28 Июня 2026, 01:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2015, 10:07
Ответ #30
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Zinga, там все боятся быть тухлыми.Главное что бы в привычку не вошло  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Октября 2015, 10:23
Ответ #31
Оффлайн

Zinga


Zinga, там все боятся быть тухлыми.
Дайвочка! :flower3: Женщине в годах... или как ее многие называют Мамуле этот тухляк простили бы))) Мало того, еще и секретничать прибегали бы, зная, что бабОля никому не сдаст. А она обычная хомячка,живущая по закону курятника: столкни ближнего.. обо*ри нижнего... Дешевый авторитет себе зарабатывает тем, что понянчится да покушать приготовит... Как личность она там себя давно похоронила за плинтусом
« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 13:55 от Zinga »

01 Октября 2015, 10:38
Ответ #32
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Привет, Мелл  :flower3: Если бы это была не бабОля, шумел бы шквал апплодисментов, работает, золушка, деньги в семью в клюве несёт. Но ОВ другое дело, ей низзя, даже своим трудом зарабатывать,  и на шоу низзя, попрошайкой работать. Это только другим можно выкляньчить у людей денег под тяжкобольную и тратить хрен знает на что. Все как всегда
Я знаю..
Алька вон молодец даже, что на шест полезла...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Приветик !!!!  :flower3: :lasso:


01 Октября 2015, 10:38
Ответ #33
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

В том же эфире я заметила во время разговора Глеба с женой, как бабОля с малышом сидела на кухне и вытягивала шею и ухо, чтоб все внимательно подглядеть и подслушать. Вот именно этим она и неприятна! Сборщица сплетен и слухов! Передает от одних другим все, что услышала и не расслышала! Это позор для пожилой женщины!
Ладно,ты на проекте. Ладно, готовишь, помогаешь с детьми, но зачем же языком направо налево мести?

 :laughy: :lol: :lol: :lol: :durdom:






01 Октября 2015, 10:39
Ответ #34
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Интересно...За деньги - не за деньги...Мы ведь все взрослые люди,немало пожили и знаем прекрасно,что если человек - лентяй,он за любые деньги будет работы избегать...Как та же СМуха,которую родной дочери постоянно подгонять приходилось и напоминать,зачем она на проекте - иначе лишний раз она не то,что к плите - к внуку родному подходить не хотела. Так что и пример у нас перед глазами был - когда работаешь,стиснув зубы - только,чтобы не выгнали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А бабка человек трудолюбивый - и трудовой,с привычкой к труду - как бы некоторые не пытались  в упор этого не видеть... O:-) O:-) O:-)
Так и я об этом...Скрины о том...что не на камеру это.. А видимо не может она уже без дела сидеть...


01 Октября 2015, 10:40
Ответ #35
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Я знаю..
Алька вон молодец даже, что на шест полезла...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Приветик !!!!  :flower3: :lasso:

 :laughy: :lol: :lol: :lol: :durdom:




01 Октября 2015, 10:43
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Как раз в семье сына она и была бесправная
Сейчас хоть факи  под нос не тычет никто и не пихает..

01 Октября 2015, 10:45
Ответ #37
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

В том же эфире я заметила во время разговора Глеба с женой, как бабОля с малышом сидела на кухне и вытягивала шею и ухо, чтоб все внимательно подглядеть и подслушать. Вот именно этим она и неприятна! Сборщица сплетен и слухов! Передает от одних другим все, что услышала и не расслышала! Это позор для пожилой женщины!
Ладно,ты на проекте. Ладно, готовишь, помогаешь с детьми, но зачем же языком направо налево мести?
Как и многие бабульки...любительница посплетничать..
А между прочим мы тоже сейчас сплетничаем.. за глаза же хомяков песочим...
Так что... :happens:


01 Октября 2015, 10:47
Ответ #38
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Дайвочка! :flower3: Женщине в годах... или как ее многие называют Мамуле этот тухляк простили бы))) Мало того, еще и секретничать прибегали бы, зная, что бабОля никому не сдаст. А она обычная хомячка,живущая по закону курятника: столкни ближнего.. обо*ри нижнего... Дешевый авторитет себе зарабатывает тем, что понянчится да покушать приготовить... Как личность она там себя давно похоронила за плинтусом
Не уверена, что простили бы..В первую очередь орги..
Или живи по правилам...или досвидос...

01 Октября 2015, 10:57
Ответ #39
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Можно. канешна  :hihihihi: , сказать что каждый труд у нас в почёте....но в современном мире есть позорные "работы" и Ольвасильна присосалась именно к позору....пусть и за хорошие деньги (они вроде не пахнут???) но навлекла позор не только на себя, но и на своего мужа, дочерей, город....и нафик тогда эти деньги, жизнь то в негативе и в слезах

01 Октября 2015, 11:00
Ответ #40
Оффлайн

Zinga


Не уверена, что простили бы.
Простили бы))) Её же оставили при кухне и ползунках)))
И вообще, должен же там быть хоть один положительный герой?????
« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 11:06 от Zinga »

01 Октября 2015, 11:05
Ответ #41
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Так она "труженница" или "нашла непыльную работу"?)))

01 Октября 2015, 11:08
Ответ #42
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Так она "труженница" или "нашла непыльную работу"?)))
А на непыльной не работают что ли ???

01 Октября 2015, 11:09
Ответ #43
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Так она "труженница" или "нашла непыльную работу"?)))
труженица нашла непыльную работу,  Почему НЕТ????
В 67 лет посмотрите как баПули со шваброй вкалывают...
небось эта картинка бы вас устроила....
Труженица не обязательно на тракторе или с кувалдой у станка,  ,,,,, :lol:

01 Октября 2015, 11:14
Ответ #44
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Дожить до таких лет и не уметь пользоваться двумя ложками ,чтобы перемешать салат ?! Да я дома .для себя одной никогда не буду перемешивать салаты руками ! "Повариха " ,блин ,,фу ... насколько небрезгливые " хомяки" всё-таки !  :med: :med: :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 256
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 684
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 333
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha