастую называют в народе безбашенных женщин  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

01 Октября 2015, 22:25
Ответ #418
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Да никакого рака у старичка и не было - и отлично,дай ему бог здоровья! Он - трудяга,это видно сразу.
завидую людям, которые ВСЕ знают про всех... :happens:   Может, тогда и расскажете, зачем он ездил в онкоцентр, на эскурсию?... 

01 Октября 2015, 22:26
Ответ #419
Оффлайн

xvost


А Вы не боитесь,что Ваша будущая невестка посмотрит на Али, увидит,благодаря какому поведению она выиграла квартиру,как она разговаривала со свекровью,дралась,"ярчила",получала за это огромные деньги,почитает,как её все защищали и оправдывали. Что,если она захочет быть, как "успешная Али"?! Этого Вы не опасаетесь?!!! O:-) O:-) O:-)
На Али мне абсолютно пофиг. :laughy: На такую старуху никто равняться не будет. :lol: Да и вообще не понимаю, чем Али отличается от остальных персонажей дурки.
А вот образ мерзкой свекрови, созданный ОВ, довольно ярок, и безвременной. Для двадцатилетних, что 40 лет, что 67, большой разницы не видят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha