Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Труженница...без стеба...  (Прочитано 17101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Труженница...без стеба...
« Ответ #15 : 01 Октября 2015, 08:39 »
Ну рассмешила, Мел )))))))))
 :kiss5:
Так это же не мешки ворочать   из любви к искусству   не дома за бесплатно детям помогать, мужу готовить, с внуками посидеть, это же за деньги домдва  :happens:
Зрите в корень, Мел  :flower3:
Помошница, хозяйка  :xixixi:
Что-то дочке своей она не рванула помочь, когда та просила.
Дед без хозяйки.
Внуки без бабушкиной любви.
Мать без дочерней любви и заботы.
А может это и к лучшему?
От такой да подальше  :happens:
Иногда целесообразнее помочь деньгами...чем приехать...
Если нету денег..лекарства не купишь тому же деду...
Не все побираются на передачах...
Кто-то и сам работает...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Труженница...без стеба...
« Ответ #16 : 01 Октября 2015, 08:41 »
Ну чо...молодец баушко...и коляску покачала,и картоху с курицей помешала,и Глебке с женой дала поругаться и в камеру не лезла..., а до этого и с дитём посидела,пока лобное шло...
На месте бабуля,при деле...денюжку не просто так получает...
Может её денюжка щаз нужнее,чем её присутствие в семье-вон как быстренько на рабочее место причапала... O:-)
Сначала ответила...потом твой коммент прочитала... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну ты поняла...о чем я... :smile: Сестричка ... :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Труженница...без стеба...
« Ответ #17 : 01 Октября 2015, 08:45 »
Сначала ответила...потом твой коммент прочитала... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну ты поняла...о чем я... :smile: Сестричка ... :flower3:
Поэтому и стараюсь поменьше писать в твоих темах-патамушта смешно всегда получается... :xixixi: :xixixi: :xixixi:, как будто один человек два раза пишет... :lasso:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Труженница...без стеба...
« Ответ #18 : 01 Октября 2015, 08:47 »
Если нету денег..лекарства не купишь тому же деду...
Нет денег даже на лекарства? А трое великовозрастных детей на что?

Не все побираются на передачах...
Кто-то и сам работает...
А что ей еще делать на шоу молодых Построй свою любовь?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Труженница...без стеба...
« Ответ #19 : 01 Октября 2015, 08:51 »
Поэтому и стараюсь поменьше писать в твоих темах-патамушта смешно всегда получается... :xixixi: :xixixi: :xixixi:, как будто один человек два раза пишет... :lasso:
:lasso: :lasso: :lasso: И не говори... Если бы не столкнулась с таким...не поверила бы что так бывает...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Труженница...без стеба...
« Ответ #20 : 01 Октября 2015, 08:53 »
Нет денег даже на лекарства? А трое великовозрастных детей на что?
А что ей еще делать на шоу молодых Построй свою любовь?
На детей надейся...а сам не плошай...Я тоже не хочу вот ни от кого зависеть...До последнего буду стараться сама себя обеспечивать...ну в смысле вместе с мужем..
А детям лучше помогу...чем с них тянуть...
Ну это потом.. Пока еще и взять с них нечего... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Труженница...без стеба...
« Ответ #21 : 01 Октября 2015, 09:03 »
Иногда целесообразнее помочь деньгами...чем приехать...
Если нету денег..лекарства не купишь тому же деду...
Не все побираются на передачах...
Кто-то и сам работает...
Привет, Мелл  :flower3: Если бы это была не бабОля, шумел бы шквал апплодисментов, работает, золушка, деньги в семью в клюве несёт. Но ОВ другое дело, ей низзя, даже своим трудом зарабатывать,  и на шоу низзя, попрошайкой работать. Это только другим можно выкляньчить у людей денег под тяжкобольную и тратить хрен знает на что. Все как всегда

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Труженница...без стеба...
« Ответ #22 : 01 Октября 2015, 09:17 »
Зарабатывать трудом  :xixixi: зарабатывает трудом там какая-нибудь уборщица или нянька,которая за кадром выполняет свои служебные обязанности,
а бабуля плещется в грязи и пошлости-ее обязанности-стать посмешищем,клоуном,козлом отпущения и объектом травли если это надо будет для сценария...
и уж не для кухарить и убираться ее там держат


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Труженница...без стеба...
« Ответ #23 : 01 Октября 2015, 09:20 »
Интересно...За деньги - не за деньги...Мы ведь все взрослые люди,немало пожили и знаем прекрасно,что если человек - лентяй,он за любые деньги будет работы избегать...Как та же СМуха,которую родной дочери постоянно подгонять приходилось и напоминать,зачем она на проекте - иначе лишний раз она не то,что к плите - к внуку родному подходить не хотела. Так что и пример у нас перед глазами был - когда работаешь,стиснув зубы - только,чтобы не выгнали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А бабка человек трудолюбивый - и трудовой,с привычкой к труду - как бы некоторые не пытались  в упор этого не видеть... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
Труженница...без стеба...
« Ответ #24 : 01 Октября 2015, 09:29 »
бабуля плещется в грязи и пошлости-ее обязанности-стать посмешищем,клоуном,козлом отпущения и объектом травли если это надо будет для сценария...
и уж не для кухарить и убираться ее там держат
Можно подумать, что молодняк, в чём-то другом плещется. Хотя, вроде бы , должны любовь строить.  А не сценарий отрабатывать , теми же клоунами , козлами отпущения  и объектами травли. Так что, какая разница, кто и как деньги зарабатывает.  Шоу , уже давно потеряло смысл своего изначального  предназначения.   

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Труженница...без стеба...
« Ответ #25 : 01 Октября 2015, 09:31 »
И молодняк такое же хомячье-не спорю :happens:
я даже рада что есть люди,которые это считают нормальным честным видом заработка и ничего зазорного в этом не видят :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Труженница...без стеба...
« Ответ #26 : 01 Октября 2015, 09:44 »
Так это ж не семейство сына где бабуля "право имеющая"-приходится помалкивать и быть нужной,иначе в Лермонтовку :happens:
Как раз в семье сына она и была бесправная

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
Труженница...без стеба...
« Ответ #27 : 01 Октября 2015, 09:50 »
я даже рада что есть люди,которые это считают нормальным честным видом заработка и ничего зазорного в этом не видят
Ну, если у шоу , есть свой зритель, который его смотрит уже не один год,  комментирует , по своему сопереживает,  то тогда , одно из двух. Либо зритель , не нормальный. То бишь , Мы с Вами. :xixixi: Либо  шоу  и его участники, вполне нормальные . Просто слишком честно отрабатывают то, что  предлагают работодатели.  И на что ,не каждый  человек, с моральными принципами,  согласится. Только и всего.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Труженница...без стеба...
« Ответ #28 : 01 Октября 2015, 09:52 »
Не надо завидовать бабкиным  доходам  :xixixi:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Труженница...без стеба...
« Ответ #29 : 01 Октября 2015, 10:00 »
В том же эфире я заметила во время разговора Глеба с женой, как бабОля с малышом сидела на кухне и вытягивала шею и ухо, чтоб все внимательно подглядеть и подслушать. Вот именно этим она и неприятна! Сборщица сплетен и слухов! Передает от одних другим все, что услышала и не расслышала! Это позор для пожилой женщины!
Ладно,ты на проекте. Ладно, готовишь, помогаешь с детьми, но зачем же языком направо налево мести?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 83.